Тематический каталог статей
18.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


А Вы Готовы К Созданию Собственного Бизнеса В Интернете?

От: Хамидулин Наиль | Опубликована: 18-03-2008 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 8 |

В большинстве случаях люди решившееся заняться интернет-коммерцией, разочаровываются в своём выборе и прекращают свою деятельность, не успев начать.

В чём же причина разочарований и отказа?

Причины здесь две…

Причина №1. Неправильно сложившееся мнение.

В «рунете» слова «халява» и «интернет» давно стали синонимами. Люди считают, что платить нужно только за пользование интернетом, а вот ресурсы которые он содержит должны быть бесплатными.

Это мнение распространилось и на электронные деньги. Они, если придерживаться таких утверждений, должны доставаться легко, без каких либо усилий или вовсе бесплатно. Но так думать глупо, надо быть реалистами.

Человек, не имеющий ясного представления об интернете и тем более о том, как заработать с его помощью, легко поддаётся таким часто используемым рекламным заголовкам как «Узнай… Как всего за 2 дня заработать в интернете на машину!».

Как правило, такие заголовки очень действенны и что самое интересное они говорят правду. Вот только не всю (не договаривают).

Результат в головах людей складывается ясная и красивая картина будущего, в котором нет места работе, есть только большие деньги и блага, приобретенные на эти деньги. Про путь, который им необходимо пройти, чтобы получить определённые знания и навыки для реализации системы по выкачиванию денег из сети, почему-то остаётся в стороне. Как я уже говорил причина этому неправильно сложившееся мнение. Люди наслушались сказок и мечтают получить всё и сразу. Конечно, мечтать не вредно, но необходимо действовать и реализовывать свои мечты в явь. Запомните бесплатный сыр только в мышеловке…

Я Вас уверяю, интернет может стать Вашим постоянным источником дохода, дохода никак не сравнимого с заработком обычного человека. Вы обязательно получите обещанные «золотые горы», но необходим усердный труд. Богатство и независимость это результат долгих бессонных дней и ночей, проведенных за работой. Возможно, Вам придётся работать в два раза больше, чем Вы работаете сейчас. Результатом будет богатство и независимость на всю оставшуюся жизнь. Чем раньше Вы начнёте действовать, тем быстрее сказка обернется былью…

Причина №2. Незнание и отсутствие опыта.

Суть данной причины заключается в трудности преодоления этапа незнания и накапливания опыта.

Практически каждый человек решивший заняться электронной коммерцией уже зная, что ему необходимо делать, чтобы заработать в интернете не знает, как это реализовать. Тупик…

Когда-то и мне пришлось преодолеть этап незнания и отсутствия опыта. Мне потребовалось 3 года, чтобы накопить достаточно знаний для реализации своих проектов и ещё 2 года, чтобы стать преуспевающим манимейкером…

Для того чтобы превратить интернет в персональный источник дохода необходимо постоянно учиться, развивать себя. Иначе никак

Не сдавайтесь! Посадив дерево, научитесь ухаживать за ним, рано или поздно оно принесёт богатый урожай!

Начинать коммерческую деятельность в интернете и не только не стоит если:

- У Вас нет желания работать, при этом Вы ещё и лентяй.
- Вы полный бездарь и не пытаетесь ничего предпринять, чтобы усовершенствовать себя.
- И тому подобное...

А тем, кто думает, что горы золота появятся сами, я советую идти подметать дворы...

Надеюсь, Вы не разочаровались в своём выборе, а наоборот приобрели стимул к работе.

На этой ноте я заканчиваю своё повествования и желаю удачи во всех начинаниях.

Хамидулин Наиль
macromoney - только лучшее о заработке в интернете.
road in future – пошаговое руководство по организации собственного бизнеса в сети.

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как рекомендации превратились в отличный бизнес?
От:: Александр | 13/09/2007 | Бизнес в интернете
Статья о том, как и сколько можно зарабатывать в Сети, всего лишь ОБЩАЯСЬ с интересными Вам людьми на форумах, по e-mail и ICQ?

Составляющие Успеха
От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Недели три назад я задумался об одной мысли, о разнице между людьми, почему кто-то становится Президентом кто-то начальником завода, кто-то начальником цеха, а кто-то простым служащим, кто-то генералом кто-то майором, а кто-то министром обороны, кто-то бизнесменом с миллионными заработками, кто-то сторожем, кто-то дворником

“ Скажите Интернет Ошибкам Стоп ! “
От:: Георгий | 18/03/2008 | Работа в сети
Мой личный опыт в сфере интернет бизнеса.

Автоматизация - великая сила
От:: Aleks | 18/11/2007 | Работа в сети
Автоматизация - великая сила.

Смысл объявлений Adsense
От:: Attente | 16/03/2007 | Работа в сети
Партнёрская программа AdSense корпорации Google уже более двух лет является стабильным финансовым источником для тысяч творчески мыслящих людей. Секрет успешных партнёров - в умении излагать мысли письменно.

Платные Опросы - Мифы И Реальность
От:: Сергей | 05/03/2008 | Работа в сети
Кто из нас не пытался заработать в Интернете?

Будьте бдительны!
От:: Роман Гнатенко | 29/09/2007 | Работа в сети
В Интернете, как и в реальной жизни очень много способов и методов заработка денег. С каждым днем к Интернету подключаются все больше и больше пользователей. Значительная часть пользователей видит в Интернете не только место для развлечения, скачивания музыки, обоев на рабочий стол – но и средство дополнительного заработка. Пользователи, которые владеют теми или иными знаниями, могут найти себе дополнительный заработок с большей вероятностью.

Необходимость создания «Правил перепечатки»
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Общение в сети
«Правила перепечатки» – это правила, в соответствии с которыми другие владельцы сайтов могут использовать материалы с Вашего сайта. «Правила перепечатки» нужно создать и обязательно поместить их на Вашем сайте. Это дает Вам несколько очень и очень важных преимуществ по отношению к сайту, на котором нет страницы с «Правилами перепечатки».

Последние Бизнес в интернете статьи

Как Права Перепродажи Сделают Из Вас Преуспевающего Интернет-Комерсанта?
От:: Вадим Баргамон | 15/04/2008
О том, что торгуя в сети можно очень даже неплохо зарабатывать всем давно понятно. Но, что является действительно тем товаром...

6-Ти Шаговая Программа Создания Своего Коммерческого Интернет Телевидения
От:: Yuriy A Nikitochkin | 10/04/2008
Программа создания коммерческого iTV за 6-ть шагов.

Печать Цветных Визиток
От:: artprints | 09/04/2008
В последнее время миллион компаний стали иметь возможность открыто заявлять о своих товарах и услугах, используя различные средства воздействия на аудиторию. Одним из средств создания имиджа компании стало использование полиграфической продукции.

Компания Ad Once Завершила Работу Над Сайтом Для Next Advertising
От:: adonce | 02/04/2008
Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

Intway Интернет Бизнес Под Ключ
От:: Александр | 22/03/2008
Интернет бизнес под ключ - создание условий для мгновенного старта собственного успешного интернет-бизнеса для обычного пользователя среды Интернет путем объединения самых перспективных и денежных ниш современной экономики: Недвижимость, Фондовый рынок и Интернет.

Можно Ли Заработать В Интернете Обменом Электронных Валют?
От:: Михаил | 19/03/2008
Можно ли заработать в Интернете обменом электронных валют? В этой статье я поделюсь своим, пусть горьким, но очень полезным, надеюсь, опытом.

Биржа Дома - Проблема Выбора Снята
От:: Дмитрий | 18/03/2008
Проблема выбора как сохранить и преумножить свои деньги снята! Биржа установлена на Вашем домашнем компьютере в сети интернет. Выбирайте акции и паи американских компаний - и Вас никто уже не проведёт!

Что Такое Копирайт Бизнес?
От:: Буряк Роман | 17/03/2008
Многим, я полагаю, известен факт, что лишь 10% пользователей глобальной сети Интернет являются первоисточниками информационного материала – создателями контента.

По темам

Menyala.ru



Creative Commons License



Компания

Реклама