Мои Первые Шаги В Интернет - Бизнес

Опубликованно: 15/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

 

Эта статья будет о том, как я вошел в интернет-бизнес, хотя раньше об этом даже не мечтал.

 

Коротко о себе. Живу я на Украине, уже не молод, вот-вот буду оформлять пенсию. А она,  как вы догадываетесь, будет 150$ - 200$. Поэтому я решил не ожидать «манны небесной», а сесть за компьютер, и не только новые игрушки находить для себя и своих внучек в интернете, но и попытаться заработать деньги (а их там по оценкам экспертов - миллиарды!!!).

 

Представьте себе, мужику почти 60 лет, а он днями сидит в интернете и ищет деньги! Конечно, я их просто так не нашел. Вы прекрасно знаете, что сегодня интернет буквально переполнен предложениями, руководствами и пошаговыми инструкциями на тему: «Как начать свой бизнес в интернете». Но большинство из этих «обучающих материалов» не способно действительно помочь таким как я – обычным пользователям, создать свой on – line бизнес, только потому, что у них другая цель – заработать деньги за счет продаж. А совсем недавно, в сети,  мне попалось приглашение Александра Кочетова об участии в его партнерской программе и оно меня задело. Задело тем, что я увидел один из самых доступных и работающих способов создания прибыльного интернет – бизнеса – получение реального результата от своей деятельности – ежемесячную прибыль.

 

Основной причиной неудач 90% начинающих предпринимателей является, именно незнание по-настоящему рабочей и надежной системы, и, как следствие, отсутствие положительного финансового результата. Так утверждает статистика, а она у нас все знает. Это касается не только интернет бизнеса, но и любого другого вида предпринимательской деятельности.

 

Система по созданию бизнеса, которую я использую,  работает для абсолютного большинства людей! Это меня особенно тешит, ведь она дает возможность любому человеку, независимо от: пола, возраста, образовательного уровня, области профессиональной деятельности, наличия определенных идей, талантов, умения, создать свой прибыльный бизнес, который является дополнительным источником дохода, а я как раз и отношусь сам к такой категории обычных людей  

Задело меня это еще тем, что автор программы не обещает, как некоторые очень даже маститые интернет – предприниматели, что мол, купите мой диск и станете миллионерами за 2 месяца. Это бред, как Вы понимаете. Везде нужно трудиться, особенно первое время, когда тебе трудно разобраться даже в терминах, не говоря уже о бизнес - предложениях и другом. А вот с чего начинать. Для многих это самый трудный момент, некоторые думают, что можно нажать кнопку и деньги польются рекой на ваш счет. Да, такое, тоже может быть, но попозже!

 

Продолжу о себе, я простой пользователь интернета, впервые столкнулся с компьютером, когда мне было уже 40 лет. В основном, использовал его как печатную машинку, еще смотрел погоду и иногда отправлял электронные письма по работе.  

 

Когда я стал использовать предложенные материалы, а это не просто написанные слова, а большое количество аудио и видео материала, которые имеют ссылки на используемые программы, что очень удобно, не надо рыться в просторах интернета, чтобы найти ту или иную, необходимую Вам.

 

А знаете ли Вы, что  построить свой прибыльный бизнес в интернете позволит именно Ваше хобби, Ваш интерес к чему-либо и Ваше желание. Это, действительно, так!

Без всяких заумных формул,  излишнего пафоса и сложностей Вы узнаете, что создать бизнес с нуля и вывести его на ежемесячный доход, хотя бы  в 150$  это, на самом деле, просто! При желании Вы, всего за пару часов, овладеете всеми необходимыми знаниями, умениями и опытом по созданию своего бизнеса. Вы увидите полную и конкретную картину того, что необходимо делать, чтобы создать с нуля  свой стабильный бизнес. Вы будете удивлены представленным материалом,  который достаточный для полного понимания и эффективного применения на практике тех навыков, умений и знаний, которые необходимы для успешного финансового результата.

 

Предложенная поэлементная  структура обучающего материала позволяет быстро и эффективно  научиться извлекать прибыль из Вашей интернет деятельности и, сразу же, во время подробного знакомства с инструкцией, начать применять полученные знания и опыт - в своем бизнесе. Простота и понятность каждого шага  обеспечивается за счет четкого, конкретного и простого для понимания языка написания, того, что каждый новый термин или понятие - объясняются сразу же по тексту. Не надо отвлекаться, и искать толкование в других источниках. Стиль изложения материала очень простой. Даже если какой-то сложный элемент стратегии не удается объяснить кратко и лаконично, объяснение дается настолько простым, доступным и разговорным языком, объясняющим как бы "на пальцах" что, как и почему нужно делать, что даже любая домохозяйка или школьник сможет с легкостью разобраться в самых серьезных  моментах.

 

Это не пустые слова, а новая система обучения, нацеленная, прежде всего, на достойный финансовый результат!

 

               Как Вы понимаете, чтобы заработать, надо, что-то продать – товар или услугу, и притом, очень хорошего качества или из разряда повышенного спроса. А если у Вас ничего нет, кроме желания заработать и компьютера с выходом в интернет. Что же сделал я? А я уже не бегу во двор играть в домино с мужиками или в пивную пить пиво, а бегу за свой компьютер, и все думаю надо то-то сделать и еще то-то. А почему у меня стали такие мысли? Да очень просто, ожидаемая пенсия меня просто пугает. Раньше радовались переходу на заслуженный отдых, а теперь? Это не просто мой страх. У нас на Украине средняя продолжительность жизни мужчин составляет 62-63 года. Поэтому нам и не начисляют большой пенсии, думают и так скоро помрут.

 

Если Вы сегодня молоды, полны сил и желаний не задумываясь, включайтесь в интернет – бизнес, который обеспечит Вам безбедную старость. У Вас еще есть время, но оно быстротечно.

 

Итак, что же предпринять, если хочешь заработать, а товара нет. Из этой ситуации, оказывается, тоже есть выход. Вы можете на первых порах заработать на партнерской программе, как это сделал я. Не буду повторяться о качестве материала, о его ценности о системности, скажу только, что для Вас не составит труда создать свой сайт (у меня есть уже целых 3), научитесь его продвижению в интернете и многое, многое другое.

 

В настоящее время я занимаюсь наполнением своих сайтов: пишу статьи, заметки, читаю материалы других интернет - предпринимателей и делаю для себя соответствующие выводы. Выполняя рекомендации, бесплатно размещаю объявления. Но пока мои сайты не могут приносить мне доход, по причине своей скудности и слабым наполнением информационным материалом я работаю по партнерским программам и Вам советую поступить также.

 

Когда я читаю рассылки многих интернет – предпринимателей, то в них, никто не объясняет, как заниматься выбором ниши, в которой можно строить свой бизнес, с учетом Ваших интересов (хобби). Никто не разъясняет, что такое seo – оптимизация и как регистрировать доменное имя, и тем более никто не предоставляет, даже точнее сказать не делится, местом на хостинге. Вы чувствуете, какими терминами я уже владею, хотя буквально 2 месяца тому назад не имел понятия, что такое хостинг и тем более  seo – оптимизация. Получая информацию, Вы приобретаете страховку от всех возможных ошибок, которые неизбежно совершают, не только начинающие интернет -  предприниматели, но и интернет - предприниматели "со стажем". Вам не нужно будет по крупицам собирать  информацию по форумам и сайтам. Вы не потратите  свое время и деньги, получите готовую систему создания и ведения прибыльного интернет – бизнеса. Вся информация предложена в самой простой для понимания форме. Все  термины объясняются сразу же по тексту. А это дает возможность легко во всем разобраться и приступить к эффективному созданию своего бизнеса.

 

Действительно, благодаря качественным информационным продуктам по партнерским программам я уже стал получать свои комиссионные, а первые заработанные деньги пришли ко мне на WEBMoney в сумме 500 руб. Конечно, Вы можете сказать, что это за деньги, очень маленькие, но они мною заработанные и, притом, совершенно в новой «нише». Многие из Вас пользуются системой электронных платежей, в том числе,  WEB Money, но как-то в одну сторону. Мы больше платим, чем получаем сами. Так вот, когда я получил заработанные деньги, у меня было такое чувство, как - будто я совершил какой-то подвиг, я понял, что все возможно, если сильно захотеть. Ведь это только начало! И я хочу стать финансово - независимым человеком, и плевать на свою «заслуженную» пенсию, которую в народе называют «пособием от смерти».

Если Вы еще молоды, не задумываясь, стройте свой бизнес, т.к. пройдет совсем немного времени, и Вы с сожалением вспомните, почему я не воспользовался предложением участвовать в партнерской программе, которая привела бы меня к достойной жизни!

 

Цель  одна -  Ваш достойный финансовый результат.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/moi-pervye-shagi-v-internet-biznes-5029162.html

Обсудить статью

Я считаю, что серьезно зарабатывать в Интернете можно только на продажах и на инвестициях. Так как в этой статье я хочу рассказать, как делать деньги без денег, то второй вариант заработка – инвестиции, рассматриваться здесь не будет. Итак, зарабатывать можно на:

От: Ольга Арининаl Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 1,195

Пока одни компании в борьбе с расходами сворачивают программы лояльности клиентов, другие эти программы берут на вооружение, чтобы удержать покупателей. Так что же такое программа лояльности - «антикризисный» инструмент или лишний балласт?

От: Сергей Беляевl Маркетингl 20/10/2009 lПоказы: 114

Продавая товары в Интернете всегда надо стремиться к максимуму. И бывает, что мы упускаем очевидные возможности продать товар более дорогой. И получить таким образом больше прибыли.

От: Валерий Шулаковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/01/2008 lПоказы: 236

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Александр Афонин

Сегодня, не для кого, не секрет, что развитие малого и среднего бизнеса приостановилось и стало каким-то аморфным. Хочу более подробно рассмотреть это.

От: Александр Афонинl Бизнес> Предпринимательствоl 17/08/2011 lПоказы: 42
Александр Афонин

Стоит ли начинать свой бизнес в интернете с партнерских программ. Рассмотрим это более подробно в данной статье.

От: Александр Афонинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2011 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast