Делаем Закрытую Рубрику

Опубликованно: 29/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

закрытая рубрика

Все блоггеры, которые серезно работают над своими проектами, знают, что не нужно выводить на главной странице своего блога, все виды статей. Потому что статьи бывают разные.

Зачем превращать собственный блог в мусорку? Всем блоггерам и вебмастерам нужно одно- зарабатывать, но как делать так, чтобы никак не мешало это своим читателям. 

А каким способом можно не выводить на главную страницу, кое-какие статьи?

В этом деле, у меня хорошо работает плагин — Advanced Category Excluder (ACE). Можете скачать его на сайте WordPress.org. С помощью этого плагина, вы можете без проблем настроить свой сайт или блог так, что из определенной рубрики, ту которую не хотите, не попадали статьи на главную страницу. Для примера, у меня две таких рубрик: "Мои партнеры" и «Статьи». Нет ничего сложного в настройках этого плагина, вот у меня как это выглядит:

 Как вы видите, плагин — advanced category excluder, вам позволяет не выводить статьи на главную, еще и из RSS ленты исключать их.

Если же вам нужно какую-то определенную статью не выводить на главную страницу из вашей основной рубрики, тогда перед публикацией новой статьи, отметьте сразу две рубрики: 1. основную, 2.  ту которую отметили в плагине ACE:

Еще многое можете делать с этим плагином. Да и скажу, что в некоторых темах для вордпресса, этот плагин работает на англисском языке. Это немного может затруднить вашу работу, но оно работает на все 100%. Попробуйте, тестируйте и обязательно увидите эффект.

А теперь вы знаете как можно не выводить статьи на главную страницу. Надеюсь это поможет вам зарабатывать на своем блоге, без особого раздражения и вреда для ваших читателей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/delaem-zakrytuyu-rubriku-6572130.html

Обсудить статью

Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 112
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 71

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 53
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 83
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 44
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 24

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 29
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 36
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013
Armen Harutyunyan

Если хотите зарабатывать на своем блоге, вам нужно публиковать много статей. В этом статье разбираемся, какие виды статей бывают.

От: Armen Harutyunyanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/04/2013 lПоказы: 43
Armen Harutyunyan

Что такое Зеркала и кросспостинг, почему нужен создать зеркало сайта и как он влияет на позиции сайта. Что такое кросспостинг. Как создать зеркало сайта бесплатно. какие нюансы есть в этом работе, и что будем использовать...

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 20/03/2013 lПоказы: 58
Armen Harutyunyan

Что такое список жирных ссылок и почему нужны эти ссылки вебмасеров? Как можно бесплатно найти список жирных ссылок и как им пользоваться? как поднять ТИЦ с этим методом

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 19/03/2013 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast