Как Получить Блог С Тиц 10 Всего За Один Час

Опубликованно: 26/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Я хочу рассказать вам, как начать зарабатывать на блоге тем, у кого этого самого блога и нет еще.  И конечно же речь пойдет о заработке на моем любимом blogspote.

Итак, новичок интересующийся заработком в интернете, при изучении этого вопроса попадает на блоги и сайты людей, который уже не одну собаку съели в манимейкерстве. По запросу заработок в интернете их сайты стоят выше в поисковой выдаче. Что же видит человек попавший на такой блог, большие или не очень цифры и много, много непонятных для него слов, а начать читать блог с первого поста это же сколько терпения надо, на этом многие и останавливаются, решив что данный вид заработка не для них.

Теперь представим себе ситуацию, что человеку эта тема интересна, но блога у него нет. Конечно же необходимо создать блог и через какое-то время начать зарабатывать на нем первые деньги, время зависит лишь от трудолюбия автора и благосклонности поисковых систем. Даже для того чтобы начать зарабатывать в Блогуне, необходимо иметь страницы в поиске яндекса и гугла, когда яндекс проиндексирует, одному Платону известно.
Сейчас я хочу рассказать о способе который позволит зарабатывать на блоге уже сегодня. Подойдет он скорее всего тем, кто наберется немного терпения и выполнит шаги которые я опишу.

1. Регистрируем почту на Google

2. В поисковой строке Гугла забиваем следующий текст "К сожалению, блог по адресу blogspot удален" и начинаем терпеливо изучать каждый блог, ссылку на который увидим в результатах поиска. Пример:



То, что нам нужно я выделил красным цветом. Копируем адрес найденного блога и вставляем в адресную строку в новой вкладке (внимательно смотрим, убираем ненужные пробелы) и нажимаем "Перейти". Если вы видите вот такое сообщение: "К сожалению, блог по адресу nameblog.blogspot удален. Этот адрес недоступен для новых блогов. Ожидали увидеть свой блог здесь? См. статью Не могу найти свой блог в Интернете, где он находится?", то это означает, что данный блог был удален администрацией blogger и зарегистрировать его на себя не получится. Ищем дальше, пока не попадется вот такая картинка::



Тогда переходим к следующему шагу.  

3. Идем на сайт Pr-cy, вставляем адрес нашего блога в поле для анализа и смотрим на показатели нашей находки. Смотрим результаты анализа, нам в первую очередь интересны следующие показатели: ТИЦ, PR, количество проиндексированных страниц яндексом и гуглом.



Если показатели найденного блога устраивают, регистрируем его на себя. На что обращаем внимание, Тиц и Pr конечно желательны, но для первого заработка смотрим количество страниц в идексе, желательно более 30 и у яндекса и у гугла.   Если блог нулевой, повторяем все сначала со следующим блогом из поиска и так до тех пор пока не найдем подходящий. Я за час таких манипуляций зарегистрировал на себя четыре заброшенных блога, два из которых имеют ТИЦ 10, у двух других показатели нулевые зато страниц в индексе яндекса и гугла более 50.  

Итог, проведя эти нехитрые манипуляции получаем полноценный блог с пузомерками (если повезет) и проиндексированный яндексом и гуглом, который можно использовать для заработка в блогуне или других системах.  

Конечно этим не ограничиваются способы, как найти заброшенный блог на blogspot, можно перевести эту фразу на английский и мониторить буржуйнет, будем вместе эксперементировать и возможно кто-то найдет блог с ТИЦ 1000 и Pr 8 и конечно же, у вас будет "Самый посещаемый блог"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-poluchit-blog-s-tic-10-vsego-za-odin-chas-6010415.html

Метки:

блог

,

blogspot

,

создание

Данная статья создана для публикации ответа на вопрос - "Как Можно Бесплатно Создать Блог в Сети за 5-10 Минут?". Ответ очень прост, поскольку система Интернет и разнообразные сайты предоставляют хорошую возможность для бесплатной регистрации блогов и сайтов.

От: mrclickrl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2011 lПоказы: 59

В прошлых статьях раздела мы пробежались по наиболее важным настройкам Blogger. Теперь, как видите у меня тоже идет процесс редизайна, поэтому тема шаблонов для блогов на сервисе Blogger для меня вдвойне актуальна. Вообще, дизайн сайта – вещь немаловажная, а еще важнее сделать так чтобы все это добро нормально функционировало, грузилось, а созданный за месяцы контент не исчез в мгновение ока.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2008 lПоказы: 173

1.Прежде всего, заведите свой аккаунт (зарегистрируйтесь) в поисковой системе Google. Это первая по популярности поисковая система в мире. Но дело даже не в этом, не в возможностях поиска, в этом Гуглу не уступают и несколько других поисковиков। Важнее, что Google дает пользователю стройную и надежную ...

От: expert899l Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2011 lПоказы: 19

Эта статья для тех людей, которые хотят зарабатывать в интернете, но у них только компьютер или ноутбук и интернет. В основном это пенсионеры. У них есть время, но нет здоровья, что бы зарабатывать деньги, к которым они привыкли. Большинство получает минимальный размер пенсии. На поддержание здоровья нужно больше денег. Заработать уже нет сил, а интернет новая и не понятная возможность. Они боятся нажать на клавишу и не могут создать, даже свою почту.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2011 lПоказы: 69

Все знают, что такое RSS, и уж точно, многие получали и получают подписки на почту. Так есть ли разница, и каковы преимущества каждой из технологии? Поговорим об этом с позиции подписчика и Интернет-маркетолога.

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/08/2008 lПоказы: 80

У ошибок есть бесценное качество - они заставляют искать знаний. Если бы мастерство давалось без усилий, подумайте, какое столпотворение творилось бы на сценарном Олимпе. Но поскольку такого явления мы не наблюдаем, придется признать, что дело, к которому лежит душа, требует недюжинных стараний и упорства. Чтобы не терять драгоценного времени на долгую осаду преград, которые можно взять штурмом, будучи осведомленным об их внутреннем устройстве, давайте разберем несколько, подстерегающих новичков первыми.

От: ирина куимоваl Культура> Киноl 06/09/2009 lПоказы: 21
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Настал момент активных действий по привлечение целевой аудитории, я задумал серию выпусков по раскрутке блога, так что советую вам подписаться на блог, чтобы не пропустить важнейшие выпуски (самое простое на e-mail рассылку).

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 01/05/2013
Armen Harutyunyan

Из этой статьи вы узнаете как не выводить статью на главную с помощью плагина Advanced Category Excluder. Этот навык понадобится вам особенно если вы решили зарабатывать на блоге.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 21

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

На каждую силу, всегда найдется еще одна сила! «Новая» так уверовала в свою исключительность, так быа непоколебима в своем убеждении, что может марать грязью свой народ, что захлебнулась в собственной желчи. Хомячки преподали нам всем хороший урок: не надо сидеть и ждать. Таких «журналистов» гнать надо в шею из страны, а еще лучше к стенке. Думаю, многие меня поддержат

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast