Почувствуй Себя Своим: «Бизнес И Карьера» В Хайфе

Опубликованно: 04/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Чашка кофе в кругу коллег, диалог с известными бизнесменами, живые и яркие лекции, приятная музыка и неформальное общение – в таком режиме пройдет день участника конференции «Бизнес и карьера» в Хайфе, который устраивает Центр поддержки деловой инициативы МАТИ Крайот-Западная Галилея 28 июня.

Последние новости из сферы бизнеса, консультации с профессионалами, интересные лекции и живое общение с людьми, построившими свою карьеру в бизнесе, - такие конференции уже стали мировой практикой. Известно, что одно такое мероприятие может принести больше полезной информации и больше полезных знакомств, чем неделя работы, десятки деловых встреч. Поэтому конференции и «круглые столы» всегда пользуются успехом, имеют высокий рейтинг эффективности в мире бизнеса.

Сеть центров поддержки деловой инициативы МАТИ работает в Израиле с начала 90-х годов и регулярно организует семинары и конференции, учитывая интерес к малому и среднему бизнесу со стороны новых репатриантов. Мероприятия МАТИ проводят прекрасные лекторы и докладчики, в них участвуют представители успешного бизнеса, которые готовы поделиться своим опытом.

Хайфская конференция под эгидой МАТИ Крайот-Западная Галилея, впервые - на русском языке, пройдет в особенно творческой обстановке. В качестве лекторов приглашены специалисты в области психологии, ораторского мастерства, рекламы, финансов и маркетинга, налоговой сфере. Они известны в Израиле своими авторскими курсами, публикациями, книгами, выступлениями в средствах массовой информации.

В то же время, участники конференции «Бизнес и карьера» встретятся с «практиками бизнеса» - людьми, который по кирпичику построили свой успех и продолжают продвигаться в своей работе. Поэтому «круглый стол» с представителями известных фирм, возможно, откроет для многих страницу успеха: важно не только понять, с чего начать, но и важно услышать, с чего начинали другие… «Стать первым – стать лидером!» - такой девиз организаторов конференции и ее участников.

 Конференция в Хайфе пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Израиля.

Запись на участие. 04-8703838, 04-8733772

mayas@matigalil.org.il

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/pochuvstvuj-sebya-svoim-biznes-i-karera-v-xajfe-5956042.html

    Обсудить статью

    В нашем динамичном мире специальные знания обесцениваются примерно раз в десятилетие, и любому профессионалу (а в области управления особенно) приходится постоянно повышать квалификацию в рамках своего вида деятельности. В бизнесе нельзя стоять на месте -- моментально скатываешься вниз. Путь вниз легок, но сойти с него трудно.

    От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 27/03/2014

    Известен случай, когда была уволена менеджер службы горничных за то, что гость опоздал на переговоры и потерял возможность подписать важный контракт.

    От: Helenl Образование> Виртуальное обучениеl 18/04/2014

    Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

    От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,729

    Предположим, вы решили, что решения какой-либо проблемы или задачи вам необходим коуч. Сразу возникает два вопроса: как его найти? Как выбрать коуча, который действительно вам поможет?

    От: Казарин Михаилl Разноеl 18/10/2007 lПоказы: 85
    Павел Берестнев

    Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

    От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39

    Итак, господа, грядут сумасшедшие времена. Не то чтобы прошедшие пять лет не были сумасшедшими. Были. Но они были сумасшедшими в общепринятом смысле. Они заставили нас сорвать галстуки, скинуть однотипные деловые костюмы и отказаться от стандартных подходов к бизнесу.

    От: Юлия Авдиенкоl Бизнесl 30/04/2009 lПоказы: 65

    Советы консультантам, тренерам, коучам, которые продают свои услуги.

    От: Галина Елисееваl Бизнес> Управлениеl 18/02/2009 lПоказы: 79

    Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

    От: Натальяl Карьера> Работаl 30/09/2010 lПоказы: 44

    Как получить качественное профессиональное образование? Как правильно выбрать тренинг? Как сориентироваться в огромном количестве образовательных программ? Попытаемся дать ответы на эти вопросы с помощью каталога деловых мероприятий и образовательных программ EVENTBOX.ru.

    От: Dmitry Zuewl Образованиеl 14/03/2007 lПоказы: 215

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    7-12 июня у подножия крепости Массада на Мертвом море состоится грандиозный оперный фестиваль: опера «Кармен» Ж.Бизе и концерты мировых звезд оперного и фортепианного искусства.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 10/04/2012 lПоказы: 41

    1 марта, с 11 до 15:30, на площадке известного торгового комплекса Билу Центр (Кирьят Экрон) пройдет необычная ярмарка трудоустройства. На нее приглашаются люди в возрасте «50+», а также работодатели, которые заинтересованы в людях этого возраста Возраст «50+» является критичным для безработных, в то время, как эти люди готовы трудиться и имеют большой опыт работы. Организацию ярмарки трудоустройства «50+» взяли на себя сами безработные

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/02/2012 lПоказы: 363

    Дан Шапиро на встрече с журналистами заявил, что, кроме всемерного укрепления связей в сфере экономики и безопасности, американское посольство будет содействовать социальным и культурным мероприятиям, которые могли бы сблизить наши народы.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/01/2012 lПоказы: 51

    До 10 января в музее МАДАТЕК Хайфа пройдет необычная выставка под названием «Вне традиций». Выставка рассказывает о «золотом веке» математики в европейских (германоязычных) странах

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 35

    «Корзина абсорбции для новых хайфчан» -Впервые в Израиле городские власти разработали беспрецедентную систему льгот, которые предназначены для тех, кто приобретает жилье в Хайфе и станет жителем Северной столицы

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 245

    ...известные и богатые компании всегда производят товар с некоторым избытком, и ведут при этом правильную стратегию рынка: товар не должен лежать, он должен попасть к покупателю!

    От: lukl Шоппинг> Модаl 26/12/2011 lПоказы: 288

    4 декабря в Брюсселе компания «GALAN Cosmetics» получила престижную международную премию «European Award for Best Practices 2011» (Европейская Премия за Лучшую Практику 2011)

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 11/12/2011 lПоказы: 99

    28 ноября мэр Парижа Бертранд Делано посетил Хайфу. Основная цель визита – открытие обновленной «Парижской площади» (Кикар Париз) в Нижнем городе.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 29/11/2011 lПоказы: 53
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast