Компания Cti Стала Самым Быстрорастущим Партнером Dell В 2011 Году

Опубликованно: 25/07/2011 |Комментарии: 0 |

 

Компания CTI, один из крупнейших системных интеграторов российского рынка, продолжает успешное сотрудничество с корпорацией Dell, мировым лидером в области разработки и производства готовых к эксплуатации компьютерных систем.

Корпорация Dell подвела итоги деятельности компаний-партнеров, за 2011 финансовый год. По результатам экспертной оценки компания CTI показала самый большой рост продаж по отношению к собственным показателям за 2010 год и была признана "Самым быстрорастущим партнером Dell".

«Для нас это, безусловно, успех, хотя и накладывает большую ответственность, как и любое лидерство. Мы намерены удержать темпы роста и в дальнейшем, хотя понимаем, что это будет непросто при такой серьезной конкуренции, – комментирует менеджер по развитию бизнеса СХД и ЦОД компании CTI Кирилл Кальченко. – Dell уже давно зарекомендовал себя как вендор качественных, открытых и доступных решений. В данный момент мы можем свидетельствовать, что всё больше клиентов проявляют интерес и приобретают сервера и системы хранения производства Dell. Приобретение компании Compellent позволит компании Dell установить новые стандарты эффективности, производительности и безопасности на рынке корпоративного оборудования, а нам в свою очередь увеличить предложения для наших клиентов».
Сергей Савин менеджер по развитию партнеров компании Dell отметил: «Основной упор при работе с партнерами мы делаем на их обучении продуктам и решениям Dell. Наше сотрудничество с CTI началось в прошлом финансовом году и уже принесло значительные результаты, подтвердив высокую экспертизу своих специалистов по решениям Dell. Мы рассматриваем компанию CTI как одного из наших стратегических партнеров и уверены, что полученная награда станет хорошим стимулом для новых успехов».

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 84957847313, www.cti.ru

О компании CTI

CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в городе Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 34-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.ru.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/kompaniya-cti-stala-samym-bystrorastushhim-partnerom-dell-v-2011-godu-5061521.html

    Метки:

    cti

    ,

    dell

    Представители Страховой компании «УНИКА» приняли участие в Круглом столе, посвященном вопросам развития рынка агрострахования в Украине.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/11/2011
    Полозова Мария

    В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Информационно-аналитическая деятельность предприятия. Комплектование и обработка электронных документов в научно-технической библиотеке, анализ информации на предприятии». Организатором выступил ЦНТИ "Прогресс", крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. По традиции, для проведения ряда лекций в рамках семинара были приглашены представители компании «Нормдокс».

    От: Полозова Марияl Пресс-релизы> Бизнесl 24/10/2011

    Ведущая компания на рынке вакуумных-газовых электропечей НПФ Вак ЭТО выбрала решение Globus PROFESSIONAL для создания единого информационного пространства с целью эффективного управления всеми этапами проектных работ.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Бизнесl 20/10/2011

    Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали формирование управленческой отчетности, регламентированный и кадровый учет, расчет зарплаты в группе компаний «За рулем».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/10/2011

    Завершено построение корпоративной системы делопроизводства и электронного документооборота в компании СТТ Групп на базе Globus PROFESSIONAL.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Бизнесl 19/10/2011

    Киев, 13 октября 2011 г. - По результатам Международного экономического рейтинга «Лига лучших» Компания «УНИКА» признана предприятием номер один среди участников украинского рынка non-life страхования в 2011 году.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 17/10/2011

    Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax завершил совместный проект с ОАО «Башинформсвязь», основным оператором услуг электросвязи в Республике Башкортостан, по модернизации республиканской телефонной сети. Стоимость реализации проекта составила более 40 млн рублей.

    От: Максутl Пресс-релизы> Бизнесl 17/10/2011

    Торговая марка Timberk - производитель качественного и надежногообогревательного оборудования – обновила внешний вид выпускаемой продукции. Теперь вниманию покупателей представлена техника, которая не только согревает воздух в помещении, но и гармонично вписывается в любой интерьер.

    От: Nadol Пресс-релизы> Бизнесl 11/10/2011

    30 июня 2011г. компания CTI приняла участие в третьем ежегодном форуме, организованном клубом Cisco Expo Learning Club, и стала победителем в конкурсе на лучшую историю успеха в номинации «Средние предприятия».

    От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2011

    Компания CTI успешно выполнила все условия партнерской программы Cisco и получила дополнительную специализацию ATP Physical Access Control, подтверждающую высокую квалификацию компании на российском рынке в области обеспечения физической безопасности и контроля доступа.

    От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 28/04/2011

    Российская компания CTI стала обладателем премии Сisco – «Solution Innovation Partner of the Year in Russia» на слете ведущих партнеров со всего мира Cisco Partner Summit 2011, который проходил с 28 февраля по 03 марта 2011 в г. Новый Орлеан, штат Луизиана, США.

    От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 14/03/2011

    Компания CTI завершила второй этап по строительству Центра обработки вызовов ООО «Мобильный Доктор». Работы по второму этапу определялись развитием бизнес-идей заказчика, а так же они позволили сократить затраты и увеличить производительность введеного в эксплуатацию в рамках первого этапа комплекса.

    От: cti_newsl Коммуникацииl 21/10/2010

    Москва, 13 октября 2010 года. Компания CTI стала одним из первых российских системных интеграторов, успешно внедрившим унифицированную вычислительную систему Cisco UCS (Unified Computing System). Cisco UCS позволяет создать вычислительную платформу ЦОД (Центр обработки данных), способную обслуживать важнейшие приложения.

    От: cti_newsl Бизнесl 13/10/2010

    Компания CTI получила статус авторизованного партнера Cisco по решениям Data Center Unified Computing, выполнив все необходимые для этого условия. CTI продемонстрировала соответствие требованиям Cisco, наличие сертифицированных специалистов и необходимого опыта для успешного продвижения технологий Cisco. Unified Computing System (UCS) — первое решение из нового семейства продуктов, дополняющих предложения Cisco для центров обработки данных.

    От: cti_newsl Бизнесl 04/08/2010

    На семинаре компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0

    От: cti_newsl Интернетl 27/05/2010

    Основной темой семинара и выступлений спикеров являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».

    От: cti_newsl Бизнесl 30/04/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    cti_news
    опубликовал 11 статьи
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast