Продвижение Успех

Опубликованно: 09/02/2013 |Комментарии: 0 |

Знайте свою аудиторию

Что именно вашей целевой аудитории искали? Являются ли они специалисты и сверстников специалистов, которые будут процветать на комплекс подробных отчетов?Или мы говорим о более широкой аудитории в основном обычные люди, которые быстро надоедают или нетерпение, когда это не так просто найти то, что они ищут? Одна из самых распространенных ошибок, многие веб-мастера делают это, чтобы организовать свой контент для специалистов, когда они на самом деле лучше, обеспечение того, чтобы информация как можно проще переварить. Способ сделать это, чтобы держать его интересным с большим количеством историй и иллюстраций, а также фотографии и видео.

Вот некоторые ключевые моменты вы должны всегда иметь в виду;

Подумайте о вашей аудитории:  кто они? Что они действительно заботятся о?

Темы, которые будут охватывать и тон вы будете использовать:  Как можно лучше ответить на наиболее актуальных проблем, стоящих перед вашей целевой аудиторией?Как это звучит? Как длинными или короткими должны быть ваши статьи?

Ресурсы:  Где будет ваша качественный контент взялось? Будете ли вы производить его сами или вам потребуется помощь извне? Как часто вы будете публиковать новый контент?

Разработка содержания

Есть много различных типов контента, что вам нужно, чтобы придумать для эффективного продвижения сайта.

Существует содержимое веб-страницы, которую необходимо оставаться актуальными и полезными в течение очень долгого времени. Именно поэтому его называют "краеугольным камнем" или "вечнозеленых" содержанием. Это то, что люди приходят на ваш сайт будет увидеть в первую очередь. Всегда помните, что первые впечатления рассчитывать на многое и ваши перспективы будут быстро сделать суждение о вас на основе содержания они сталкиваются на своем сайте.

Тогда есть ваши сообщения в блоге и бюллетени которых является продолжающийся материал, а также включать гостевые посты на других сайтах. Вы будете нуждаться в стратегии SEO контент для всех содержанием можно создавать.

Другие средства, такие как видео и аудио, также очень важны, поскольку они, как правило, очень популярны. Люди предпочитают смотреть видео, чем пробираться через страницы текста пытается выяснить, что вы хотите сказать.

Белые книги , электронные книги, отраслевых обзоров, исследований и инфографика и другие "большие содержания" пунктов необходимо учитывать также и являются неотъемлемой от вида ценной информации, которая будет эффективно продвижения вашего сайта и быстро получить вам огромное лояльную аудиторию.

Это очень важная часть продвижения вашего сайта, но также довольно сложно. Легко чувствовать себя совершенно разбитым и дать прежде, чем вы начали. Решение состоит в том, чтобы замедлить сделайте глубокий вдох и обрабатывать одну вещь за один раз маленькие шаги ребенка, пока вы закончите огромные задачи перед вами. Всегда акцент на эффективность.

Создание контента:  Большинство веб-мастеров будет производить собственный контент. Однако многие забывают, что вся задача может быть сделана намного проще, нажав на ценный контент, что они уже созданы. Этот контент в режиме холостого хода в вашей учетной записи электронной почты и в различных докладах и проектах, которые они, возможно, были в прошлом. Много это просто нужно немного повторной работы и она будет готова к использованию.

Ключевое слово исследований :  Все начинается с исследования ключевых слов.Начнем с наименее конкурентоспособных и, как правило низкий слово трафика и работать ваш путь вверх. Ключевое слово Google Adwords инструмент, предназначенный для рекламодателей является большой ресурс, чтобы использовать здесь, потому что это дает вам уровень конкуренции каждого ключевого слова, вид трафика она порождает и все ключевой информации вам потребуется, чтобы добиться успеха.

On-Page Ключевое слово Использование:  После того как вы определили ключевые слова использовать, вы должны знать, как разместить их в нужные места на вашем сайте. Плотность ключевых слов работает ставку, когда она находится между 1% и 3%.Вам нужно будет разместить ваши основные ключевые слова в следующих местах;

а) Теги Title

б) Мета (Page) Описания

в) Содержание с целевой ключевых фраз

г) теги заголовков и ключевых слов

е) внутренняя страница Связь с якоря текст

е) изображения ALT тегов и имен файлов.

Повторно намереваясь существующего содержания:  Важно, чтобы максимально увеличить использование содержимого, которое Вы уже имеете. Это может быть преобразован в другой формат. Более частей можно разбить на несколько статей, которые будут пользоваться огромной вашей аудитории. Кроме того многие небольшие статьи можно поставить вместе, чтобы создать высокую стоимость электронных книг, например. Существует на самом деле много, что можно сделать здесь. Все, что требуется лишь немного планирования и творчества.

Создание контента от других:  ключевой навык, который является жизненно важным для любого, чтобы иметь возможность эффективно продвигать сайт, чтобы быть очень организованы. Во многих случаях вам нужно сделать шаг назад и думаю, выберите организовать и реорганизовать еще раз. Это единственный способ, которым Вы сможете увидеть многочисленные возможности вокруг вас, чтобы сотрудничать с другими, чтобы произвести большое содержание гораздо более эффективно для вашего сайта. Рабочая смарт будет гораздо более продуктивным, чем просто работать тяжело.

Быть направлены и соответствующие

Всегда ставьте себя на место вашей целевой аудитории и спросить простой вопрос, что бы они ожидают найти на этой странице? Если вы сделаете это и доставить, вы никогда не ошибетесь, и трафик на ваш сайт будет быстро расти. Ваша валюта всегда будет релевантные ключевые слова, которые должны быть включены в статьи, заголовки страниц, страница URL и мета-теги.

Не поддавайтесь искушению, чтобы наполнить страницы с ключевыми словами и еще не имеют содержания, чтобы поддержать это. Это отрицательно сказывается на пользовательский опыт и все, что делает это всегда будет вовлечь вас в неприятности с поисковыми системами. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/prodvizhenie-uspex-6448600.html

Метки:

создание сайта

,

продвижение сайта

,

заработок на сайте

TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 56

Многие пользователи сети интернет слышали о работе в сети интернет(спам в почте,icq,MailAgnt'e) в этой статье я дам краткую информацию тем, кто только начинает работать в сфере Интернет-бизнеса и расскажу о некоторых способах работы в Интернете.

От: DrumBassl Карьера> Работа в сетиl 22/02/2008 lПоказы: 75
Евгений Матишинец

Статья доказывает, что даже школьник может создать свой собственный сайт или блог.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 42

Известно, что один из вариантов работы в Сети - это заработок при помощи собственного сайта. Уникальный контент и привлекательный вид будут привлекать на ваш проект множество целевых посетителей, с которых вы будете получать определенный заработок. Стоит сказать, что, создание сайта требует конкретных знаний и навыков. Даже профессиональные веб-оптимизаторы всё время обновляют свой багаж знаний, ведь развитие веб-технологий осуществляется стремительными темпами.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 08/05/2009 lПоказы: 15

Создание и оптимизация сайтов. Часто звучат слова «внутренняя оптимизация сайта» и «оптимизация для поисковых систем», так же есть мнение многих думающих пользователей интернета что это как раз то , на что стоит обращать внимание в первую очередь при создании сайта. Это и понятно: ведь на сегодняшний день сайт – это не просто ресурс с огромным количеством информации или развлекательный портал, а ещё и способ дополнительного, а иногда и основного заработка.

От: Дмитрийl Карьера> Работа в сетиl 29/10/2010 lПоказы: 19

Сейчас в интернет приходит всё больше и больше посетителей. Но параллельно с этим растёт и количество сайтов, которые создаются не для того, чтобы предоставить нужную и интересную информацию живым пользователям интернета, а несколько для других целей. Подробнее об этом расскажем в статье.

От: diktatorl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 113

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 382

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 32

Если Вы ищете бесплатную площадку для размещения статей о Вашем сайте, тем самым заботясь о продвижении своих услуг и товаров в интернете, то обязательно столкнетесь с проблемой поиска данной площадки:)

От: Денисl Интернет> Интернет-маркетингl 26/12/2010 lПоказы: 35

Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 36
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Настал момент активных действий по привлечение целевой аудитории, я задумал серию выпусков по раскрутке блога, так что советую вам подписаться на блог, чтобы не пропустить важнейшие выпуски (самое простое на e-mail рассылку).

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 01/05/2013
Armen Harutyunyan

Из этой статьи вы узнаете как не выводить статью на главную с помощью плагина Advanced Category Excluder. Этот навык понадобится вам особенно если вы решили зарабатывать на блоге.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 24

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013 lПоказы: 12

На каждую силу, всегда найдется еще одна сила! «Новая» так уверовала в свою исключительность, так быа непоколебима в своем убеждении, что может марать грязью свой народ, что захлебнулась в собственной желчи. Хомячки преподали нам всем хороший урок: не надо сидеть и ждать. Таких «журналистов» гнать надо в шею из страны, а еще лучше к стенке. Думаю, многие меня поддержат

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast