Если хочешь бизнес в Сети, то не отвлекайся на ерунду!

Опубликованно: 22/07/2007 | Комментарии: 0 | Показы: 140 |

«Как заработать в Интернете?» – этот вопрос задают себе многие пользователи Интернет и Вы, я думаю, тоже, раз читаете эту статью.
Сейчас очень многие пропагандируют заработок на спонсорах, на это я могу Вам сказать только одно - «не стоит шкурка выделки»!
Если Ваша цель зарабатывать в Интернете не какие-то жалкие 10-20$ в месяц, если Ваша цель открыть свой автоматизированный Интернет-бизнес, если Ваша цель иметь в будущем пассивный доход от Вашего Интернет-бизнеса, то не ищите ХАЛЯВЫ. Для того, чтобы создать серьезный бизнес в сети, который в будущем будет приносить хорошие дивиденды, нужно в начале, в момент создания и развития бизнеса, очень хорошо потрудиться.
Не буду Вас обманывать и говорить о том, что создать и развить Интернет-бизнес очень легко. Нет, конечно, не легко, это потребует от Вас большой отдачи сил и времени.

Чтобы понять, почему не стоит свое время тратить на сомнительные заработки и работу на спонсоров, а вплотную заняться построением серьезного бизнеса, я расскажу вам одну очень познавательную притчу из книги Р.Кийосаки:

«В одной деревне не было воды. И вот совет деревни решил выбрать двух добровольцев, для того чтобы они обеспечили деревню водой. Одного из добровольцев звали Джон, а второго Билл.
И вот, на следующий день Джон встал с утра пораньше взял бочки и пошел за водой к ближайшему озеру. И так он ходил целый день, принося жителям деревни воду. И на следующий день и на следующий Джон носил воду. Он сразу же начал получать прибыль и был доволен своим бизнесом.

Второй парень, Билл, уехал из деревни, и его не было полгода. Джон был очень доволен, ведь у него не было конкурента, и он мог собирать всю прибыль, какую только мог.

Через полгода Билл вернулся в деревню, за эти полгода он разработал систему поддачи воды до потребителя. Вернувшись в деревню, Билл построил водопровод, который подавал чистую воду жителям прямо в дома 24 часа в сутки, каждый день без выходных. Применение системы водопровода позволило Биллу получать доход, не работая. Он мог спокойно отдыхать, заниматься своими любимыми делами, а его бизнес работал на него, принося ему постоянную прибыль.»

Выбирайте сами, кем Вы хотите быть: Джоном и целыми днями без выходных носить ведра с водой, или Биллом и иметь собственный трубопровод?

(RusArticles SC #185996)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/esli-xochesh-biznes-v-seti-to-ne-otvlekajsya-na-erundu-185996.html

    Тэги статьи:

    интернет бизнес

    ,

    заработать

    ,

    пассивный доход

    ,

    бизнес в интернете

    Тема пассивного дохода постепенно завладевает умами наших соотечественников. Ещё бы! Помучившись один раз или какое-то время, Вы отходите от дел, а денежки идут. Совершенно независимо, просто льются в Ваш карман.

    От: Груздев Михаилl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/09/2008 lПоказы: 211

    Если Вы Интернет-предприниматель и стремитесь к увеличению прибыли ,то Вам просто необходимо уметь писать грамотный и полезный контент. Написанные собственноручно статьи принесут Вам огромные прибыли и постоянных преданных посетителей на Ваш сайт, превращая их в Ваших покупателей. Прочтите статью и Вы узнаете КАК можно заработать с помощью написание собственных статей.

    От: Вадимl Бизнес / финансыl 13/04/2010

    Почему именно бизнес в интернет, а не работа на работе

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/09/2008 lПоказы: 76

    Несколько советов для начинающих Интернет-предпринимателей, изложенных в виде притчи-сказки. Цель - помочь новичкам избежать типичных ошибок.

    От: Retliffl Интернет> Работа в сетиl 07/01/2010 lПоказы: 24

    В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

    От: Натальяl Интернет> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 33

    Очень много новичков, которые только вчера подключились к Интернету, хотят много и стабильно зарабатывать в Интернете. Но не всегда получается так, как хочется. В итоге новичок не может ничего заработать в Интернете, но при этом рассуждает на «высокие темы» о том, что в Интернете заработать вообще нельзя. Существуют очень много разнообразных причин, почему новичок, пришедший в Интернет заработать деньги, никогда их не заработает. В этой статье я хотел бы рассмотреть всего лишь восемь, на мой взгляд, самых важных причин. Итак:

    От: Роман Гнатенкоl Интернет> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 51

    Очень много новичков, которые только вчера подключились к Интернету, хотят много и стабильно зарабатывать в Интернете. Но не всегда получается так, как хочется.

    От: gnatenkol Интернет> Работа в сетиl 09/12/2008 lПоказы: 66 lКомментарии: 1

    Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро. Генри Форд

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/10/2010

    Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

    От: alexl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

    От: alexl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье. Пьер Огюстен Карон Бомарше

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Многие предприниматели интересуются, каким образом можно сохранить и приумножить заработанные средства. Конечно, в первую очередь возникает мысль инвестировать их в собственный бизнес. Но порой дополнительные капиталовложения Вашему бизнесу не нужны, либо инвестировать в него личные сбережения нерационально.

    От: Денисl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/10/2010

    Партнерский маркетинг – это потрясающий способ иметь солидный дополнительный доход. Суть его заключается в продвижении и рекламе продуктов других авторов за процентное вознаграждение. Быть может вы уже поднаторевший Интернет-маркетолог, а возможно зеленый новичок, который только делает первые шаги в аффилиат-бизнесе. В любом случае, советы, которые представлены в этой статье, сослужат вам хорошую службу.

    От: Дмитрий Маслаковl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/10/2010

    Я два слова знаю, которые в англо-саксонской транскрипции имеют положительный смысл, а в русской - негатив. Это "амбиции" и "миллионер". Вот говорят: у него нездоровые амбиции. Что значит - нездоровые?! Они или есть, или нет. Олег Тиньков

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/10/2010

    Все о том, как можно заработать в сети занимаясь своими привычными и любимыми делами. Зачем просиживать впустую время, общаясь с друзьями, если можно сделать, чтоб даже в это время вам шли деньги?

    От: Аннаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 19/10/2010

    Я считаю, что серьезно зарабатывать в Интернете можно только на продажах и на инвестициях. Так как в этой статье я хочу рассказать, как делать деньги без денег, то второй вариант заработка – инвестиции, рассматриваться здесь не будет. Итак, зарабатывать можно на:

    От: Ольга Арининаl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 895

    «Как заработать в Интернете?» – этот вопрос задают себе многие пользователи Интернет и Вы, я думаю, тоже, раз читаете эту статью. Сейчас очень многие пропагандируют заработок на спонсорах, на это я могу Вам сказать только одно - «не стоит шкурка выделки»! Если Ваша цель зарабатывать в Интернете не какие-то жалкие 10-20$ в месяц, если Ваша цель открыть свой автоматизированный ..

    От: Ольга Арининаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/07/2007 lПоказы: 140

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории