10 Способов Потерпеть Неудачу На Твиттере

Опубликованно: 19/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Сегодня микроблоггинг даёт возможность  не только общения со своими друзьями и коллегами, но и является мощным средством для продвижения сайтов или для создания своего бренда в Сети.

Твиттер не требует много времени и писательских талантов, а при правильном применении позволяет добиваться значительного эффекта.

Важной особенностью сервиса  является возможность общения с читателями – другими блоггерами, ведущими свои микроблоги.

Так же можно подписываться на чужие блоги и читать их.

Знать необходимо и о том, что есть  множество ошибок, которые совершаются как новичками так и опытными пользователями на Twitter.com.

Ниже,  мной приведен список  из 10 “ Не ”  о которых полезно знать, открывая аккаунт  на Твиттере :

  1. Не создавайте, понятных только Вам описаний того, кто Вы и что Вы делаете.
  2. Не загружайте, как аватар, фотографии или изображения, которые  имеют смысл понятный только для Вас и ваших близких.
  3. Не ссылайтесь  на адрес сайта, как на свою собственность, если ресурс не имеет к Вам прямого отношения.
  4. Не делайте на своём Твиттере авто-ответов. Отвечайте на DM - сообщения самостоятельно, пусть  не каждому, но самостоятельно!
  5. Не публикуйте по  5-10-20 сообщений сразу. Делайте перерывы между вашими сообщениями.
  6. Не стоит следовать за большим количеством пользователей в течении короткого промежутка времени.
  7. Не пишите  слишком часто о  том, что завели кошку или хомяка, пообедали и так далее. Старайтесь писать интересные и полезные  сообщения!
  8. Не обещайте слишком многого , если  ожидаете, чтобы деловые люди отнеслись к Вам серьезно.
  9. Не сокращайте сообщения так, чтобы они были похожи на шифровки с вражеского тыла.
  10. Не используйте негатив в своих сообщениях.

Многие начиная пользоваться Твиттером забывают о том, что  в этот сервис  можно писать сообщения через СМС.

Узнать что такое Twitter  и как его правильно использовать вы можете прочитав книгу "Twitter : Что это и Зачем ?"

Что бы Вы посоветовали НЕ писать в Твиттере ?

Оставляйте ваши рекомендации в комментариях ...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/10-sposobov-poterpet-neudachu-na-tvittere-1355045.html

Метки:

твиттер

,

ошибки в твиттере

,

twitter

Сегодня будет очень ответсвенная и важная тема - фундамент всего Вашего инфобизнеса. Это выбор ниши. Без правильной и хорошей ниши, в которой Вы будете желать развиваться невозможен инфобизнес. Поэтому будем ответственно подходить к этому важнейшему шагу.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Сегодня мы узнаем, что же такое ниша в инфобизнесе и для чего она нужна. Почему так важно конкретно и четко определить нишу для себя? На что влияет ниша? Эти и многие другие вопросы будут освещены.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Эффективность - очень важное качество для инфобизнеса. Эффективность - это умение правильно и четко организовать свою работу, так, чтобы как можно более правильно использовать свое время и не тратить на ерунду. В данной статье будем разбираться со всеми этими понятиями и вещами.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Большинство делающих свои первые шаги в инфобизнесе мучает вопрос: как начать свой инфобизнес, ведь это так сложно и нереально. :) Основное количество людей не знают самых основ, секретов и поэтому они терпят крах. В данной статье будут рассмотрены основные секреты для быстрого старта Вашего информационного бизнеса.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2013 lПоказы: 17

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 13

Понятие "инфобизнес" на слуху у большинства искателей интернет-заработка, однако очень немногие правильно и точно понимают смысл и значение этого слова. В данной статье мы откроем для себя главные и важнейшие секреты инфобизнеса. Также найдем ответ на вопрос что же такое инфобизнес.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013
Евгений

Многие новички задаются вопросом что такое инфопродукт ? В этой статье я вам расскажу что это такое, и как на нем можно заработать.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013 lПоказы: 14

Команда трейдеров проекта "Торговые Сигналы Форекс" представляет новый интернет ресурс, на котором бесплатно предоставляет торговые сигналы по своим авторским торговым стратегиям. Этот ресурс создан с целью помочь новичкам и всем, у кого нет времени на проведение полноценного анализа торговой ситуации на форекс. Мы убеждены в актуальности выражения: "трейдеры помогают трейдерам" и создали сайт, для людей у которых нет времени на обучение торговле, но необходимо зарабатывать уже вчера!

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/04/2013 lПоказы: 14

Произошло событие которого все так долго ждали.На просторах Рунета открылся НОВЫЙ сервис для организации приема и оплаты заказов и создания партнерской программы на сайте.

От: alexgoodwebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2009 lПоказы: 37

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast