Смысл объявлений Adsense

Опубликованно: 16/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 320 |

До появления программы Google AdSense основных методов извлечения живой денежной массы из интернета, доступных большинству пользователей рунета, было два: дорвеи и откровенное жульничество, подпадающее под статьи УК. Но дорвеи требуют значительных навыков и познаний в том, как работают сайты и что делает их популярными быстро, не считая разнообразного программного обеспечения (нередко платного), трат на выделенные сервера (иначе прибыль несерьёзна) и в общем и целом - громадное количество времени на беспрестанную войну с алгоритмами поисковых систем, которые откровенно не любят дорвеи.

AdSense же выгодно отличается своей простотой, надёжностью и доступностью. Если вы в школе писали сочинения на твёрдую пятёрку (с редкими четвёрками) и при этом честно можете признаться, что не списывали из пособия "сто лучших сочинений на все случаи жизни", умеете излагать свои мысли ясно и доходчиво, наконец, чувствуете в себе силы делиться знаниями в какой-либо области - AdSense примет вас с распростёртыми объятиями. При этом всё, что вам минимально требуется уметь из области веб-дизайна - так это вставить несколько строчек кода.

Особо подчёркиваю, что для работы с AdSense не требуется никакое специализированное программное обеспечение или быстрый неограниченный интернет. В принципе можно работать на модемной связи, поскольку речь идёт только о передаче текстов и, быть может, сжатых фотографий.

AdSense позволяет:

1. Работать совместно с одной из крупнейших в мире корпораций, что гарантирует надёжность и честность: играйте по правилам, и вас не обманут. Никогда.

2. Получать выплаты ежемесячно при условии, что заработок составил $100 или более. Если набранная сумма меньше, она автоматически переносится на следующий платёжный период.

3. Получать подробную статистику по всем вашим сайтам, гибкую систему анализа результатов, единый аккаунт для любого количества вебстраниц или доменов.

4. Пользоваться службой поддержки на русском языке.

Вся сложная техническая работа выполняется на серверах Google AdSense и не должна вас заботить. Всё, что от вас требуется - писать статьи и размещать их в интернете. Мировая сеть буквально задыхается от нехватки уникального текстового содержания, ибо виртуальное пространство заплодили многотысячные копии одних и тех же статей. Сейчас нет ничего проще, чем зарегистрировать свой блог (онлайн-дневник) и сразу начать творить.

Однако непременно учтите, что необходимо сконцентрироваться на заранее выбранной тематике. Так, если вы занимаетесь ремонтом стиральных машин, то не разбавляйте свои тексты рассказами о рыбной ловле. Если вы монтируете домашнее видео, не рассказывайте параллельно о вчерашней премьере голливудского блокбастера.

Для примера приведу вариант темы. Если вы работаете в туристическом агентстве и по долгу службы посещаете разные страны, то можете создать блог с огромным количеством уникальных статей. Напишите о том, какие виды авиаперелётов бывают, в каких случаях и в каких странах какой вид транспорта предпочтителен и почему, где туристу нужно быть готовым к разного рода сборам и налогам, как отовариваться в безналоговой зоне, по каким критериям выбирать отель, в каких странах какие болезни распространены и как от них уберечься (профилактика), в каких случаях может помочь консульство или посольство... десятки и десятки статей могут быть написаны по каждому вопросу. Если вам нравится делиться своим опытом, если вы умеете связно излагать мысли, не прибегая к ширпотребной пошлости, вы можете начать зарабатывать с программой AdSense.

Денежная сторона заключается в том, что на вашем сайте или блоге будут размещены контекстные рекламные объявления - того размера, цвета и количества, которые вы сами выберете. Объявления автоматически выбираются из громадной базы исходя из тематики ваших статей - именно по этой причине важно владеть письменной речью на хорошем уровне (это не так просто, как многие считают). Читатели ваших статей будут кликать по объявлениям - и приносить вам деньги за каждый клик (!). Реклама AdSense органически дополняет ваш сайт, предлагая тематически родственный материал. Алгоритмы программы таковы, что на вашем сайте автоматически показываются те объявления, которые принесут вам больше всего денег. От вас требуется только создавать интересные статьи, связанные единой темой.

Однако вынужден заметить - технология анализа кликов доведена до такой степени совершенства, что вычислить жуликов для службы безопасности AdSense не проблема. Жуликам выплаты не производятся :-) Поэтому просить друзей кликать по объявлениям бесполезно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/smysl-obyavlenij-adsense-117336.html

Обсудить статью

Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 112
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 25
Андрей

Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 33

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 97

Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 1,715

Если Вы хотите зарабатывать деньги в сети Интернет, но не знаете с чего начать, то эта статья для Вас. Вы узнаете как быстро получать деньги во Всемирной Паутине.

От: leon04l Карьера> Работа в сетиl 31/07/2010 lПоказы: 51

Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

От: alexsizovl Карьера> Работа в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 265
Даниил Кларк

Я делаю примерно около 3000 долларов в месяц в Интернете. Не так много, на жизнь и мою любовь явно не хватает, но это всего лишь дополнительный источник доходов к моему основному заработку. Довольно легко и быстро можно наладить небольшой доход в Интернете. Для конструкции потребуются кое-какие усилия и время. Однако, можно начать уже сегодня.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2011 lПоказы: 336

Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 23

С каждым днём растёт число пользователей Российского Интернета, некоторые из них создают сайты и подключаются к системе контекстной рекламы Google Adsense. Заработок на контексте один из самых прибыльных в Сети, у пользователя возникает вопрос, связанный с уплатой налога в бюджет с денежной суммы перечисленной Google Adsense жителю России.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2009 lПоказы: 151

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 115

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 42

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 47

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 44

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 42
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 39

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 48

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 99
Attente

Круизная отрасль 13-го января получила неожиданный удар: потерпела кораблекрушение белоснежная красавица "Коста Конкордия". Семилетний лайнер стал могилой для 32 человек из более чем 4200 находившихся на борту.

От: Attentel Путешествия> Круизыl 21/08/2012 lПоказы: 57
Attente

О конкуренции слышал абсолютно любой человек, даже тот, кто не знает слова «шоппинг». А уж в экономических вузах о конкуренции говорят на первой лекции первого курса в обязательном порядке.

От: Attentel Общественность> Экономикаl 08/08/2012 lПоказы: 23
Attente

В этом месяце крупнейший поисковик предпринял вылазку против стана контент-фермеров, подправив алгоритмы выдачи таким образом, чтобы поднять её релевантность, снизив количество спама. Однако под удар попали и невиновные, причём крупные ресурсы.

От: Attentel Интернет> Е-коммерцияl 02/03/2011 lПоказы: 16
Attente

Основным требованием для работы с Hubpages является знание английского языка – он единственный, использующийся в этой сети. Однако, если это не является препятствием, то у вас есть возможность начать зарабатывать в Интернете именно с создания хабов.

От: Attentel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2009 lПоказы: 65
Attente

Вероятно, любой пытавшийся и пытающийся использовать интернет как источник стабильного дохода знаком с методами обогащения, описываемыми в статье. Ими заболевает, пожалуй, едва ли не каждый начинающий e-маркетолог. Снять шоры с глаз вовремя - важный шаг на пути к успеху.

От: Attentel Карьера> Работа в сетиl 13/01/2007 lПоказы: 352
Attente

Перспективы самозанятости в интернете известны куда большему числу людей, чем неизбежные преграды на пути к славному пути, называемому "сам себе босс". Автор рассказывает о сложностях работы в интернете и необходимых качествах для их преодоления.

От: Attentel Карьера> Работа в сетиl 10/01/2007 lПоказы: 440
Блок автора
Категории статей
Quantcast