Пути Заработка На Собственно Сайте

Опубликованно: 03/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 71 |
<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} h1 {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; mso-outline-level:1; font-size:24.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-font-kerning:18.0pt; font-weight:bold;} p.MsoTitle, li.MsoTitle, div.MsoTitle {margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; text-align:center; mso-pagination:widow-orphan; font-size:14.0pt; mso-bidi-font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; font-weight:bold;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} p {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

В этой статье мы поговорим про различные способы, пути заработка на собственном сайте. Их существует множество но сгруппировав их мы получим очень доступный материал.


Электронный продукт.


Славится своей прибыльностью  продажа электронных информационных ресурсов. Набирает обороты достаточно быстро при этом себестоимость низкая. Например на своем сайте Вы можете продавать электронную книги которой нету в сети. Или создайте видио уроки  на определенную тематику и также получайте за это деньги.


Реальный, ощутимый продукт.


Вы можете продавать на своем сайте диски, касеты, книги и тому подобное. Но как это сделать если товара нет? Очень просто - воспользуйтесь партнерками сайтов - магазинов и получайте проценты от продаж.


Продажа услуг с сайта.


Давно забытый способ но весьма прибыльный. Если Вы создали сайт, припарковали его на домен. Написали оригинальный контент то почему бы не предложить такую услугу другим пользователям сети которые этого не знают?


Контекстная реклама.


Один из самых востребованых способов заработка это размещение на сайте контекстной рекламы от бегуна, яндекса и гугла. Вы зарабатываете на кликах сделаных посетителями вашего сайта по рекламе от данных систем.


Продажа ссылок.


Очень прибыльный способ заработка. Но для этого Вам требуется наращивать ТИЦ и ПР сайта. Чем больше эти значения тем выше стоимость размещения ссылок на Вашем сайте рекламодутелями.



Кроме этого я Вам предлагаю стабильный заработок при помощи фриланса, аукционов. Дополнительный заработок при помощи кликовых спонсоров. А также поиск вакансий при помощи нашего сайта: менеджер, маркетолог, промоутер, програмист, инженер и т.д. Если Вы решили создать свой сайт – мы Вам поможем в этом. Читайте наш блог о заработке и будете в курсе основ по собственному онлайн бизнесу. Зайдите на форум о заработке и задайте свой вопрос.

(RusArticles SC #707612)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/puti-zarabotka-na-sobstvenno-sajte-707612.html

    Тэги статьи:

    партнерские программы

    ,

    работа дома

    ,

    работа на дому

    ,

    интернет работа

    ,

    аукционы

    ,

    фриланс

    ,

    спонсоры

    ,

    заработать

    ,

    удаленная работа

    ,

    вебмани

    ,

    серфинг

    ,

    интернет деньги

    ,

    заработок в сети

    ,

    интернет кошелек

    ,

    форум о заработке

    ,

    работа в сети

    ,

    зароботок

    ,

    ащкуч

    ,

    опро

    Раскручивая собственный сайт все хотят чтобы он находился в первой 10-ке по определенным запросам поисковых систем. После чего и прибыль вымостит и посещаемость значительно увеличится. Над достижением этого нужно постоянно работать.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 03/01/2009 lПоказы: 69

    Индексация сайта - один из самых важных показателей при продвижении ресурса. Существует множество блогов, страниц на данную тематику. Есть кучку книг. Но в столь большом количестве информации разобраться сложно. Поэтому я решил структуризировать способы и методы повышения индексируемости страниц Вашего сайта.Из множество способов можно выделить два основных - это оптимизация внутри сайта, а также внешнее продвижения. И эти два способа делятся на финансовые и бесплатные.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 06/01/2009 lПоказы: 70

    Сегодня многие пользователи интернет постигают основы веб-дизайна, сео, веб-программирования в надежде создать надежный и простой источник доходов - хороший сайт. Но, как говорится, все приходит с опытом, а потому многие бросают эту затею еще не постигнув азов "манимейкинга". Давайте рассмотрим пять правил успешного сайта, который сможет прокормить семью.

    От: demarketl Интернет> Работа в сетиl 06/10/2010 lПоказы: 19

    Из этой статьи Вы узнаете, что представляет из себя информационный бизнес, а также его перспективы и недостатки.

    От: Алексейl Интернет> Работа в сетиl 29/09/2010

    Во всем мире владельцы игровых и кино- магазинов первыми бьют тревогу и даже требуют запрета на продажу игр и фильмов цифровым путем...

    От: Юрийl Интернет> Работа в сетиl 28/09/2010

    Реальный заработок в интернете без вложений, полностью легальный заработок в сети, а так же быстрый и легкий заработок в интернете - рекомендуемый мною способ заработка в интернете без вложений. Лучшее, простейшее, удобнейшее - всеми этими хорактеристиками обладает партнерская программа "ip-телефония БИТ".

    От: Даниэльl Интернет> Работа в сетиl 27/09/2010

    Важным шагом в моем самообразовании стало активное участие у разного рода он-лайн конференциях и вебинарах. И вот, я натолкнулся на одну интересную идею, идею которой хочу поделиться с вами в этой статье.

    От: tomagavkl Интернет> Работа в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 12

    На самом деле зарабатывать в сети сможет и школьник, главное чтобы было желание что-то заработать. Все зависит от вашего желания и ваших возможностей. Чтобы зарабатывать стало намного удобнее и интереснее можно пойти на frilans. Кстати на frilans зарабатывают и студенты, и школьники кому не лень.

    От: Викторl Интернет> Работа в сетиl 24/09/2010 lПоказы: 11

    Где и как заработать творческому человеку в сети Интернет? Если вы занимаетесь графикой, фотографией и видео - эта статья для вас.

    От: Валерияl Интернет> Работа в сетиl 24/09/2010

    Создание сайтов - один самый высокооплачиваемых видов заработка в Интернете. Главное здесь найти заказчика, желающего создать свой сайт и имеющего финансовые возможности оплатить эту работу. Давайте рассмотрим как организовать создание сайтов для салона красоты и на этом заработать. Ввиду большой конкуренции, именно они нуждаются в качественной рекламу для привлечения большего количества состоятельных клиентов. Создание подобного сайта не сложная работа даже для начинающих вебмастеров, главное в

    От: zachot777l Интернет> Работа в сетиl 22/09/2010 lПоказы: 17

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 82

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 470

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 100

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 224

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Наука/Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 448 lКомментарии: 1

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Бизнес / финансы> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 37

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> SEOl 26/01/2009 lПоказы: 95

    С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 427

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории