Royalmaxbrokers: Какие Перспективы Роста

Опубликованно: 18/04/2012 | Показы: 36 |

Вчера фондовые площадки закончили торги уверенным ростом с самого начала торгов, что вызывает у многих участников вопрос: это откат перед падением или намерения еще раз обновить максимум этого года. ИндексDow Jones Industrials закончил торги на отметке 13115,54 с плюсом в 1,5%, индекс широкого рынка S&P500 по результатам торгов прибавил  1,55% и закрылся на отметке 1390,78, индекс высокотехнологичных компаний вырос на 1,82% и заканчивал торги на уровне 3042,82.

Аналитики Роял Макс Брокерс отмечают, что положительным образом на настроениях участников торгов отразились результаты аукциона  долгов Испании с погашением через 12 и через 18 месяцев на сумму 3,18 млрд евро. Спрос на 12-месячные облигации превысил предложение в 2,9 раза, а общий объем размещения превысил запланированные 3 млрд.

Дополнительным позитивным сигналом Роял Макс Брокерс видит то, что МВФ повысил прогноза по росту мирового ВВП в 2012 году с 3,3% до 3,5%, а также результаты квартальной отчетности одного из лидеров финансового сектора США, GoldmanSachs и ожидания положительных результатов компаний IBM, Intel Corp., Yahoo Inc.

Goldman Sachs, согласно опубликованным результатам, показали доход на акцию в 3,92 долл против ожиданий в 3,55. Отчитавшиеся после закрытия торгов Штатов International Business Machines, Intel Corp., Yahoo Inc. опубликовали показатель доход на акцию,  и все лучше прогнозов аналитиков: 2,78  долл против 2,65 долл,  0,53 долл против 0,506 долл и 0,24 долл против  0,174 соответственно.

Тем не менее, несмотря на хорошую отчетность в целом, Goldmanрапортовал о падении прибыли по сравнению с первым кварталом за предыдущий год. Торги по бумагам закрылись в -0,74% на отметке 116,86. Акции компании IBM на ожиданиях отчетности выросли на 2,33% и закрылись на уровне 207,45. Бумаги Intel Corp показали куда более консервативный рост на 0,21% до уровня 28,47, когда акции Yahoo Inc. выросли на 1,49% до отметки 15,01.

Внимание всех инвесторов направлено на ожидаемую  сегодня публикацию квартальной отчетности одного из крупнейших ритейлеров Великобритании TESCO PLC. Показатель дохода на акцию ожидается на уровне 0,355 фунтов, а также после закрытия американской сессии представит результаты деятельности крупнейший интернет аукцион Ebay Inc., доход на акцию которого ожидается в 0,518 долл.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/royalmaxbrokers-kakie-perspektivy-rosta-5836609.html

    Обсудить статью

    Аналитики Роял Макс Брокерс считают, результаты испанского долгового аукциона превзошли все ожидания инвесторов. Но, инвесторы проигнорировали тот факт, что стоимость заимствований в ходе аукциона испанских облигаций выросла почти в два раза по сравнению с прошлым месяцем, что говорит, что ситуация в еврозоне по-прежнему плачевная. «Новый свет» продолжают удивлять аналитиков квартальными результатами: динамика акций выглядит неоднозначно.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 18/04/2012 lПоказы: 22

    Отечественный фондовый рынок активно развивается и открывает широкое поле возможностей для частного инвестора. Интерес для заработка представляет, как краткосрочная спекулятивная торговля, так и долгосрочные вложения в расчете на рост капитализации российских компаний. С 26 марта 2012 года все клиенты ROYALMAXBROKERS получили возможность совершать сделки с CFD-контрактами на акции 11 крупнейших российских компаний, торгуемых на ММВБ и РТС. Это Сбербанк, Лукойл, Газпром, ВТБ, Роснефть и другие

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 27/03/2012 lПоказы: 53

    Анлитики Royalmaxbrokers считают, что опасения относительно европейского долгового кризиса несколько ослабли в пятницу 20 апреля после того, как стало известно, что министры финансов и главы центральных банков Большой двадцатки и развивающихся экономик заявили, что готовы увеличить ресурсы МВФ на $430 млрд. Несмотря на то, что это меньше $600 млрд, о которых просила директор-распорядитель фонда Кристин Лагард, новость была воспринята как некий прорыв.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 23/04/2012 lПоказы: 19

    Сегодня состоится встреча министров финансов и глав центральных банков стран «Большой двадцатки». Она начнется в 16:45 (мск) в Вашингтоне. Пожалуй, это самое важное событие, которое может оказать влияние и задать среднесрочный тренд большинства финансовых активов.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 20/04/2012 lПоказы: 20

    Первый день торгов на американских фондовых площадках, на которые оказывали влияние торги по акциям лидеров секторов, проходил разнонаправлено. Активные спекуляции вызвали увеличивающиеся опасения по негативу на долговом рынке Европы, а также пакет макростатистических данных США.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 17/04/2012 lПоказы: 39

    Весь мир ждет 3-о раунда количественно смягчения (QE3). Программа количественного смягчения QE - является нетрадиционной денежно-кредитной политикой, используемой центральными банками для стимулирования национальной экономики, в том случае, когда традиционная монетарная политики неэффективна. ЦБ скупает финансовые активы, "вливая" определенное количество денег в экономику. Это отличается от более привычной монетарной политики: удержание процентных ставок на определенных целевых значениях.

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Другоеl 23/04/2012 lПоказы: 1,329

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    По отзывам RoyalMaxBrokers, переговоры «шестерки» стран с Ираном вчера закончились без каких-либо конкретных договоренностей. Итоговый 3-й раунд переговоров состоится в Москве 18-19 июня, где и «решится судьба» поставок нефти из Ирана. Некоторые эксперты рынка считают, что такой итог 2-го раунда переговоров способствует как минимум приостановке падения на рынке нефти, так как усиливает напряженность в отношении Ирана и, соответственно, величину «иранской премии». Однако...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 25/05/2012 lПоказы: 13

    RoyalMaxBrokers омечает, что прошедший вчера саммит не был судьбоносным, скорее, он носил «тестовый» характер. Основной вопрос был в том, насколько сложно, все-таки, будет договориться Германии и Франции. Пока кажется, что очень сложно. По итогам саммита европейские лидеры разделились на два лагеря – один был за выпуск единых облигаций еврозоны, другой – против. Общим местом стали уже традиционные призывы к Греции продолжить сокращение расходов ради членства в еврозоне. Мало того..

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2012 lПоказы: 15

    По отзывам RoyalMaxBrokers, особый интерес представляет 2-й раунд переговоров между пятью странами – постоянными членами Совета безопасности ООН плюс Германия и Ираном. Встреча будет проходить в столице Ирака, Багдаде. Как заявляют представители МАГАТЭ, Иран в последнее время занял более конструктивную позицию в отношении допуска международных наблюдателей на свои ядерные объекты (для подтверждения мирной направленности своей ядерной программы). Однако...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 23/05/2012 lПоказы: 23

    По отзывам RoyalMaxBrokers, комментарии мистера Веня на открытии валютных рынков и азиатских фондовых рынков уже спровоцировали волну покупок риска на ожиданиях, что Китай продолжит смягчать денежно-кредитную политику, что должно благоприятно сказать на всех его торговых партнерах. Таким образом, ожидания от грядущего саммита ЕС и высказывания китайского премьер-министра создали почву для долгожданного отскока. Курс EUR/USD устремился к уровню 1,2800

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 21/05/2012 lПоказы: 19

    По отзывам RoyalMaxBrokers, Драги дал понять, что ЕЦБ не собирается выходить за рамки своего мандата ради спасения Греции. Наоборот, регулятор приостановит кредитование некоторых греческих банков, пока они не нарастят собственный капитал до определенного нормативами уровня. Премьер-министр Испании Мариано Рахой в очередной раз вчера выразил свою обеспокоенность относительно долгового кризиса, заявив в парламенте, что страна может лишиться возможности занимать на рынках, и тогда придется...

    От: RoyalMaxBrokersl Пресс-релизы> Бизнесl 17/05/2012 lПоказы: 27

    На этом фоне пара EUR/USD за прошедшие сутки снизилась на 0,5% до 1,2830, а основные европейские фондовые индексы упали в среднем на 2,0%. Их американские «коллеги» потеряли в среднем около 1,0%. Среди валют на этом фоне выделяется фунт стерлингов, которому даже удалось укрепиться на 0,2% до 1,6090 на ожиданиях относительно Инфляционного отчета Банка Англии и речи Марвина Кинга.

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 15/05/2012 lПоказы: 30

    Народный банк Китая объявил в субботу 12 мая о третьем за последние 6 месяцев снижении ставки резервирования на фоне снижения производственной активности и углубления замедления экономики Поднебесной. Пара AUD/USD, являющаяся на данный момент одним из главных барометров настроений участников рынка, уже успела сегодня протестировать уровень паритета. При отсутствии явных улучшений рыночного сегмента попытки движения ниже продолжатся.

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 14/05/2012 lПоказы: 22

    EUR/USD снизился на 0.2%, а фунт стерлингов примерно на 0.1%. Банк Англии не изменил процентную ставку, без комментариев, осталось только дождаться ежеквартального инфляционного обзора с комментариями Марвина Кинга. Основные европейские фондовые индексы вчера выросли на 0.2%-0.7%, а американские показали рост от 0.16% до 0.25%

    От: RoyalMaxBrokersl Финансыl 11/05/2012 lПоказы: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast