Как Сделать Свой Блог Dofollow

Опубликованно: 05/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Конечно, кроме плюсов  у Doffolow блогов есть и минусы.

Первый – привлечение спамеров. Частично эту проблему можно решить, установив различные плагины, например,  Akismet — защита от спама. Или производить модерацию вручную.

Второй — сложность монетизации. Рекламодатели не станут размещать свои постовые и платные обзоры на страницах,  где много исходящих ссылок.

Существует несколько способов сделать свой блог Dofollow. Самый простой — это установить специальный плагин. Так мы и сделаем.

Для этого мы будем использовать плагин CommentLuv. Заходим в Админку своего блога и выбираем в консоли раздел «Плагины» и подраздел «Добавить новый».

В появившемся окне «Установить плагины» в строке «Поиск» вводим название нашего плагина, а именно  «CommentLuv» и жмём «Поиск плагинов»


В появившемся окне нажмите «Установить»и подтвердите установку, а затем активируйте плагин.

После этого плагин надо настроить. Для этого в Консоли находим вкладку Параметры и находим наш CommentLuv.

Перед нами четыре блока настройки. В первом необходимо включить сам плагин и указать, где он будет работать (чекбоксы лучше убрать)

Во-втором, пишем текст, который будет отображаться рядом с чекбоксом

 В третьем  пишем текст,  отображаемый рядом с сылкой комментатора

И теперь четвёртый блок, самый важный!  Здесь мы указываем  кто может оставлять свои ссылки, а также выбираем, будет Ваш блог DoFollow или NoFollow.

Вначале решаем, кто может оставлять свои ссылки. Ставим Everybody, т.е. все. Затем выбираем один из  вариантов: Everybody gets dofollow links — все ссылки индексируются, Nobody gets dofollow links — все ссылки закрыты.

Не забываем сохранить настройки!!!

Всё, теперь Ваш блог Dofollow, но вы можете в любой момент переставить значение на Nobody gets dofollow links. Правда, это будет не честно к вашим комментаторам. Решать Вам.

На этом пока всё. Успехов в продвижении!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-sdelat-svoj-blog-dofollow-6228397.html

Метки:

dofollow блоги

,

сделать свой блог dofollow

Советы начинающим веб-мастерам. Как поднять PR своего сайта

От: AndrComl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2010 lПоказы: 23

Наш блог, день пятый, и соответственно в пятый раз я открываю ворд. Моя первая статья «С чего начать создание блога?» на втором месте в гугле со ссылкой на каталог статей и на втором в яндексе со ссылкой на оригинал. Мелочь, а приятно.

От: Swm Farsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/08/2010 lПоказы: 15

Одни из самых важных моментов в организации блогов – правильное содержание и навигация по блогу. Поэтому хочу вам рассказать о 10 наиболее необходимых плагинов и вещей для организации эффективной работы блога на движке WordPress. Уверена, что уже многие задевали эту тему, но я хочу привести вам свой список.

От: Ольга Ивановаl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 472

Как избежать ошибок при выборе ресурсов для добавления своего сайта .

От: bluechipzl Интернет> Интернет-маркетингl 07/05/2008 lПоказы: 95

Если вы хотите, чтобы статьи вашего блога активно обсуждались, то нужно кое что для этого сделать. Ведь это влияет на популярность блога и не только... В статье идет речь как раз об этом - как помочь своим читателям охотнее оставлять комментарии.

От: Сергей l Интернет> Интернет-маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 44

Продвижение сайта в сети - роль обратных ссылок с внешних ресурсов. Прирост количества обратных ссылок должен происходить в наиболее естественной форме, наиболее адекватные способы представлены в статье, подойдут даже для новичка!

От: Max Zalevskyl Интернет> Е-коммерцияl 04/05/2012 lПоказы: 30

Внешняя оптимизация сайта, безусловно самая главная задача любого владельца сайта (вебмастера). В данной статье будет рассмотрено и уделено внимание некоторым важным особенностям и методам оптимизации и продвижения сайта.

От: Алексl Интернет> Блоггингl 06/05/2011 lПоказы: 22

Все владельцы сайтов так или иначе сталкиваются с таковой необходимостью как приобретение внешних ссылок на личный сайт и разумеется возникает логичный вопрос а как сделать так чтоб иные сайты на вас ссылались

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 1,404

Для того, чтобы портал приносил прибыль, над этим следует трудиться, для начала - создать правильно список ключевиков.

От: Денисjl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 20

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 15

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

На каждую силу, всегда найдется еще одна сила! «Новая» так уверовала в свою исключительность, так быа непоколебима в своем убеждении, что может марать грязью свой народ, что захлебнулась в собственной желчи. Хомячки преподали нам всем хороший урок: не надо сидеть и ждать. Таких «журналистов» гнать надо в шею из страны, а еще лучше к стенке. Думаю, многие меня поддержат

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

В статье коротко и просто дается описание CMS движка, который наилучшим образом может подойти для новичков интернет-пользователей, решивших сделать бесплатно свой сайт.

От: Сергейl Интернет> Блоггингl 04/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013

В этой статье пойдет речь о том, какие лучше всего использовать цвета для сайта, чтобы сайт смотрелся красиво и был интересен вашим посетителям, а вы в свою очередь, не краснели и постоянно гордились своим сайтом.

От: Vitaly Shmatovl Интернет> Блоггингl 29/03/2013

В прошлом посте был краем затронут поведенческий фактор ранжирования (чем больше людей придет к вам на сайт с поисковой выдачи, тем лучше он выглядит в глазах поисковых систем). Но это, по большому счету, работает тогда, когда ваш блог (сайт) имеет приличные пузомерки ТИЦ и PR.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 24/03/2013 lПоказы: 48

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast