Обмен Электронных Денег, Обмен Wmz, Обменники

Опубликованно: 28/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 254 |

Интенсивное развитие Интернет-индустрии в последние годы, предопределило увеличение спроса на использование возможностей электронных платежей, что обусловлено их быстротой, надежностью и удобством. Естественной, в данной ситуации, выглядит проблема поиска оптимального обменного пункта.


В настоящий момент существует множество видов электронных денег и ещё больше обменников, предлагающих свои услуги пользователям всемирной паутины. На территории Российской Федерации лидером, в сфере электронных платежей является система Webmoney, позволяющая проводить операции в долларах, рублях, евро или гривнах (wmz, wmr, wme и wmu – соответственно). В данной системе есть возможность обмена, как по курсу компании, так и с помощью сервиса wmexchanger, посредством установления собственного курса электронных денег.


Один из самых популярных обменных сервисов, представлен автоматической службой ROBOXchange, благодаря которой возможен обмен большинства Интернет-валют, таких как: E-gold, WM, Yandex-деньги, Liberty и Pecunix.


Наиболее выгодно и оперативно произвести обмен электронных денег позволяет использование сервисов мониторинга обменных пунктов. Один из них, представлен сайтом best-curs-obmena.ru, на котором просматриваются крупные и надежные обменники, а информация обновляется постоянно.


http://best-curs-obmena.ru - простой и удобный инструмент в области автоматического обмена электронных валют.

(RusArticles SC #743541)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/obmen-elektronnyx-deneg-obmen-wmz-obmenniki-743541.html

    Метки:

    обмен элетронных денег

    ,

    wmz

    ,

    wmr

    ,

    wme

    ,

    wmu

    ,

    webmoney

    ,

    обменники

    ,

    курсы элетронных валют

    ,

    мониторинг обменных пунктов

    Василий Красноженов

    Не так давно стал свидетелем «занимательной» истории... Крупная компания, работающая в сфере перевозок, «гордо» заявила о том, что открывает на базе Call-центра «горячую линию», призванную оперативно решать проблемы пассажиров, а также осуществлять информационную поддержку. При этом услуги компании предоставляются круглосуточно, а Call-центр работает с 9.00 до 19.00. К сожалению, мне «посчастливилось» попасть в неприятную ситуацию уже после завершения рабочего дня операторов Call-центра… Несмотр

    От: Василий Красноженовl Бизнесl 05/01/2011

    открытие банка грудного молока-как идея бизнеса

    От: doktor1879l Бизнесl 29/12/2010
    Посольство Медицины

    Чем успешный салон отличается от неуспешного? Конечно же, экономическими показателями. Если прибыли нет, или она не существенна, так какой же это бизнес? Ради чего? Ради самоутверждения? Салон красоты, конечно, бывает разным. И по размеру, и по формату, и по ценовому уровню. Так вот, если предприятие красивого бизнеса средней ценовой категории на площади 100 кв. метров, с рабочими местами парикмахера, мастера маникюра, косметолога (самая распространенная бизнес-модель) приносит месячную ....

    От: Посольство Медициныl Бизнесl 28/12/2010

    Отсутствие комиссий! - фиксированные спрэды Высокое кредитное плечо – до 1:50 Усовершенствованные инструменты для технического анализа Бесплатный учебный счет Котировки в режиме реального времени Торговля акциями, валютами, контрактами на разницу, индексами, нефтью и не только Пополните свой счет с помощью кредитной карты или электронного перевода

    От: Dublil Бизнесl 28/12/2010

    А имея команду дистрибьюторов, вы станете получать еще и стабильный ничем не ограниченный доход вне зависимости от того, сколько вы сами делаете заказов. С фирмой Орифлэйм вы сделаете наш мир еще красивее и лучше!

    От: Валерий Синдикаевl Бизнесl 27/12/2010

    ЛОНДОН – Промышленность промысловой ловли рыбы и ловли для удовольствия в Южной Африке приносит ежегодный доход в 4-5 млрд южноафриканских рандов или 650 млн долларов США и предоставляет рабочие места 27 700 населения как на суше так и на воде.

    От: Аннаl Бизнесl 24/12/2010

    ЛОНДОН – В последние годы рис из Пакистана, Индии и Америки закрепил свои позиции на рынке Ирана. Это привело к тому, что рис отечественного производства находится в зоне риска.

    От: Аннаl Бизнесl 24/12/2010

    Одной из составных частей менеджмента есть маркетинг. Маркетинг – это меры сфокусированные на исследование рынка , а также продвижение торговой марки, услуги или любого другого объекта в котором испытывает нужду покупатель. Данный продукт должен в полной мере соответствовать требованиям потребителя.

    От: Валерий Синдикаевl Бизнесl 23/12/2010

    Обмен электронной валюты. Обмен wm (например, wmz на wmr), выгодно обменять WebMoney (вебмани) на Yandex-Деньги, Яндекс-Деньги на E-Gold, обмен в любых направлениях. Лучшие курсы валют, электронных денег, лучшие и проверенные обменники, надежные обменные пункты. Постоянный мониторинг автоматических обменных пунктов (обменников электронной валюты).

    От: mikel Бизнесl 28/01/2009 lПоказы: 254

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast