5 Важнейших Критериев Партнерской Программы. Перспективный Заработок В Интернете

Опубликованно: 08/05/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Новая деятельность в сети появляется все чаще. Эта мировая структура преподносит все новые возможности, о которых, к сожалению, мало кому известно. С давних пор я экспериментирую над различного рода заработках. Где-то попадется лохотрон, а где-то удается извлечь небольшую прибыль. Честно говоря, не один из них не принес стоящих результатов или удовлетворения, пока я не испробовал этот.  Здесь я поведаю один из самых перспективных видов заработка в интернете, который позволяет открыть новые финансовые возможности. Это заработок на партнерских программах. Сразу добавлю, что помимо получения денег, это еще весело и интересно. Здесь вы проявляете смекалку, творческие качества, узнаете в буквальном смысле новое и самое главное получаете душевное удовлетворение, как от процесса, так и от результата. И не имеет значение есть ли у вас личный сайт или вы новичок. Этим может пользоваться любой человек.

Что же такое партнерская программа? Это автоматическая продажа товаров или услуг определенного автора и получение за это, хорошего процента. Мы разберем конкретно партнерскую программу в сфере инфобизнеса, который на сегодняшний день набирает новые обороты и расширяется в сети. Постараюсь объяснить простым языком. После регистрации на любой из партнерских программ, за вами закрепляется персональная ссылка, которую вы можете размещать на любых сайтах, форумах, в статьях, соц.сетях и т.д. Что и когда с ней делать решать только Вам. Если проходящий по ней человек заинтересовывается и покупает данный продукт, вы получаете комиссионные. У разных предпринимателей они разные. Обычно процент варьирует от 25 до 45% от стоимости товара. На меньший смотреть не рекомендую. Например с диска «как похудеть за месяц» стоимостью 1000р. вы получаете 300р. , если комиссионные 30%. Один лишь баннер на тематическом сайте уже за месяц приносит хорошие деньги. Если тема актуальная, комиссия с легкостью наберется 4000-5000р. а то и больше. И это с одного грамотного размещения… Таким образом, размещая ссылки, Вы инвестируете в будущий капитал и суммарно получаете хорошую (если этим заниматься серьезно, то очень хорошую) прибыль. Вы спросите кому это нужно? Это нужно интернет-предпринимателям и инфобизнесменам. Так они расширяют свою аудиторию и  получают деньги. И для этого они будут только рады начислять процент. Вы же не задаетесь вопросом, почему в магазине, хозяин платит процент от продаж продавцу, а не сам стоит за прилавком ;) Тут та же причина, только не нужно стоять весь день и консультировать людей. Здесь вы хозяин сам себе и своему времени. Ведь это интернет.

Давайте разберем самые основные критерии, которые нужно рассматривать при выборе партнерской программы.

1. Широкая известность. Для начала нужно узнать, насколько хорошо, предприниматель и его инфо-продукты, известны в интернете. Знают ли его люди, упоминается ли на известных тренингах, в новостях, связанных с тематикой его курсов и т.д. Проводил ли он сам тренинги. Посмотреть его проекты. Широкая известность очень важный момент т.к. при переходе по вашей ссылке и ознакомившись с продуктом, многие люди захотят узнать о нем из других источников. Если он присутствует в поисковых системах, в различных топах, они смекнут, что его знают и о нем говорят. В таком случае шансы на покупку увеличатся многократно. Потенциальные клиенты должны видеть, что предприниматель орудует не только на своей странице, но и в интернете общем.

2. Хорошая репутация. На репутацию также следует обращать особое внимание. Естественно, что на странице с курсом будут положительные отзывы и яркие эмоции. И этого будет достаточно какой-то части людей. Но другая же часть захотят увидеть положительные отзывы не только на продающей странице самого предпринимателя, но и почитать их на других форумах. Узнать действительно ли данный инфо-продукт решает ту или иную проблему, кому уже помог. Сколько отзывов положительных, сколько отрицательных и т.д. Лучше всего проверить один из курсов лично, но это получается не всегда, как вы можете догадаться. Хотя был один раз, когда я покупал продукт лишь для того, чтобы оценить качество, доступность, скомпонованность и результативность информации.  Если человек и его товар отличается хорошей репутацией, про это будут писать и говорить другие. Да и зачем рекламировать то, что людей в итоге разочарует.

3. Надежность. Надежность выплывает из первых двух пунктов, потому что известный интернет-предприниматель с отличной репутацией не будет портить свое имя, обманывая своих партнеров, тем более они несут ему хорошую прибыль. Такие люди как правильно, следят за своевременной выплатой сотрудникам и относятся к этому с максимальной ответственностью. Другое дело, когда за человеком уже замечались косяки, и наблюдается негатив со стороны клиентов. Прежде чем сотрудничать с таким, лучше несколько раз подумать, стоит ли …

4. Автоматизм (Пассивность партнера). Это должно распространятся как на партнерский интерфейс, который должен быть обязательно, так и к процессу деятельности партнера. Давайте по порядку:

 a)    В хорошей партнерской программе должен обязательно присутствовать Ваш личный аккаунт, где находится ваша статистика по кликабельности и продажам, размещены ваши личные ссылки на продукт, возможности формировать личные скидки, сертификаты, инструкции пользования и т.д.  Ни в коем случае не участвуйте там, где инструкции и материалы приходят вам на почту. В таком случае все держится на нитке, постоянно меняются правила, условия, продукты. Нужно заметить, что я не имею ввиду письмо с  паролем или итог регистрации, потому что это обычное дело. Был случай, после регистрации мне на Email пришли персональные ссылки и краткая информация. Переходя по некоторым из них, я вообще попадал на страницу подписки предпринимателя. Время от времени продукты снимались с продажи, и весь мой труд на написание статей и размещение баннеров оказывался бесполезным. Поэтому при регистрации убедитесь в том, что имеете собственный партнерский аккаунт и почитайте правила. Если вы попали в свой кабинет с хорошим и удобным интерфейсом, где все понятно написано, проверили все ссылки на работоспособность, да еще и наткнулись на понятный видеоинструктаж – это то, что нужно.

b)    Второе, менее важное для автономного продвижения, это уже созданные и проверенные инструменты для продвижения – баннеры, заточенные под определенные продукты и проверенные на практике не один раз, картинки, готовые ротаторы и т.д. … То есть можно просто взять код баннера и разместить его на тематическом сайте. Это экономит огромную кучу времени, которое в случае отсутствия, вы бы потратили на создание. Если вы новичок и не до конца понимаете многие моменты, не расстраивайтесь - в хорошей партнерской программе и это будет объясняться подробно. После размещения такого баннера, только и остается мониторить количество кликов и продаж. Все остальное дело предпринимателя.

5. Актуальная тема. Ну и последнее - это актуальность темы, информационные продукты по которой вы распространяете. Чем шире аудитория в теме, тем больше покупателей. Предложение всегда имеет спрос. Вопрос лишь в том, какую прибыль это приносит. Если вы сотрудничаете с деятелем, обучающим людей садоводству, вряд ли вы заработаете столько, сколько бы заработали в партнерстве с человеком, обучающим сайтостроению. И все-таки, если партнерская программа подходит под первые 4 требования, то на этот можно прикрыть глаза, так как без денег вы все равно не останетесь.

 

 

При выборе программы для хорошего заработка, придерживайтесь данных критериев. Нет большой разницы, какой товар или услугу предоставляет основатель.  Если присутствуют данные требования, значит партнерская программа - высший класс. Одна из таких - партнерская программа Евгения Попова, которой я пользуюсь уже больше года и даже не рассматриваю другие варианты. Он предоставляет отменные продукты на такие темы, как создание сайтов, блогов, обучает программированию и инфобизнесу. В каталоге можно ознакомиться с ними и изучить по ближе. Это одни из самых востребованных тем на сегодняшний день в Рунете. Регистрация и участие абсолютно бесплатные. В ней вы найдете в полной мере все то, о чем я поведал. Если информационный продукт и снимается с продажи, то только для того, что-бы его усовершенствовать, и ссылки не пропадают. Просто меняется направление на страницу с усовершенствованным курсом. Если есть желание поэкспериментировать, поискать другую тематику и посмотреть на другие программы, рекомендую хотя бы оценить то, как должна выглядеть качественная, удобная, надежная партнерская программа. Там присутствует и подробная видеоинструкция пользования, где  показано, как и где разместить, как забрать прибыль, сделать скидку, купон и многое другое. Если вы не хотите тратить время на поиски, а сразу начать зарабатывать - это то, что Вам нужно.

Таким образом можно и нужно делать хорошие деньги в интернете. При этом не отвлекаясь от дел, ущемлять себе в чем-то или менять ритм жизни. Просто время от времени пишите статьи, размещайте баннеры, оставляйте отзывы и заводите новые темы на тематических форумах или сайтах. В случае, если вы обходитесь без баннерной рекламы, вам даже не нужны финансовые вложения. Для размещения статей есть много бесплатных площадок, которые будут только рады опубликовать вашу. Я представлю вам лишь несколько из них rusarticles.com, pisali.ru, ruarticles.net. Если имеется личный сайт, можно найти программу, подходящую под его тему и размещать ссылки на нем. Что называется, в личном пространстве. Взять форумы, то, если вы случайно находите с нужной тематикой (их полным полно), просто оставляйте свои отзывы и аккуратно вставляйте персональные ссылки, ведущие на страницу продукта. На них можно открывать и новые темы. Когда вы день за днем увеличиваете территорию расположения персональных ссылок, значительно увеличивается и ваша прибыль. Пробуйте, несмотря на неизвестность или непонимание чего-либо. Только так вы придете к желаемому результату. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/5-vazhnejshix-kriteriev-partnerskoj-programmy-perspektivnyj-zarabotok-v-internete-6994538.html

Обсудить статью

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,180 lКомментарии: 1
Евгений

В данной стать раскрывается несколько основных способов заработка в интернете. Статья ориентированна на новичков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/06/2014

Многие россияне рано или поздно додумываются о стороннем доходе. Мы привыкли, что с самого детства в нашем сознании создается стереотип о том, что деньги зарабатываются исключительно на работе. Мы ходим в школу, затем в институт, затем наш ожидает поиск места работы, после чего появляются какие-то средства. Но все не совсем так. Можно иметь приличный заработок и помимо своей основной работы.

От: Sergeyl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2011 lПоказы: 57

Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 209

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 234

Сегодня есть много видов сетевого заработка, что могут кого-угодно сбить с толку. А такой известный теперь веб-проект алмазный рудник млм придуман в особенности для желающих оперативного и легкого дохода.

От: Аркадийl Бизнесl 29/02/2012 lПоказы: 43

Реально ли найти работу в интернет? Можно ли заработать в сети или вас обязательно обманут? Давайте попробуем ответить на эти и другие вопросы о заработке в интернет.

От: profyjobl Карьера> Работаl 25/07/2014 lПоказы: 11

Помощь по дополнительному заработку. Небольшой обзор известных Систем Активной Рекламы (САР) и рекламных брокеров. Несколько рекомендаций о том, как уберечься от мошенников и лохотронов. WMR, WMB и возвратные бонусы.

От: Olegl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/01/2011 lПоказы: 73

Сайт создан в помощь новичкам, которые решили зарабатывать в интернете. На ресурсе собраны основные методы и способы заработка в сети. Так же на сайте есть подробное руководство-помощь новичку. На сайте собраны партнерки которыми я пользуюсь для заработка в интернете. Все партнерки реально работают и выплачивают в срок заработанные деньги в сети. На моем сайте собрана информация используя которые вы реально сможете зарабатывать от 30$ уделяя всего два часа в день и больше.

От: qvatrol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/05/2011 lПоказы: 62

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 293

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 253
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 187

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 169

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 35

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 77

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 62

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast