Акции Российских Эмитентов Теперь С Dttrader И Royalmaxbrokers

Опубликованно: 27/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Акции российских эмитентов теперь с DTTrader

Отечественный фондовый рынок  активно развивается и открывает широкое поле возможностей для частного инвестора. Интерес для заработка представляет, как краткосрочная спекулятивная торговля, так и долгосрочные вложения в расчете на рост капитализации российских компаний.

С 26 марта 2012 года все клиенты ROYALMAXBROKERS получили возможность совершать сделки с CFD-контрактами на акции 11 крупнейших российских компаний, торгуемых на ММВБ и РТС. Это Сбербанк, Лукойл, Газпром, ВТБ, Роснефть, Уралкалий, РусГидро, Татнефть, Сургутнефтегаз, Транснефть и Северсталь.

Торговля через платформу DTTrader имеет ряд бесспорных преимуществ по сравнению с торговлей через платформы обычных российских брокеров:

1. Маленькие комиссии и спрэды.

2. Низкий уровень маржинального обеспечения (10%) – вы сможете торговать с плечом 1:10 (вместо привычного плеча в 1:2, которое предлагают российские брокеры).

3. Отсутствие дополнительных комиссий и процентов (кроме тех, что уплачены при открытии сделки) тогда, как российские брокеры взимают  ежедневную плату за пользование кредитом, исходя из процентной ставки 12-15% годовых.

Добавление инструментов российского фондового рынка в платформу DTTrader – планомерный  шаг компании DTTrading в сторону расширения ассортимента инвестиционных инструментов для максимального соответствия постоянно растущим потребностям клиентов.

ROYALMAXBROKERS(ООО ИКК «Роял Макс Брокерс») - международная инвестиционно-консалтинговая корпорация. Мы не продаем финансовые продукты – мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное финансовое решение на мировых финансовых рынках. Мы пользуемся доверием широкого круга инвесторов, предоставляя им доступ к торговым площадкам, помогая разрабатывать и реализовывать различные стратегии на фондовом, валютном и товарно-сырьевых рынках.

RoyalMaxBrokers - это самые актуальные решения по инвестированию и управлению капиталом.

Наша цель - помочь клиентам стать более успешными и состоятельными. Наш опыт и профессионализм позволяют одинаково хорошо обслуживать самые разные запросы клиентов. Мы заслужили репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе.

Клиенты ROYALMAXBROKERS получают квалифицированную помощь по любым вопросам, связанным с процессом инвестирования, а также экспертное консультирование в режиме «нон стоп» по текущей ситуации на мировом финансовом рынке.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/akcii-rossijskix-emitentov-teper-s-dttrader-i-royalmaxbrokers-5776039.html

    Обсудить статью

    Прошедшая неделя стала для фондовых рынков США второй, а для европейских площадок – четвертой неделей снижения котировок. День за днем рынки рисковых активов теряют шансы на возобновление восходящего движения, а медвежьи настроения, напротив, нарастают, на что мы постоянно указывали в своих обзорах на протяжении последних недель.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 16/04/2012 lПоказы: 18

    Все попытки биржевых медведей перехватить инициативу и вызвать коррекцию в рисковых активах были перечеркнуты единым росчерком пера, а точнее, несколькими фразами председателя ФРС США Бена Бернанке. Выступая на конференции Национальной ассоциации бизнеса и экономики, Бернанке предположил, что для улучшения ситуации с долгосрочной безработицей требуется продолжение стимулирующей монетарной политики – тезис, который был воспринят рынком как намек на запуск новой программы количественного смягчения

    От: RoyalMaxBrokersl Финансы> Форексl 27/03/2012 lПоказы: 55

    Немногочисленные участники рынка Forex в пятницу, когда большинство фондовых и товарно-сырьевых площадок были закрыты по случаю начала пасхальных праздников, дожидались только одного – блока макроэкономических данных по рынку труда в США. И, надо сказать, данные вышли с «сюрпризом»: согласно отчету минтруда, уровень безработицы в стране в марте снизился до 8,2%, но… показатель Nonfarm Payrolls составил лишь 120 тыс., что ровно в два раза меньше 240 тыс. в феврале и среднего прогноза аналитиков.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 09/04/2012 lПоказы: 24

    В преддверии сезона корпоративных отчетностей США, который стартует сегодня с публикации данных алюминиевого гиганта Alcoa (после закрытия), рынок продемонстрировал ощутимое падение: индекс Dow снизился на 1%, закрывшись ниже психологической отметки 13 000 пунктов; индексы S&P500; и Nasdaq Composite потеряли 1,1%. Все 10 секторов S&P500; продемонстрировали падение, а лидерами выступили акции промышленных и финансовых компаний. В частности, Bank Of America подешевел на 3,3%, а JP Morgan – на 1%.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 10/04/2012 lПоказы: 34

    Весь мир ждет 3-о раунда количественно смягчения (QE3). Программа количественного смягчения QE - является нетрадиционной денежно-кредитной политикой, используемой центральными банками для стимулирования национальной экономики, в том случае, когда традиционная монетарная политики неэффективна. ЦБ скупает финансовые активы, "вливая" определенное количество денег в экономику. Это отличается от более привычной монетарной политики: удержание процентных ставок на определенных целевых значениях.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Другоеl 23/04/2012 lПоказы: 1,329

    Как сообщило в пятницу Министерство труда США, в марте американская экономика создала гораздо меньше рабочих мест, чем ожидалось, укрепив наблюдателей во мнении, что ФРС будет придерживаться мягкой денежно-кредитной политики, стремясь подстегнуть рост. "Дверь к дальнейшему количественному смягчению остается приоткрытой", - отмечают в записке аналитики Barclays, имея в виду покупку активов центральным банком.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 10/04/2012 lПоказы: 32

    За прошедшую торговую сессию четверга американские фондовые площадки показали хороший рост, вызванный, с одной стороны, слухами, с другой, комментариями представителей ФРС и ростом курсовой стоимости нефти. Индекс Dow Jones Industrial Average достиг отметки 12986.58, прибавив 1.41%. Индекс широкого рынка S&P 500 прибавил на 1.38% и закрылся на отметке 1387.57, а высокотехнологичный индекс Nasdaq Composite прибавил 1.30% и закрылся на 3055.55.

    От: RoyalMaxBrokersl Финансы> Форексl 13/04/2012 lПоказы: 42

    Центральным макростатистическим отчетом пятницы можно по праву считать данные по ВВП Китая, так как дискуссии на тему замедления глобальной экономики продолжают доминировать в заголовках СМИ. И сегодняшние цифры, безусловно, добавляют масла в огонь: темпы роста валового внутреннего продукта Поднебесной в первом квартале снизились до 8,1% - минимума почти за три года. Показатель значительно снизился по сравнению с предыдущим периодом (8,9%) и уступил консенсус-прогнозу Bloomberg, равнявшемуся 8,4

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 13/04/2012 lПоказы: 23

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    По отзывам RoyalMaxBrokers, переговоры «шестерки» стран с Ираном вчера закончились без каких-либо конкретных договоренностей. Итоговый 3-й раунд переговоров состоится в Москве 18-19 июня, где и «решится судьба» поставок нефти из Ирана. Некоторые эксперты рынка считают, что такой итог 2-го раунда переговоров способствует как минимум приостановке падения на рынке нефти, так как усиливает напряженность в отношении Ирана и, соответственно, величину «иранской премии». Однако...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 25/05/2012 lПоказы: 13

    RoyalMaxBrokers омечает, что прошедший вчера саммит не был судьбоносным, скорее, он носил «тестовый» характер. Основной вопрос был в том, насколько сложно, все-таки, будет договориться Германии и Франции. Пока кажется, что очень сложно. По итогам саммита европейские лидеры разделились на два лагеря – один был за выпуск единых облигаций еврозоны, другой – против. Общим местом стали уже традиционные призывы к Греции продолжить сокращение расходов ради членства в еврозоне. Мало того..

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2012 lПоказы: 15

    По отзывам RoyalMaxBrokers, особый интерес представляет 2-й раунд переговоров между пятью странами – постоянными членами Совета безопасности ООН плюс Германия и Ираном. Встреча будет проходить в столице Ирака, Багдаде. Как заявляют представители МАГАТЭ, Иран в последнее время занял более конструктивную позицию в отношении допуска международных наблюдателей на свои ядерные объекты (для подтверждения мирной направленности своей ядерной программы). Однако...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 23/05/2012 lПоказы: 23

    По отзывам RoyalMaxBrokers, комментарии мистера Веня на открытии валютных рынков и азиатских фондовых рынков уже спровоцировали волну покупок риска на ожиданиях, что Китай продолжит смягчать денежно-кредитную политику, что должно благоприятно сказать на всех его торговых партнерах. Таким образом, ожидания от грядущего саммита ЕС и высказывания китайского премьер-министра создали почву для долгожданного отскока. Курс EUR/USD устремился к уровню 1,2800

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 21/05/2012 lПоказы: 19

    По отзывам RoyalMaxBrokers, Драги дал понять, что ЕЦБ не собирается выходить за рамки своего мандата ради спасения Греции. Наоборот, регулятор приостановит кредитование некоторых греческих банков, пока они не нарастят собственный капитал до определенного нормативами уровня. Премьер-министр Испании Мариано Рахой в очередной раз вчера выразил свою обеспокоенность относительно долгового кризиса, заявив в парламенте, что страна может лишиться возможности занимать на рынках, и тогда придется...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 17/05/2012 lПоказы: 27

    На этом фоне пара EUR/USD за прошедшие сутки снизилась на 0,5% до 1,2830, а основные европейские фондовые индексы упали в среднем на 2,0%. Их американские «коллеги» потеряли в среднем около 1,0%. Среди валют на этом фоне выделяется фунт стерлингов, которому даже удалось укрепиться на 0,2% до 1,6090 на ожиданиях относительно Инфляционного отчета Банка Англии и речи Марвина Кинга.

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 15/05/2012 lПоказы: 30

    Народный банк Китая объявил в субботу 12 мая о третьем за последние 6 месяцев снижении ставки резервирования на фоне снижения производственной активности и углубления замедления экономики Поднебесной. Пара AUD/USD, являющаяся на данный момент одним из главных барометров настроений участников рынка, уже успела сегодня протестировать уровень паритета. При отсутствии явных улучшений рыночного сегмента попытки движения ниже продолжатся.

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 14/05/2012 lПоказы: 22

    EUR/USD снизился на 0.2%, а фунт стерлингов примерно на 0.1%. Банк Англии не изменил процентную ставку, без комментариев, осталось только дождаться ежеквартального инфляционного обзора с комментариями Марвина Кинга. Основные европейские фондовые индексы вчера выросли на 0.2%-0.7%, а американские показали рост от 0.16% до 0.25%

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 11/05/2012 lПоказы: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast