не выходя из дома можно хорошо заработать

Опубликованно: 17/09/2008 | Показы: 412 |

 

Здравствуйте! Зовут меня Юрий Бойков. 

Немного я хочу рассказать о себе и почему я выбрал FPP бизнеc. 

Родился я в городе Витебск (Белоруссия) в семье военнослужащего. В связи с этим, приходилось часто переезжать с места на место. В Латвии мы постоянно устроились в 1973 году. У меня с детства была мечта – хотелось изучать жизнь живых организмов. Поэтому после окончания школы поступил в Латвийский Государственный Университет на биологический факультет. Одновременно с учебой я устроился на работу в Институт Микробиологии АН ЛССР.

После окончания университета у меня была специальность микробиолога. Передо мной встал выбор или оставаться в фундаментальном институте или подыскивать другую работу. Я выбрал второй вариант. Дело в том, что в те далекие 80-е годы выпускникам ВУЗов зарплату давали мизерную (105-115 руб.). Нигде не учили основам бизнеса, как легально можно было бы улучшать свое благосостояние.

В 1981 году я перешел на работу в ВНИИ Прикладной биохимии, который входил в состав НПО «Биохимреактив». Здесь появились и перспективы, и возможность больше зарабатывать,и связи по всей стране. Кроме зарплаты ,платили еще и ежеквартальную прогрессивку. Я занялся изобретательством (получил около 20 авторских свидетельств СССР) в области микробиологии. Однако, хотя мои изобретения и имели большой экономический эффект, я не получал должного вознаграждения, т.к. невозможно было преодолеть  бюрократическую «машину» предприятия.

 В 1990 году я закончил Центральный Институт Повышения Квалификации и получил второе высшее образование по специальности патентовед. Но, к сожалению, по этой специальности мне поработать не пришлось.

Выход Латвии из СССР привел к тому, что были прерваны все производственные связи по реализации биохимической продукции на Восток. Склады были переполнены продукцией, которая оставалась невостребованной. Предприятие наше признали банкротом, а сотрудников всех сократили. Так я стал безработным.

 Второй удар был, когда провели денежную реформу. Если в сбербанке хранилась 1000 руб., то после реформы осталось 200 латвийских рублей. Это была переходная реформа. После второй реформы эти 200 руб заменили на 1 лат.

После всех этих потрясений я тяжело заболел и в 1995 году мне сделали сложную нейрохирургическую операцию, которая приостановила болезнь, но и не излечила ее до конца. Мне дали 2 группу инвалидности без права работы. Когда окреп после болезни , пытался устроиться на работу, но нигде инвалидов не трудоустраивали. Спасает то, что живу я с семьей; мама, жена и дочь.

В марте 2008 года я купил компьютер и подключил к интернету. При помощи интернета я стал заходить на разные сайты. Изредка мне на e-mail поступали сообщения с предложением работать на дому с использованием интернета. Но эти сообщения вызывали у меня подозрения, т.к. в них предлагалось заработать крупную сумму денег, для этого надо только отправить определенную часть денег по указанному адресу. Такие предложения не могли меня устроить Однажды я получил письмо от Эдуарда Ефремова. Я позвонил ему и узнал от него об FPP бизнесе и корпорации Other Opinion Inc.,президентом которой является Сергей Пресс.

                                       Корпорация Other Opinion Inc.

  1. Разрабатывает и внедряет на Интернет-рынок уникальные дистанционные .бизнес-программы. 

   2. Представляет пользователям интернета возможность ведения на партнерских  условиях собственного  дистанционного многопрофильного Интернет- бизнеса международного масштаба.
   3. Предоставляет на бесплатной основе семьям образовательно-накопительные     финансовые Интернет-счета семьям участников FPP.
Я начал посещать бизнес классы компании и встретил там много замечательных людей, которым не чужды были мои проблемы. Теперь, при помощи моих новых товарищей, используя финансовые возможности предоставленные мне в FPP проекте, а так же востребованнось на просторах Интернет-рынка в:
    
 1. дистанционных профессионально-образовательных услугах       

 2. роста количества рекламодателей 
 3. постоянного поиска пользователями интернета возможностей дополнительного        
       дохода
 4. упрощение организации ведения бизнеса.
   
Я занимаюсь еще одним образованием, бизнес образованием и при полной технической, юридической, организационной поддержке компании веду собственный Web-бизнес!
  

Я помогаю пользователям Интернета освоить и построить их FPP бизнес и начинать получать дополнительные доходы не отрываясь от компьютера в образовательном проекте компании.


                                   Приоритет компании:
 
Дружная, образованная и финансово независимая семья.
  
Наша компания предлагает Вам уникальный и высокодоходный FPP бизнес в готовности ПОД КЛЮЧ.
 
Стоимость бизнеса = Вашим усилиям по его развитию!
 
Если Вам нужны дополнительные доходы мы приглашаем Вас в FPP бизнес.


Если Вы хотите стать финансово-защищенными, чувствовать себя спокойно и уверенно, то:

 1) пройдите бесплатную регистрацию в Forever Partnership Program (FPP)

 2) получите дополнительные знания о бизнесе на классах, которые помогут улучшить Вам материальное положение.

Я буду Вашим консультантом и, при поддержке компании, помогу Вам пройти в зону финансового изобилия.

                           С уважением,     Юрий,    мой  FPP ID 2820

                                               Skype: jurochka4

                                                E-mail: bojurni@mail.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/ne-vyxodya-iz-doma-mozhno-xorosho-zarabotat-566000.html

Обсудить статью

Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 58

С 29 ноября 2013 года по 20 декабря 2013 года включительно сервис по покупке и бронированию авиабилетов, отелей Pososhok.ru совместно с авиакомпанией «Cyprua Airways» проводят конкурс «UPGRADE до бизнес-класса от а/к «Cyprus Airways».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/12/2013

Столкнулся недавно с такой вещью в VIP или премиум сервисы. Эта такая штука, где ты платишь деньги, а тебе делают всё и сразу. В целом это сервисы, которые либо подчёркивают твой статус, либо позволяют экономить твоё время.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 10/06/2008 lПоказы: 124

На сегодняшний день мы все чаще сталкиваемся с непомерным количеством статей, большими яркими баннерами, манящих своей перспективой. Там говориться все об одном: бизнесе в Интернете. Если рассуждать об изначальной точке отсчета появления этой кричащей темы, в данный момент сие явление можно охарактеризовать никак иначе, как пик Интернет-предпринимательства.

От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/04/2012 lПоказы: 62

Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 347

Компания «Класс» интегрировала электронную почту и SMS-оповещения в онлайн-программу для управления бизнесом Класс 365. Благодаря такой интеграции малый бизнес получил возможность использовать все преимущества современных коммуникаций для успешного взаимодействия с клиентами.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/12/2013

С чего начинается... бизнес для вас? С нужды, с ежедневных забот? А может быть он начинается с еще неизвестных хлопот? А может быть он начинается с подсказки, с идеи, с мечты? А может с того, что встречаются партнеры с кем просто на "ты"? Как выбрать с чего начинается, как сделать ответственный шаг? Давайте получше присмотримся какой поднимаем мы ФЛАГ!!!

От: MarkeZzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/09/2008 lПоказы: 1,771
ALL.BIZ: РОССИЯ

Завершилась Уральская Интернет Неделя – крупнейшее ежегодное событие IT-сферы на Урале, объединившее свыше 1600 участников со всей России. Мероприятие прошло при информационной поддержке международного центра интернет-торговли allbiz.

От: ALL.BIZ: РОССИЯl Интернет> Интернет-маркетингl 20/03/2014

Электронный бизнес - бизнес, прежде всего направленный на перспективу и направлен в сторону развития новых технологий.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2008 lПоказы: 45

Конкурс красоты – Miss Dukascopy 2013. Проходит при поддержки брендов премиум-класса Versace, Gucci, Natkina. Главный приз - поездка в Швейцарию и шоппинг на четверть миллиона долларов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/08/2013

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Жить на одну зарплату - означает превратить свою жизнь в каторжное существование, в котором нет места радости и творчеству. Монотонный, лишенный разнообразия труд, постояннные проблемы, как на работе, так и в быту, которые с завидным постоянством перетекают одна в другую, напрочь убивают в человеке стремление жить и развиваться творчески. К тому же такой образ жизни равносилен ускоренной подготовке самого себя к нищенскому существованию в

От: Jurij Boikovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/10/2008 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast