Израильская Косметика Снова Получает Международную Награду

Опубликованно: 11/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

4 декабря в Брюсселе компания «GALANCosmetics» получила престижную международную премию «EuropeanAwardforBestPractices 2011» (Европейская Премия за Лучшую Практику 2011)

Это уже вторая награда за короткое время, которая подтверждает успехи израильской компании «GALAN Cosmetics» в области качества – в широком понимании этого понятия в бизнесе и управлении. Премии "European Award for Best Practices2011"вручаются европейской организацией European Society for Quality Research - ESQR (Европейское Общество Исследований Качества) компаниям и организациям, достигшим высоких результатов в построении качественной системы управления, ориентированной на потребителя.

Европейское Общество Исследований Качества (ESQR) содействует распространению культуры качества посредством ежегодных конвенций и наград. Отбор лауреатов премии "European Award for Best Practices» проводится на базе изучения деятельности компании согласно модели ESQR. «GALAN Cosmetics» подтвердила свое соответствие европейской модели качества по всем параметрам, среди которых – эффективность использования ресурсов с целью повышения уровня удовлетворенности потребителя, мотивация и привлечение сотрудников в компанию, а также постоянная работа по их обучению и совершенствованию, сокращение издержек и эффективность управления коллективом и бизнесом, и многое другое.

Признание соответствия компании «GALAN Cosmetics» модели ESQR и награда "European Award for Best Practices» свидетельствует о том, что на израильском рынке существует компания международного стандарта качества. Среди косметических компаний, «GALAN Cosmetics» - первая в нашей стране, добившаяся подобных результатов.

Галина Миценгендлер, Президент «GALAN Cosmetics» подчеркивает, что качество работы косметической компании - это не только качество продукции. Это – качество обслуживания, качество обучения персонала, качество управления бизнесом, качество отношений внутри коллектива, качество работы с партнерами и многое другое. Это, прежде всего, результативность, то есть решение индивидуальных проблем клиента.

Добавим, что премии «European Award for Best Practices 2011» приносят признание лучшим компаниям всего мира  и являются важным инструментом в стратегиях качества, повышения конкурентоспособности и производительности. Для «GALAN Cosmetics» эта премия, несомненно, станет еще одним стимулом для дальнейшего совершенствования качества в области производства продукции и развития бизнеса.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/izrailskaya-kosmetika-snova-poluchaet-mezhdunarodnuyu-nagradu-5473414.html

    Обсудить статью

    Как написать бизнес-план салона красоты, SPA-салона, велнесс-центра? Особенности и рекомендации.

    От: Чуватова Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 14/08/2008 lПоказы: 38,053

    28 сентября в Женеве компании «Galan cosmetics» был вручен приз International Star Quality от международной организации BID (Business Initiative Directions) – «Звезда за качество» в «золотой категории».

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 17/11/2011 lПоказы: 52

    В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

    От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 82

    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшняя статья адресована девушках, женщинам, вставшим на непростой, но творческий, интересный, перспективный путь онлайн-бизнеса, т. е. бизнеса в сети Интернет.

    От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 63

    Приглашаем Вас, посетить сайт посвященный деятельности компании Lambre в городе Северодонецке. На данном ресурсе вы можете узнать о компании Lambre, ознакомиться с онлайн-каталогом продукции компании, который включает в себя описание товаров с ценами и фотографиями. Так же узнаете как получить выгоду из сотрудничества с компанией. Сможете выбрать подарки своим родным и близким к 8 марта, а так же другим праздникам. Цены и качество Вас приятно удивят!

    От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 01/03/2010 lПоказы: 102

    Предлагаем качественную декоративную косметику VIPERA COSMETICS, набирающую популярность в России. Ассортимент продукции: Помада для губ, блеск для губ, карандаши для губ, подводка для глаз, тушь для ресниц, карандаш для глаз, тени для век, основа под макияж, тональный крем, корректоры для лица, пудра для лица, румяна для лица, серия лечебных лаков для ногтей, лаки для ногтей, смывка для ногтей.

    От: Viperal Бизнес> Предпринимательствоl 06/05/2015

    Франчайзинг - сегодня любой желающий при желании сможет найти тонны литературы, посвящённые теме франчайзинга. Это уникальная система развития компании посредством чёткого копирования её схемы ведения бизнеса и использования её бренда, технологий, методов производства, маркетинговых механизмов и других преимуществ.

    От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 95

    ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Но чтобы стать неотразимой, Вам необходим собственный стиль. Создать его Вы можете с помощью замечательных косметических средств компании Mary Kay. Сегодня "Мэри Кэй" предлагает более 200 наименований различных видов продукции. Косметика по уходу за кожей лица, косметика по уходу за ногами и руками, декоративную и spa-косметику, солнцезащитные средства, парфюмерию, а также косметику по уходу за кожей для мужчин. Приветствую вас и добро пожаловать в мир Мэри Кэй!

    От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 3,410

    Деньги под ногами практически у каждого из нас. И, естественно, повезло больше всех тем, у кого рядом с домом расположено погибающее от заиления озеро....

    От: Николай Бычекl Бизнес> Предпринимательствоl 29/09/2008 lПоказы: 342

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Хайфская конференция под эгидой МАТИ Крайот-Западная Галилея, впервые - на русском языке, пройдет в особенно творческой обстановке. В качестве лекторов приглашены специалисты в области психологии, ораторского мастерства, рекламы, финансов и маркетинга, налоговой сфере.

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 04/06/2012 lПоказы: 32

    7-12 июня у подножия крепости Массада на Мертвом море состоится грандиозный оперный фестиваль: опера «Кармен» Ж.Бизе и концерты мировых звезд оперного и фортепианного искусства.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 10/04/2012 lПоказы: 41

    1 марта, с 11 до 15:30, на площадке известного торгового комплекса Билу Центр (Кирьят Экрон) пройдет необычная ярмарка трудоустройства. На нее приглашаются люди в возрасте «50+», а также работодатели, которые заинтересованы в людях этого возраста Возраст «50+» является критичным для безработных, в то время, как эти люди готовы трудиться и имеют большой опыт работы. Организацию ярмарки трудоустройства «50+» взяли на себя сами безработные

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/02/2012 lПоказы: 363

    Дан Шапиро на встрече с журналистами заявил, что, кроме всемерного укрепления связей в сфере экономики и безопасности, американское посольство будет содействовать социальным и культурным мероприятиям, которые могли бы сблизить наши народы.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/01/2012 lПоказы: 51

    До 10 января в музее МАДАТЕК Хайфа пройдет необычная выставка под названием «Вне традиций». Выставка рассказывает о «золотом веке» математики в европейских (германоязычных) странах

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 35

    «Корзина абсорбции для новых хайфчан» -Впервые в Израиле городские власти разработали беспрецедентную систему льгот, которые предназначены для тех, кто приобретает жилье в Хайфе и станет жителем Северной столицы

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 245

    ...известные и богатые компании всегда производят товар с некоторым избытком, и ведут при этом правильную стратегию рынка: товар не должен лежать, он должен попасть к покупателю!

    От: lukl Шоппинг> Модаl 26/12/2011 lПоказы: 288

    28 ноября мэр Парижа Бертранд Делано посетил Хайфу. Основная цель визита – открытие обновленной «Парижской площади» (Кикар Париз) в Нижнем городе.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 29/11/2011 lПоказы: 53
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast