Куклы Sonya Rose: Началась Мотивационная Программа Для Партнеров Gulliver

Опубликованно: 24/12/2014 |Комментарии: 0 |

 

С 1 декабря ТД «Гулливер и Ко» информировал контрагентов о старте мотивационной программы для партнеров (все отделы продаж, кроме крупных сетей, гипермаркетов, интернет-магазинов). Программа направлена на поддержку закупок кукол ТМ Sonya Rose, а также оформление брендированной выкладки продукции.

Подарки мотивационной программы – электронные подарочные сертификаты на покупку бытовой техники в сети «М-Видео»  на 1000 рублей. Сертификаты высылаются в январе на электронный адрес лица, ответственного за закупку ассортимента.

Условия мотивационной программы: закупка минимум 18 SKU кукол Sonya Rose 2-х линеек (коллекции Gold Collection, Club Collection). Выкладка продукции фирменным блоком. Закупка кукол минимум на 30 000 руб.

Ограничения: в акции не учитываются сетевые клиенты, крупные интернет-магазины, гипермаркеты.

Одновременно компания Gulliver проводит совместную акцию «Кукла, которая играет с тобой» с сетью кофеен «Шоколадница» по стимулированию покупательской активности. С 1 декабря 2014 по 31 января 2015 г. проходит промо-акция с гарантированным призом – десертом в «Шоколаднице», а также с возможностью выиграть семейное приключение – поход в кинотеатр.

Подробнее на сайте акции www.sonya-promo.ru.

Реклама промо-акции ТД «Гулливер и Ко» вместе с сетью кофеен «Шоколадница» проходит на ТВ, в Интернете, в социальных сетях и журнале «ГулливериЯ», который бесплатно распространяется в сети магазинов детской одежды Gulliver.

Чтобы стать участником программы «Кукла, которая играет с тобой», необходимо:

  • В период с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года приобрести любое наименование продукции Sonya Rose со стикером на упаковке, сохранить стикер и чек.
  • Найти уникальный восьмизначный код на стикере, размещенном на продукции Sonya Rose и зарегистрировать его на сайте www.sonya-promo.ru.
  • Получить Гарантированный подарок – один десерт в сети кофеен "Шоколадница": чизкейк «Нью-Йорк», птичье молоко или блинчики с шоколадом «Легендарные» (любой из трех видов по выбору победителя) или Электронный сертификат на портал ivi.ru (Участники, в городе проживания которых отсутствует кофейня "Шоколадница", получают в качестве Гарантированного подарка сертификат на портал ivi.ru)
  • Принять участие в Творческом конкурсе: нарисовать свою куклу Sonya Rose, сделать фото или скан-копию рисунка и написать небольшой рассказ (отзыв) о ней.
  • Разместить свою работу в разделе «Творческий конкурс» на сайте www.sonya-promo.ru, соблюдая условия Программы, описанные в полных Правилах Конкурса.
  • Получить возможность выиграть один из еженедельных призов – Электронный сертификат на семейный киносеанс (на 3 персоны).

 

Компания GULLIVER

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России.

В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai и др.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.

www.gulliver.ru

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/kukly-sonya-rose-nachalas-motivacionnaya-programma-dlya-partnerov-gulliver-7163766.html

    Обсудить статью

    Вы хотите порадовать кроху но не знаете как именно? Имеется прекрасное разрешение данной заморочки - дворовые игрушки Smoby, Little Tikes, Smart Trike.

    От: cosmeticsl Разноеl 14/07/2014

    Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

    От: Интернетl Дом и Семьяl 07/09/2009 lПоказы: 168
    Евгений Чернецов

    Откуда у человека берется негативное отношение к чему-либо, будь то его сосед, какие-то отщепенцы или сопредельное государство? Вот об этом и пойдет речь в этой статье, в которой я попытался исследовать причину больших и малых конфликтов и насилия.

    От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 19/05/2013 lПоказы: 62

    В последнее время Children's World, Ozon, MyToys и другие интернет-операторы пытаются увеличить продажи товаров для детей, однако говорить о серьезном развитии еще рано.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/03/2014

    Для ребёнка, наступление какого-нибудь праздника, Нового Года, дня рождения или другого торжества, - значимое событие, от которого они ожидают нового подарка. Подарок ребёнку - это знак внимания. Подарив развивающую игрушку, вы не только займёте ребёнка игрой, но и позаботитесь об его развитии и воспитании.

    От: Ресурс-Нl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/12/2007 lПоказы: 13,553

    Мультинациональные корпорации фаст-фуда используют изощренные стратегии, чтобы убедить детей, что их продукция является частью жизни.

    От: kronbergl Медицинаl 02/11/2007 lПоказы: 116

    Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок рос в заботливом и комфортном окружении. Бренды Fisher Price, Smoby, Bright Starts легко помогут вам в этом.

    От: cosmeticsl Разноеl 16/10/2013
    Аленка Акопджанян

    Если вы ищите КАЛЕНДАРЬ НА 2015 ГОД и ЕЖЕДНЕВНИК для записей ваших планов на следующий 2015 год, вам будет интересна следующая рецензия" Счастливый год 2015. Рецензии на материалы для планирования:)"

    От: Аленка Акопджанянl Культура> Литератураl 18/12/2014

    Фирма Симба Kids считается специализированным предприятием по сбыту детских товаров с рождения до подросткового возраста.

    От: Евгенийl Товары и Услугиl 19/11/2007 lПоказы: 543

    Деревянные игрушки, развивающие деревянные игрушки, игрушки для малышей, доставка Москва, Белгород, Московская область, низкие цены, качественные игрушки

    От: taisial Дом и Семьяl 05/05/2009 lПоказы: 362

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast