Сколько Можно Заработать На Трейдинге Через Интернет? Много!

Опубликованно: 03/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,615 |

Число пользователей сети интернет растет с каждым годом в геометрической прогрессии. Цели выхода людей в интернет могут быть самыми различными. Но, в строгом соответствии с задачами, которые ставит пользователь, происходит и развитие интернет сети. Еще совсем недавно казалось невозможным приобретение самых различных товаров и услуг посредством всемирной паутины. На сегодняшний день торговые обороты интернет бизнесменов приближаются к суммам, которыми оперируют оффлайновые продавцы. Развитие сети происходит мгновенно. Как только появляется потребность в том или ином виде информации, услуг или товаре, интернет сразу же дает ответ.

      Так было и с развитием направления полной или частичной трудовой занятости посредством сети интернет. В настоящее время сеть интернет способна предоставить возможность не только потратить денежные средства, но и заработать. При этом стоит сказать, что заработки интернет тружеников в разы превышают доходы простых наемных служащих. Это достигается за счет множества факторов. В первую очередь, работая в сети, вы не будете зависеть от своего начальства. Таким образом, никто не сможет ограничить ваш заработок верхним пределом. Кстати, нижнего предела тоже не существует. Поэтому, отправляясь в свободное плаванье по просторам интернет сети в поисках своего золотого руна, не лишним будет наличие сильного плеча рядом с вами. Таким плечом может оказаться компания, предоставляющая информационные услуги.

      В данном материале мы рассмотрим такой вид заработка через интернет, как торговля на бирже. Этот вид деятельности называется интернет-трейдингом. Его основной смысл заключается в своевременной покупке и продаже акций фондового рынка. При этом необходимы несколько вещей: компьютер, выход в интернет, свободные денежные средства и определенные знания и опыт. Последняя составляющая приобретается с огромным трудом и колоссальными денежными потерями. Именно по этой причине достаточно большое число начинающих трейдеров уходят с рынка ценных бумаг, так и не заработав состояния, а чаще всего и потеряв все свои вложенные денежные средства. Избежать подобного сценария вполне возможно, если довериться в этом вопросе профессионалам.

      Специально для снижения рисков и информационной помощи была разработана программа торговых сигналов TradeAdvise. Это программное обеспечения является на сегодняшний день наиболее ценным из всего, что предлагается на рынке начинающим трейдерам. При помощи программы TradeAdvise любой пользователь сети интернет сможет получать гарантированную прибыль от торговли на бирже. Не будет лишним это приложение и опытным игрокам. Программа позволяет достаточно четко ориентироваться в ситуации на рынке. При этом в программу торговых сигналов заложен потенциал извлечения прибыли не только на растущем рынке. При помощи этой программы вполне возможно зарабатывать и в условиях падающего фондового рынка.

      TradeAdvise вполне может стать надежным плечом и опорой любому интернет трейдеру. Используя в своей повседневной деятельности информацию, которую предоставляет торговая система TradeAdvise, вы имеете возможность зарабатывать постоянно и стабильно определенные суммы денег. При этом вам необходимо будет всего лишь следовать детальным рекомендациям торговой системы, которые она предоставляет каждый час.

Теперь обо всем по порядку.

      1. Что такое интернет-трейдинг и кто может им заниматься.

Интернет-трейдинг – это способ заработка и накопления капитала при помощи совершения торговых операций на биржах ценных бумаг посредством сети интернет. Проще говоря, для того, чтобы заниматься интернет-трейдингом, вам необходимо приобрести пакеты акций или других ценных бумаг в момент, когда их стоимость низкая и продать когда их стоимость поднимется. Этот алгоритм действий сопровождает ежедневную деятельность трейдера. Рынок ценных бумаг меняется каждую минуту. Для того, чтобы уловить момент взлета или падения стоимости ценных бумаг, нужно обладать огромными знаниями и возможностями. В частности, для того, чтобы прогнозировать поведение фондового рынка, опытные трейдеры используют в своей работе специальные методы. Одним из инструментов работы на фондовом рынке является анализ. Это может быть как фундаментальный анализ, направленный на вычисление возможностей торговли в долгосрочной перспективе, так и технический анализ, который помогает определить перспективу движения рынка в краткосрочный период. Качественно провести все виды анализа и сделать правильные выводы, в результате которых с большой долей вероятности будет извлечена прибыль, способны даже не все опытные трейдеры. Что уж говорить о новичке? Но эта проблема вполне решаемы с помощью торговой системы TradeAdvise, которая самостоятельно производит все вычисления и определяет моменты, когда следует покупать и продавать ценные бумаги. Для этого достаточно просто отслеживать торговые сигналы, которые вам будет посылать эта система в течение торговой сессии. По мере поступления различных рекомендаций, вы сможете выбрать удобный для себя момент для совершения покупки или продажи пакетов ценных бумаг. Сделать это достаточно просто.

      Таким образом зарабатывать достаточно солидные суммы денег при помощи интернет-трейдинга могут все желающие, которые имеют доступ в сеть интернет и собственный компьютер. Для достижения успеха необходимо лишь получить доступ к торговой системе TradeAdvise.

      2. С чего начинается работа интернет-трейдера?

Начать работу по операциям с пакетами ценных бумаг следует с выбора своего брокера. Дело в том, что физическим лицам – частным инвесторам не разрешается проведения операций на фондовом рынке. Для этого необходима соответствующая лицензия. Поэтому проще всего заниматься трейдингом при помощи брокерской фирмы. Брокер, с которым у вас будет заключен договор, обеспечит вам не только рабочее место. В первую очередь, он предоставит вам специальный счет, на котором вы будете аккумулировать денежные средства. Посредством этого счета вы будете управлять покупками и продажами. После получения прибыли вы сможете вывести деньги с этого счета на свой счет в банке или на банковскую карточку. Проведение операций по выводу денежных средств также сопровождает ваш брокер.

Если говорить серьезно, то брокер – это ваш подчиненный, который от вашего лица совершает те финансовые операции, в отношение которых вы даете ему поручение. Вы, как частный инвестор не можете самостоятельно покупать и продавать ценные бумаги. Но при решении совершить сделку по покупке или продаже, вы отдаете распоряжение своему брокеру. После совершения сделки от вашего лица, приобретенные пакеты ценных бумаг ложатся в ваш актив, денежные средства от продажи поступают на ваш специальный счет. Брокер от совершения любой сделки получает прибыль в виде определенного процента или фиксированной суммы за каждую операцию. Выбирая брокера, обратите внимание на условия обслуживания. Очень часто суммы за обслуживание ваших сделок у различных брокеров могут различаться в разы. Поэтому перед принятием решения и подписанием договора советуем вам проанализировать условия работы как минимум с шестью различными брокерскими конторами.

 

      3. Что дает трейдеру программа TradeAdvise?

Приобретая доступ к информации, предоставляемой торговой системой TradeAdvise, игрок в первую очередь полностью освобождается от необходимости постоянного мониторинга ситуации на фондовом рынке. Пользователю программы достаточно следить за торговыми сигналами, которые предоставляет система и следовать её указаниям.

Интерфейс торговой системы TradeAdvise позволяет видеть в реальном времени все положение на рынке ценных бумаг в отношении избранных вами лотов. При помощи графической информации система дает представление обо всех торговых сигналах. При этом торговые сигналы на покупку ценных бумаг отмечается зелеными стрелочками, а на продажу – красными. Синие стрелочки означают выход в деньги.

      Кроме графической информации торговая система TradeAdvise предоставляет пользователю подробные инструкции в начале каждого часа в текстовом виде. Вы можете подписаться на предоставление этой информации на ваш почтовый ящик. Уведомления будут приходить к вам в начале каждого часа.

      Торговая система TradeAdvise позволяет не только значительно снизить риски потери капитала при совершении торговых операций. В первую очередь она дает возможность всем новичкам абсолютно безболезненно войти в систему торговли на фондовом рынке посредством сети интернет и при этом не потерять своих денег вследствие неверных финансовых операций. Достаточно всего лишь внимательно относиться к торговым сигналам, которые вам будут регулярно предоставляться этой системой. Со своей стороны можем добавить, что вы можете полностью доверять этим сведениям. Все данные система выдает в результате сложных вычислений и многочисленных аналитических действий.

Для профессиональных и опытных трейдеров торговая система TradeAdvise дает возможность расширения инвестиционного портфеля ценных бумаг, которым они оперируют на фондовом рынке. Как вы уже поняли из предыдущего повествования, работа трейдера по большей части заключается в постоянном мониторинге и анализе ситуации вокруг тех ценных бумаг, которыми он торгует. Это значительно сужает поле деятельности. Даже опытный трейдер не в состоянии уследить за несколькими лотами одновременно. При этом упускается возможная прибыль, которую можно исчислять десятками тысяч рублей в сутки. Оперировать одновременно несколькими торговыми позициями на фондовом рынке помогает торговая система TradeAdvise. Риск ошибки при использовании торговых сигналов этой системы минимален.

      4.Как получить статус пользователя торговой системы TradeAdvise?

Для того, чтобы получить статус пользователя торговой системы TradeAdvise и воспользоваться всеми преимуществами этой программы, вам необходимо пройти регистрацию на сайте торговой системы (www.tradeadvise.ru). После прохождения процедуры регистрации, войдя в свой кабинет, вы можете запросить счет на оплату доступа на страницу торговой системы. После этого вы сможете установить специализированное программное обеспечение на своем компьютере и насладиться всеми прелестями заработка денег.

      Напоследок хотелось ответить на самый важный вопрос, который задают все начинающие трейдеры. Всех их интересует сумма возможного заработка при торговле на фондовой бирже при помощи интернет. Может ли это занятие стать дорогой к финансовой независимости? Ответ на эти вопросы зависит от ваших личных качеств и способностей. Дело в том, что заработок трейдера напрямую зависит от суммы инвестиций. При этом вовсе не обязательно начинать свою деятельность с огромных капиталовложений. Просто в процессе работы некоторые трейдеры часть прибыли вкладывают обратно в инвестиционный портфель, другие же предпочитают тратить все заработанные деньги. Стоит учесть, что этот фактор является ключевым в формировании вашего будущего капитала. Поэтому начав свою работу на фондовой бирже, не забывайте о постоянном личностном росте и обучении основам финансовой грамотности.

Источник www.tradeadvise.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/skolko-mozhno-zarabotat-na-trejdinge-cherez-internet-mnogo-587965.html

Обсудить статью

общие сведения о рынке Forex. Форекс - это международный межбанковский рынок валют.

От: Nickl Финансы> Форексl 04/10/2009 lПоказы: 59

Торговля акциями на бирже через интернет - это игра , хотя большинство считает не так . Как не потерять свои деньги из-за неправильного понимания смысла игры на бирже ? Нужно поменять своё отношение к этому занятию .

От: bluechipzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2008 lПоказы: 179

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 67

6 правдивых Мифов о Форексе И что мы с этим будем делать? Форекс... Реклама вагонами… Призывные лозунги, мол, Заработай свой первый миллион! Обучись бесплатно и вперед! Кто-то громко ругается: Это рулетка! Там все проигрывают… А кто-то потихоньку сидит за монитором на Форексе и зарабатывает прибыль, но слишком громко об этом не распространяется. И немного обижается на тех, кто называет все это Игрой. Сколько раз знакомые трейдеры возмущались: «На Форексе не играют! на Форексе работают!»

От: investakil Финансы> Форексl 24/03/2012 lПоказы: 319

На фоне большого уровня безработици все же существует нехватка специалистов в области финансов. Это связано с некой нехваткой образования у нынешних молодых специалистов.

От: Олегl Разноеl 23/12/2009 lПоказы: 27

Сегодня в условиях экономического кризиса когда закрываются многие предприятия и люди остаются без работы, возможность заработка на рынке Forex актуальна как никогда. Интернет, пресса, телевидение и даже транспорт постоянно привлекают наше внимание объявлениями: «Форекс курсы начинающим», «Форекс трейдинг для всех», «Форекс стратегии: секреты успеха» и т.д. Но для большинства людей понятие «биржа Форекс» до сих пор является загадкой. Что же такое Форекс и как на нем можно заработать?

От: letter34l Карьера> Работа в сетиl 12/04/2009 lПоказы: 445

В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 186

Торговля на рынке форекс- очень сложное и требующее определенных усилий и знаний занятие. Все приходят на форекс ради зарабатывания денег, получения прибыли, но на самом деле и не подозревая, что на нем можно и потерять.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2011 lПоказы: 116

Как заработать в интернете узнайте на zarabonaemvmeste.ru

От: Юрийl Финансы> Форексl 25/02/2010 lПоказы: 72

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 364
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast