Домашний Интернет Бизнес

Опубликованно: 18/07/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 139 |

Наш 21 век - стал веком электронной коммерции! И это действительно так! Чтобы зарабатывать хорошие деньги, сегодня не нужно ездить на работу или иметь свой собственный магазин. Всё это - вчерашний день! 
Интернет открыл перед человечеством новые возможности и перспективы! 
С каждым годом увеличивается товарооборот в Интернете.
Мысль, как можно Заработать в Интернет рано или поздно приходит каждому пользователю компьютера. Действительно, очень хорошо чтобы интернет не только требовал бы расходов, но еще и приносил бы доход. И возможности здесь действительно огромные.
- 2004 год, товарооборот в Интернете составил 1,4 триллиона долларов. 
- 2006 год, 10 триллионов долларов. 
- В 2007 году, товарооборот составил более 21 триллиона долларов! 
Только вдумайтесь в цифры и в темпы развития Интернет! 
Да, поле для деятельности просто огромное! В мире насчитывается уже более 2 миллиардов пользователей Интернет. Вот это возможности! 
Некоторые люди не совсем понимают, что такое Интернет... Интернет - это огромные возможности для человека! Хотя некоторые думают, что это отдельный мир или страна. 
ВНЕ Интернета Создать Бизнес с такой окупаемостью просто НЕВОЗМОЖНО, а про затраты на начала любого Бизнеса вне Интернета я вообще молчу... .
Что такое «Интернет» по сути? Компьютеры из разных стран мира соединённые в одну сеть. Вот и всё. При помощи компьютера и Интернет мы можем находить друзей по всему миру, а можем строить свой высокодоходный бизнес!
Когда люди только начинают заниматься Интернет - бизнесом, большинство из них поначалу тратят месяцы, а то и годы своей жизни на бесполезную суету. Мы очень хотим, чтобы Вы не тратили зря своё драгоценное время, и не совершали тех ошибок, которые совершают многие Интернет - предприниматели. В общем, читайте всё внимательно, и делайте выводы на будущее, чтобы потом не жалеть о потерянном зря времени. 
По статистике западных маркетологов примерно 20-30% пользователей сети Интернет ничего не зарабатывают. По западным меркам это нормально. В нашем нищем Рунете статистика ещё ужасней! У нас не зарабатывает 80-90% пользователей сети Интернет. Эта статистика относится именно к странам СНГ и Балтии. И если Вы сейчас читаете данную статью, то, возможно, и Вы тоже пока ничего не зарабатываете. 
Почему так происходит? Ответ очень прост - наша любовь к «халяве»! Да, да, уважаемый, именно любовь к «халяве» нас губит!
И только у тех, кто, наконец, переболеет «халявой», есть шанс встать на верный путь.
Любовь к халяве приводит людей на лохотроны, которых к сожалению очень много в интернете.
И читая про реальные проекты где надо вкладывать деньги, что бы начать, что то зарабатывать, люди уже думают, что это тоже лохотроны и не верят ни каким убеждениям.
Приведу такой пример. Предлагая одному своему знакомому реально работающий проект, где конечно надо было вложить некоторую сумму денег, он отказался, сказав, что это всё лохотрон. 
Но следом же через несколько дней он нашёл сайт, где ему предложили купить программу которая в интернете сама так сказать собирает деньги от платёжной системы WebMoney.
И он её купил, отослал за неё деньги и всё, не программы, не денег. И это правда, это не вымысел. Я был удевлён, как же так, человеку предлагал проект работающий, не обман. Он от него отказался, а решил купить такую программу. Это говорит опять о том, что нам нужна халява ничего не делать, а программа за нас всё делала бы сама. Такого не бывает друзья мои. Везде надо работать, даже в интернете.
Все виды работы можно разделить на две группы:
1. Работа по найму, на государство или частных лиц. Это тот вид деятельности которым занимаются большинство людей;
2. Работа на себя. Создание своего бизнеса.
В чем же преимущества своего бизнеса:
1. Вы работаете на себя и весь доход принадлежит Вам;
2. Над Вами нет начальника;
3. Сами планируете свою работу. Свободный график.
4. Возможность создания пассивного дохода, то есть дохода который Вы будете 
получать даже прекратив свою деятельность.
Как же можно заработать в Интернет:  
Во-первых, это удаленная работа. 
Во-вторых, это доход получаемый от своего сайта путем размещения контекстной 
рекламы;
В-третьих - продажа своих или партнерских продуктов;
В-четвертых, это сетевой маркетинг, участие в партнерских программах различных 
компаний.
При начале своего Бизнеса в Интернет Вам придется столкнуться с рядом трудностей:
1.Зарабатывать начнете не сразу;
2. Необходимы определенные вложения, как и в любой бизнес;
3. Будут неудачи, ошибки которые придется исправлять.
Ко всему этому надо быть готовым, если Вы твердо решили создать свой бизнес в Интернет и обеспечить себе в будущем стабильный и высокий доход.
Надеюсь, Вы поняли, что «халява» просто отнимает Ваше драгоценное время и 
трафик. Здесь Вы не услышите о каких-то "халявных" методах заработка, про миллионы, не вложив ни цента и т.д. Чтобы зарабатывать деньги, их нужно в начале инвестировать в бизнес и знания. Только так можно построить свой высокодоходный бизнес в сети Интернет!
В чём заключаются преимущества Интернет - бизнеса над традиционным бизнесом? 

1. Отсутствие риска - необходимый для старта капитал ничтожно мал в сравнении с начальными затратами в традиционном бизнесе. 

2. Экономия времени, ведение бизнеса в удобное для себя время - Ваше рабочее место (компьютерный стол) прямо у Вас дома, можете строить бизнес "в пижаме" и выбирать для себя удобные часы работы. 

3. Очень дешевая или бесплатная реклама - Вы можете совершенно бесплатно привлекать большое количество посетителей на свой сайт, используя приемы и методы, которые доступны благодаря Интернет. 

4. Возможность неограниченного роста прибыли - Вы сами определяете уровень своих доходов и успеха. 

5. Нет начальников - Вы работаете только для себя, Вы - хозяин своей судьбы.

У каждого из нас, по большому счету, существуют два выбора, которые мы можем сделать со своей жизнью. Первый выбор связан с возможностью и меть меньше, чем нам нужно, и быть меньше, чем мы на это способны. Мы можем выбирать меньше работать, меньше зарабатывать, меньше читать, меньше думать. 

Второй выбор связан с прямой противоположностью. Просто иметь и делать все это! Мы можем выбрать больше работать. Больше зарабатывать. Больше читать. Больше думать. Стремиться к большему, чем мы имеем. Быть большим, чем мы являемся. Каждый из нас имеет этот выбор

(RusArticles SC #488669)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/domashnij-internet-biznes-488669.html

    Тэги статьи:

    заработать в интернет

    ,

    интернет бизнес

    Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 149

    Когда-то давно, когда я делал первые шаги в интернет- бизнесе, надеясь срубить кучу денег в интернете, я посещал очень много ресурсов, которые твердили в один голос, что если я куплю их программу (с вариациями типа купи мой е-бук и получи пожизненную помощь или стань рефераллом и спалю все темы), я стану сразу-же ну если не самым богатым, то по меньшей мере очень обеспеченным человеком, без необходимости когда-либо работать. Как это было, описано в этой статье и моем блоге.

    От: Марвинl Интернет> SEOl 17/12/2009 lПоказы: 71

    онлайн заработок лучше всего подходит для людей, которые не могут покинуть дом, чтобы выйти и работать.

    От: Rinatl Интернет> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 23

    Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

    От: Фроленко Николайl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 1,133

    Еще 10 лет назад скептики рассуждали о том, можно ли зарабатывать деньги в Интернете. 5 лет назад уже практики начали обсуждать вопрос о том, КАК именно стоит зарабатывать деньги в Интернете. Давайте поговорим о том, что действительно работает для каждого, и что помогло мне создать множественный доход. Вот пять вещей которые необходимо знать, чтобы зарабатывать в интернет.

    От: nessvetal Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/06/2010

    идея заработка музыканта в интернете. если вы музыкант и ищите работу, то читайте полезная информация для вас.

    От: Dosentl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 10/01/2009 lПоказы: 85

    Каждый, кто увлекается фотографией, рано или поздно приходит к мысли о заработке с помощью своего увлечения. Стоковое фото - один из способов попробовать себя в качестве коммерческого фотографа. Работа со стоками удобна тем, что вам не придется менять своего привычного образа жизни. Вы фотографируете как и прежде, только часть фотографий выставляете на продажу. В этой статье я расскажу, что такое стоковая фотография и что нужно, чтобы начать работать с фотостоками.

    От: Александр Никитинl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 67

    Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/11/2008 lПоказы: 129

    Средство массовой информации (СМИ) является формой периодического распространения массовой информации. Это может быть периодическое печатное издание, теле-, радио-, видео программа, кинохроникальная программа, др. Осуществление деятельности редакции средства массовой информации возможно только после его регистрации Федеральной службой надзора за соблюдением законодательства в области массовых коммуникаций и охраны культурного наследия России. Орган, который проводит регистрацию СМИ...

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 08/10/2010

    Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы разбогатеть надо придумать что-то другое. Альфонс Жан Карр

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 08/10/2010

    Игроки терпят неудачу, когда они действуют без плана или уклоняются от выполнения своих планов. Планы создаются личностями путем рассуждений. Импульсивные сделки заключаются взбудораженными членами толпы. Александр Элдер

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 07/10/2010

    Интернет-магазин Сталкер опробовал схему создания сети территориально привязанных интернет-магазинов. Приобретая товар оптом, покупатель имеет возможность купить интернет-магазин наполненный данным товаром за незначительную плату.

    От: StaLkeRl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 07/10/2010

    Я не пытаюсь обглодать кость дочиста. Не жду, пока цены достигнут максимума. Ведь они имеют привычку неожиданно падать. Я делаю свой ход уже тогда, когда прибыль кажется мне справедливой. Керк Керкорян

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 05/10/2010

    Интернет торговля стала уже обычным делом и никого не удивишь покупкой, сделанной через интернет. С каждым днем в интернете появляются новые торговые площадки, бизнес стремительно переходит в он-лайн. А как часто Вы задумывались иметь собственный магазинчик в сети, который будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? "Но ведь интернет-магазин это дорого" - подумаете Вы. И поверьте, так думают многие. Я же постараюсь убедить Вас в обратном. Кроме того, есть варианты для легкого старта.

    От: Webprostorl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/10/2010

    Хотите заявить о свой фирме? Мы вам поможем! Новости бизнеса , политики и общественной жизни в Челябинской области. Различные полезные сервисы и услуги для ведения бизнеса в Челябинской области. Что вы найдёте у нас: новости Челябинска. Новости Челябинской области. Политика Челябинска и области. Новости бизнеса в России. Бизнес в Челябинске. Интервью с бизнесменами. Продажа готового бизнеса в Челябинске. Как купить бизнес в Челябинске. Бизнес-инкубатор Челябинска. Справочник организаций Челябин

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/10/2010

    Сразу оговорюсь, статья не будет обзором какой-либо программы HYIP* или рассказом об индустрии стоящей за этим магическим словом (HYIP в русской транслитерации Хайп), содержание написанного в ней – мой личный опыт знакомства с инвестированием в инвестиционные фонды с высокой доходностью и мои выводы об этом.

    От: Alexanderl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/10/2010 lПоказы: 11

    Мысль, как можно заработать в Интернет рано или поздно приходит каждому пользователю компьютера. Действительно, очень хорошо чтобы интернет не только требовал бы расходов, но еще и приносил бы доход.

    От: Владимирl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 18/07/2008 lПоказы: 139

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории