Копирайтер В Каждый Бизнес!

Опубликованно: 05/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Моя цель как копирайтера — не просто найти и раскрыть ваши преимущества. Я стремлюсь вызвать симпатию, удивление, интерес, любопытство. Создать атмосферу и вызвать желание совершить покупку.

НАПИШУ Рекламные тексты

Люди не читают рекламные тексты — они читают только то, что им интересно! К слову, иногда этим становятся и рекламные тексты. Уйдем от сухих описаний и перечней товарных характеристик. Просто обратитесь к копирайтеру.

Хорошая рекламная статья, написанная копирайтером, продаёт товар, рассказывая о его возможностях и преимуществах. Такие тексты действительно продают — через положительные эмоции и живой интерес.

И именно такие рекламные тексты работают на моих заказчиков.

СОЗДАМ Статьи

«Чем больше интересных фактов вы рассказываете, тем больше товаров вы продаете», — писал известный копирайтер и рекламист, доктор Ч. Эдвардс. А значит, никогда не помешает добавить на сайт интересные статьи. Посетители получат полезную информацию, а сайт — уникальный контент.

Бледнеете при слове «уникальный»? Вы просто работали не с тем копирайтером! Тема будет раскрыта полно, наглядно и увлекательно.

Итак, статьи: для печатных и электронных СМИ, корпоративных сайтов и других проектов.

Расскажу о себе и о своей компании.

Зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя 13 мая 2008 года. В связи с потребностью работать самостоятельно и не зависеть от решений, зачастую, некомпетентных начальников.

Что было до ИП: работа журналистом в общественно-политической газете «Вечерний Екатеринбург» (декабрь 2006 – май 2009). До сих пор поддерживаю с руководством теплые отношения.

С 2008 года начинаю кроме журналистики в чистом виде, начала заниматься PR и рекламой в специализированном издании «ЖКХ и энергетика региона» (сентябрь 2008 – ноябрь 2010). Договаривалась о продаже рекламных площадей журнала, проводила встречи с клиентами, заключала договора, исполняла заказ – написание текстов рекламной тематики или изготовление рекламных макетов. Получила неоценимые знания в области ЖКХ и энергосбережения. Общалась с первыми лицами Министерства энергетики.

В декабре 2009 года приняла участие в подготовке альманаха «Торговый рынок Свердловской области – 10 лет сотрудничества». Писала рекламные материалы для предприятий торговли.

Кроме того, есть опыт работы на телевидении. С июня по октябрь 2008 года работала на УТВ (телевизионная компания в Челябинской области). Есть опыт видеомонтажа, съемки, проведения информационного выпуска, отлично держусь в кадре. Зарядила весь телеканал новыми идеями и творческим подходом к работе. Но пришлось уйти из-за низкой заработной платы – кризис докатился до всех, компания терпит крах…

В настоящее время являюсь ИП, создала бренд Имиджевая компания «PR-GID». Занимаюсь оказанием рекламных и имиджевых услуг. Изюминкой нашей компании является то, что мы пишем профессиональные журналистские тексты. Творчески подходим к заказам.

(RusArticles SC #1944314)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kopirajter-v-kazhdyj-biznes-1944314.html

    Тэги статьи:

    копирайтер

    ,

    резюме

    ,

    написание текстов

    ,

    КП

    ,

    тексты для сайтов

    Основной темой семинара и выступлений спикеров являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».

    От: cti_newsl Бизнес / финансыl 30/04/2010 lПросмотры: 2

    Центр сертификации ООО "КС СЕРТИФИКАТ" «КС Сертификат» оформляет следующие документы: o Сертификаты соответствия на продукцию o Декларации соответствия o Санитарно-эпидемиологические заключения o Отказные письма o Свидетельства о государственной регистрации на продукцию o Сертификаты системы менеджмента качества o Сертификаты пожарной безопасности o Заключения на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ Федеральной служб

    От: angelok05l Бизнес / финансыl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    Специалисты компании «Информзащита» выступили на совещании с докладами о защите персональных данных и сертификации системы защиты информации.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 29/04/2010

    20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

    От: svdarbsl Бизнес / финансыl 28/04/2010

    Компании конкуренты будут прикрываться пока не сойдут на нет , клиенты этих компаний побегут ... к вам ! Величина компаний и предприятий значения не имеют.

    От: Людмила Гребневаl Бизнес / финансыl 24/04/2010 lПросмотры: 9

    Харьков станет первым городом на территории СНГ, который примет Всемирный форум аэропортов и авиаперевозчиков. Почетное право на проведение мероприятия город отвоевал у аэропортов России

    От: poiuyzzzl Бизнес / финансыl 23/04/2010 lПросмотры: 3

    Львовская железнодорожная магистраль одна из старейших на Украине, а инновационный Львов занимает ключевое место в украинской железнодорожной системе. ЛЖД высокооснащенное государственное предприятие, которое занимается перевозкой пассажиров и грузов. Львовская железная дорога включает 354 станции

    От: poiuyzzzl Бизнес / финансыl 21/04/2010 lПросмотры: 3

    Компании Softline и «Код безопасности» укрепляют свой альянс на рынке ИТ-безопасности в России и СНГ.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    Вы рекламодатель? Рекламировать хотите , но не знаете как? Тогда вас легко, извините - обдурить! Или Вы директор с богатым опытом, который привык доверять, но проверять?! А значит, знать, как эффективно вложить деньги в рекламу. Мы проводим ликвидацию безграмотности среди рекламодателей! И хотим, чтобы каждый знал - какая реклама эффективнее, а какая - пустая трата денег! Рекламодатели сейчас чаще всего просто не разбираются в рекламе. Чем теле-ролик лучше радио-ролика? Какая подача привлекатель

    От: Alinal Бизнес / финансы> О Рекламеl 23/04/2010 lПросмотры: 4

    Зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя 13 мая 2008 года. В связи с потребностью работать самостоятельно и не зависеть от решений, зачастую, некомпетентных начальников.

    От: Alinal Бизнес / финансыl 05/03/2010 lПросмотры: 8

    Создадим заголовки, логотипы, листовки, макеты баннеров и прочие дизайнерские проекты

    От: Alinal Бизнес / финансыl 05/03/2010 lПросмотры: 8

    Комплексная разработка концепции печатного издания с учетом специфики аудитории, от нейминга до рекомендаций по дизайну и верстке (лучше в гуманитарной сфере, архитектуре, рекламе, дизайне, интерьере). Предпроектный анализ сегмента печатных изданий. Определение структуры издания, рубрик, подбор названий рубрик. Определение стилистики и эстетики изданий. Рекомендации по верстке и фотоматериалам.

    От: Alinal Бизнес / финансы> Маркетингl 05/03/2010 lПросмотры: 7

    Сейчас Вы читаете эту информацию, а сайт нашего клиента уверенно занимает первые строчки поисковиков, статья о компании «блистает» на первой странице популярной газеты, презентационные диски уже готовы. Хотите, чтобы ваша фирма была настолько же успешной?!

    От: Alinal Бизнес / финансы> О Рекламеl 19/02/2010 lПросмотры: 8

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Alina
    Alina Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории