Запомнить
Забыл пароль?

Ваш Путь К Заработку



Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги

Знаете ли Вы,Что Ваш компьютер может приносить Вам дополнительний и весьма пристойний заработок будучи всего вкюченным и подключенным к интернету, получать деньги за просмотр сайтов и проценты, которые намного выше банковских? Знаете ли Вы, что вы можете платить за телефон (в том числе и мобильный), за комунальные услуги не выходя за пределы своей квартиры? Этот сайт может принести Вам неплохой заработок, а может и стать местом Вашей постоянной работы. К сожаленью "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", а может в этом есть что-то хорошее, поскольку труд превратил обезьяну в человека, а опираясь на законы философии, отсуствие труда неминуемо приведет человека в джунгли. Именно поэтому сладкое слово "халява" Вам встретится еще один раз в фразе "халявы не будет!" Мы хотим Вам предложить наладить собственное дело, где Вы будете работать только на себя, а не на "дядю", где каждую секунду или минуту Вам на счет будет падать какая-то копеечка, здесь Вас никто не выгонит с работы изза сокращения, именно здесь Ваш заработок будет зависеть от Вашей терпимости, логики, только ОТ ВАС! Здесь Вы научитесь пользоваться основными мировыми платежными системами, научитесь разным секретам повышения популярности вашего сайта, бизнесса, работы. Зарабаток выплачивается в долларах. Именно поэтому, в связи с постоянной инфляцией, этот проэкт дествительно стоит внимания.

Еще совсем недавно, всего несколько лет назад, мы перестали опасаться иметь дело с валютой, а сегодня обменные пункты попадаються на глаза чаще, чем булочные. Еще совсем недавно мы познакомились с картами VISA, MASTERCARD и другими, а сегодня старушки получают по пластиковым картам пенсию. Еще совсем недавно перевести деньги за границу или получить их оттуда мы не могли никак. Да многим это было и ни к чему. Сегодня в любом банке знают, как помочь нуждающемуся в этой услуге гражданину: хоть с открытием валютного счета, хоть без оного. И что интересно, число таких нуждающихся постоянно растет. Это как с загранпаспортом: не было его - и ездить никуда не надо было, а появился - так и тянет снова удалиться куда-нибудь в жаркие страны.

Так вот, пока мы с большим трудом осваивали пластиковые деньги и туго осознавали, что хранить деньги в нале под подушкой - самый тупиковый вариант в обращении с этим непростым инструментом, мир шагнул еще дальше и озадачил нас таким совершенно непонятнымявлением как электронные или цифровые деньги.
Так что же это такое?

1. Если переложить на доступный язык то, что поэтому поводу разъясняют специалисты, то выглядеть это будет так. Развитие компьютерных технологий уже вчера лишило государсвенные центральные банки монополии на выпуск своих денег и позволило негосударственным организациям начать выпускать параллельно свои собственные. Особенности этих денег заключаются в том, что их нельзя пощупать или просто подержать в руках. Их нельзя положить в карман. Они как бы материально не существуют. Тем ни менее эти деньги не только совершенно материальные, но и приобрели ряд таких замечательных качеств, которые обычной валюте недоступны. Перечислим только некоторые из них:

Электронные деньги имеют такую степень защиты, что их невозможно подделать даже теоретически. Если вы положили их в свой кошелек, можете быть 100%-но уверены, что их оттуда никто не стянет.

2. Поскольку ваш кошелек создаеться компьютером, и поскольку вы можете создать их сколько угодно много, обнаружить их втретьим лицам нет никакой возможности. Тайна вкладов, как говориться, гарантирована. Более того, чтобы завести такой кошелек, вы никому не обязаны давать о себе каких-либо сведений. Вы можете такой кошелек открыть, а через пять минут его закрыть навсегда.

3. Сумы денег, которые вы можете перечислять, определяете вы, а не инструкции банка. Куда вы их будете перечислять, тоже определяется только вашим желанием. Что вы оплачиваете - ваша личная тайна, даже если вам нет причины делать из этого тайну.

4. При всем при этом, цифровые деньги не являються обезличенными электронами: тот, кому они предназначены, точно определяет источник их поступления. Более того, цифровые деньги позволяют избежать элементарного надувательства со стороны проджавца: пока покупатель товар не получит, переведенными деньгами продавец воспользоваться не сможет (т.н. "сделка с протекцией").
5. Удобства, которые получает владелец электронного кошелька, видимо можно представить себе самостоятельно. Посколько число товаров и услуг, которые можно приобрести за електронные деньги, не отрываясь от своего любимого стула, лавинообразно растет, вы получаете сумашедшую экономию по времени - раз, и бережетесвои бесценные нервы - два. Три - это то, что уже существует ряд товаров и услуг, которые вы можете приобрести только за электронные деньги.

6. Владельцы электронных денег могут давать или получать кредиты.

Многобанковость, мультивалютность, потрясающее быстродействие и устойчивость к обрывам связи - также не последние отличия цифровых денег.

Конечно, цифровые деньги, сущесвуя вполне самостоятельно, тесно привязаны к привычному бумажному эквиваленту. В любое время вы их сможете перевести в любую валюту. Свой кошелек вы мгновенно пополняете с помощью предоплаченых карт, например WebMoney или Яндекс.Денег, или перечисляете деньги со своего счета из банка или просто через банк. На руки наличность к вам поступает через банкомат или через банк. В общем, все довольно просто.

Какие проблемы могут возникать с электронными деньгами? На самом деле,таких проблем только две, и обе они сидят внутри вас. Первая - у вас нет персонального компьютера, или он у вас есть, но вы его боитесь и держите больше для мебели. Вторая - в вашем представлении компьютерные кошельки и всякая там екзотика в виде цифровых денег не для вас, поскольку то, что и в каком виде лежит и в вашем бумажнике, вас устраивает гораздо больше. Здесь, как правило, на заднем плане прочно присуствует такой тормозной фактор, как необходимость платить за карты, с помощью которых пополняеться кошелек: за наличные, вроде как, дешевле будет. Многих необходимость дополнительных затрат останавливает, а совершенно напрасно! Почему?
Во-первых, пора понять что деньги тоже стоят денег. Деньги являются таким же товаром, как и кефир. И это в рыночной економике нормально. Вы же покупаете валюту в обменных пунктах, несмотря на то, что там взымается комиссия? Если вы перечисляете деньги через банк или получаете их из банкомата, вас не удивляет, что там тоже удерживают с вас комиссию? Любые операции с деньгами стоят денег. Все, что обычно люди делают, это ищут места, где стоимость услуг будет дешевле. Но чаще всего, не делают и этого, поскольку время, затраченное на поиск более выгодной разницы в курсах или процентах, не стоит самой этой разницы. Фраза "время дороже денег" уже давно обрела для всех граждан, со всего мира, вполне конкретный смысл. Во-вторых, теряя в одном, вы выигриваете в другом. Так как "время - деньги" (а электронные платежи в отличии от банковских происходят мгновенно), продавцы товаров и услуг при расчетах за электронные деньги предоставляют своим покупателям более, чем серьезные скидки.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/vash-put-k-zarabotku-966954.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес и финансы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от zhlobov

Основы Аудита

От:: Екатерина | 24/06/2009
Основый аудита, аудиторская деятельность

Академия Надувательства Mastervorex-V Продолжает

От:: Profit2006 | 24/06/2009
эй, Геннадий, ты чего?!!! Почему надувательства то? Ее ж прям все диллинги запретили! Значит полезная академия! Примерно так я бы и сам написал пару лет назад, если бы таколе прочел в инете, но не сейчас.

Механизм Госрегистрации Ооо В Качестве Юрлица

От:: Арнольд | 23/06/2009
Решиться начать свой бизнес достаточно сложно. При этом многих пугает вопрос госрегистрации бизнеса. Человек неискушенный порой теряется, хотя проблема невелика, как кажется.

Перерегистрация Ооо

От:: Евгений | 22/06/2009
Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений

Большая Цель - Большой Успех

От:: Людмила | 16/06/2009
Почему к очень небольшой части людей пришел большой успех, они стали духовно и материально свободны. Должна быть большая цель. Вы становитесь тем, о чем думаете большую часть времени. Самая сложная часть пути к большому успеху - это преодоление "зоны комфорта".

Ваш Путь К Заработку

От:: zhlobov | 11/06/2009
Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги Знаете ли Вы,Что Ваш компьютер может приносить Вам дополнительний и весьма пристойний заработок...

Интернет Коммерция, Новости

От:: Fredix | 10/06/2009
Наш сайт посвящен тематике интернет коммерции. У нас Вы найдете массу информации об электронной коммерции, основных ее достоинствах и особенностях.

Ндс При Отсутствии Прибыли

От:: dimarticles | 09/06/2009
Спор о том, необходимо ли производить выплаты НДС при отсутствии прибыли за отчетный период у предприятия ведутся уже давно. Налоговая система однозначно высказывается за то, чтобы предприятия выплачивали НДС даже при отсутствии дохода за определенный период.

Ваш Путь К Заработку

От:: zhlobov | 11/06/2009 | Бизнес и финансы
Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги Знаете ли Вы,Что Ваш компьютер может приносить Вам дополнительний и весьма пристойний заработок...

Ваш Путь К Заработку

От:: zhlobov | 11/06/2009 | Бизнес в интернете
Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги

Пути Заработка На Собственно Сайте

От:: Леон | 03/01/2009 | Работа в сети
В этой статье мы поговорим про различные способы, пути заработка на собственном сайте. Их существует множество но сгруппировав их мы получим очень доступный материал.Славится своей прибыльностью продажа электронных информационных ресурсов. Набирает обороты достаточно быстро при этом себестоимость низкая.

7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Работа в сети
Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

Концепция Intway World Corporation Открывает Путь В Бизнес Для Всех

От:: vioss | 18/12/2008 | Бизнес в интернете
Всем хочется быть состоятельными, всем приятно "владеть". Владеть тем, что имеют богатые люди, — своим бизнесом, недвижимостью и ценными бумагами. И тому, кто всем этим не обладает, кажется: его нигде не ждут, все хлебные места распределены, прибыльные активы давно нашли своих хозяев, а выгодное положение способен занять только тот, у кого локти острее да кулаки мощнее.

На Чем Сделать Деньги. Обзор Стратегий Заработка В Интернете. Часть 2

От:: Дмитрий Наумов | 10/07/2008 | Бизнес в интернете
Продолжаем большой обзор способов заработка в интернете, на этот раз способы, подразумевающие наличие собственного сайта.

«Кукушка» - Вид Заработка На Курорте

От:: Наталья | 02/08/2008 | Семейная психология
Опасность представляют тем, что дают недостоверную информацию, ни за что не отвечают получив свою мзду улетучиваются в неизвестном направлении, при разногласиях с истинными владельцами жилья отвечать некому Вас никто не приглашал , денег не брали ( обычно деньги берут «кукшки», забирают свою львиную долю, а остальное достается хозяину, естественно при пиковой ситуации хозяин может

Еще Раз О Заработке В Интернет

От:: ксения | 04/03/2008 | Работа в сети
Эта статья предназначена главным образом новичкам интернет-бизнеса и написана для того, чтобы оградить их от многих ошибок и неприятностей в самом начале этого пути.

Ваш Путь К Заработку

От:: zhlobov | 11/06/2009 | Бизнес в интернете
Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги

Кто Позаботится О Женской Красоте?

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
Белый лен! В любом возрасте, при любой диете и степени физической активности белый лен "Женская красота" сделает Вас еще привлекательнее , и утренний взор в зеркало неизбежно обрадует . Отчего это происходит ?

Красота Не Требует Жертв!…

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
И чтобы поддержать здоровье и привлекательность не обязательно мучить себя диетами и приобретать недешевые препараты. Само собой , "под лежачий камень вода не течет", и работа над собой нужна всем и постоянно . Но такое самосовершенствование в первую очередь должно приносить блаженство ! Весна - отличное время подготовиться к лету, стать еще красивее и встретить пляжный сезон во всей красе.

Для Себя Любимой

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
Именно в преддверии лета для женщин особенно животрепещущим становится проблема красоты и ухода за собой. Прилагая максимум сил по преображению внешности, не нужно забывать, что истинная красота приходит изнутри…

Волокна Жизни

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Лечебные препараты
Героиня детективного цикла Дарьи Донцовой детектив-любитель Даша Васильева во время своих головокружительных расследований регулярно любила восстанавливать силы в "Макдональдсе". Теперь заведения фаст-фуда (быстрого питания), сформированные по американскому стандарту , никого не удивляют , как это было тогда, когда в первый "Макдональдс" в центре Москвы очередь была больше, чем в Большой театр или Мавзолей. Между тем привычка есть на ходу, "закинув" в себя вместо полноценного

Фриланс Для Студентов

От:: zhlobov | 05/05/2009 | Разное
Идея написания рефератов и курсовых на заказ стара как мир, но технических прогресс идет вперед, и появляются все новые способы получения студенческих работ, все более удобные и технологически совершенные. Одно из таких технологических новшеств – Студланс.Ру.

Кондиционеры Daikin Vrv

От:: zhlobov | 05/05/2009 | Разное
Не многие знают, что понятие «кондиционирование воздуха» вошло в обиход лишь в 1906 году , хотя первые, конечно же, примитивные кондиционирующие устройства появились еще в древности



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8)