Хомячки Атакуют

Опубликованно: 06/04/2013 |Комментарии: 0 |

Хомячки разбушевались

"Новая газета" разместила на своей странице в Facebook информацию о мощной и беспрецедентной интернет-атаке, суммарная мощность которой достигла вчера 60 Гб. Сайт газеты не выдержал такого мощного натиска и стал недоступен.

Мы обращаемся к журналистам «Новой»!

Мы – это тысячи интернет-пользователей, люди, которые могли быть вашими потенциальными читателями. Могли бы, если бы «Новая газета» хоть немного отвечала требованиям независимого и интересного СМИ.

Мы – это люди, которых вы привыкли считать серой массой, хомячками, которым ничего в этой жизни не нужно, кроме как удовлетворить свои инстинкты. Хомячки, которым вы постоянно пытаетесь «промыть мозги» убеждая, что у нас все плохо.

Сегодня «Новая газета» напоминает огрызок грязной и замусоленной туалетной бумаги, которой даже подтереться противно.

Кто дал вам право так оголтело, мерзко, иезуитски, со сладкой судорогой прирожденных маньяков системно поливать нашу страну помоями?

Кто дал вам право, вам, родившимся и выросшим здесь, получившим здесь образование, покупающим здесь квартиры, машины и дачи, рожающим здесь детей соревноваться друг с другом в том, кто больнее пнет свою Родину?

Кто позволил вам посчитать себя лучше, умнее, способнее тех миллионов, которые живут и трудятся на этой земле?

По какому высшему праву вы решили, что можно врать и клеветать?

Если вам так плохо живется здесь, уезжайте!

Убирайтесь из этой страны и живите у тех, кто вам щедро платит за ложь и яд, которыми насквозь пропитана каждая строчка «Новой газеты»!

Всю вашу редакцию уже давно пора обвинить в интеллектуальном терроризме и депортировать из России.

Мы берем на себя ответственность за атаку сайта «Новой». Мы признаемся в том, что сделали это намеренно, чтобы сайт газеты стал недоступен.

Нас много тысяч! Много тысяч разгневанных хомячков, которые готовы тратить свои силы и время, чтобы до вас, наконец, дошло: хватит порочить свою страну и свой народ!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/xomyachki-atakuyut-6537797.html

Метки:

новая газета

Российские коммунисты отреклись от заветов основоположников учения. Казалось бы, Коммунистическая партия Российской Федерации постоянно находится на виду, и открыто провозглашает свои лозунги, которые, на первый взгляд, полностью соответствуют положениям коммунистического учения. Но в том-то и дело, что «на первый взгляд».

От: egor54l Общественность> Политикаl 02/10/2011

Статья, посвященная вопросам разработки названия корпоративного издания компании. В статье производится анализ наиболее распространенных названий корпоративных СМИ, дается их кратках типология, приводятся примеры наиболее удачных названий. Статья адресована практикам корпоративной прессы, руководителям и сотрудникам компаний, деятельность которых связана с корпоративными коммуникациями, редакторам корпоративных газет, PR- и HR-специалистам.

От: Сергей Князевl Маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 37,861 lКомментарии: 1

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/04/2011

Газета «Хадашот» - печатный орган Ваада Украины, выходит с января 1991 года, будучи одной из старейших еврейских газет на территории бывшего СССР.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 20/12/2012

В этой статье хочу представить на ваш суд новый Интернет проект gazetakr.ru. Сайт создан с претензиями на информационный сайт, для определенного круга населения. По мнению создателя сайта этот проект может заинтересовать жителей Кривого Рога и его окрестностей и не только, некоторые материалы могут быть интересны жителям всей Украины. На станицах ресурса вы сможете ознакомиться с материалами популярных печатных изданий города кривого Рога. Посетители сайта будут приятно удавлены.

От: Vilifyl Пресс-релизы> Интернетl 22/09/2011 lПоказы: 15

Александра Улитина родилась в г. Владимире в 1978 году. Под влиянием родителей рано приобщилась к искусству, к поэзии. Ее имя хорошо знакомо читателям родного города. Саша с детских лет печатается в различных областных газетах. В 1994 году вышла первая книга стихов юной, одаренной поэтессы "Я музу впервые увидела" .

От: Дмитрийl Культура> Литератураl 14/06/2010 lПоказы: 20

Рынок печатных средств массовой информации ДФО чрезвычайно насыщен. Помимо местных газет и журналов здесь работают представительства практически всех федеральных изданий. Но в то же время у нас ощущается дефицит качественных деловых медиа-ресурсов. И это серьезная проблема.

От: Денисl Культураl 21/12/2007 lПоказы: 92

Пусть наши советы помогут вам организовать красивый, веселый и интересный праздник. Украшаем квартиру. Ни одна встреча Нового года не обходится без новогодней красавицы. Фантазия, вкус и чувство меры помогут нарядить новогоднюю красавицу лучше, чем самые дорогие и большие наборы елочных игрушек. Не гонитесь за их количеством: скомпонованные группами по 3—5 штук, игрушки смотрятся эффектнее, а одетые одной лишь хвоей ветки тоже становятся украшением.

От: Annal Дом и Семьяl 06/06/2009 lПоказы: 1,376

Февральский номер печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины газеты «Хадашот» содержит эксклюзивное интервью с председателем правящей коалиции Кнессета, уроженцем Харькова Зеевом Элькиным.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2011 lПоказы: 11
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Настал момент активных действий по привлечение целевой аудитории, я задумал серию выпусков по раскрутке блога, так что советую вам подписаться на блог, чтобы не пропустить важнейшие выпуски (самое простое на e-mail рассылку).

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 01/05/2013
Armen Harutyunyan

Из этой статьи вы узнаете как не выводить статью на главную с помощью плагина Advanced Category Excluder. Этот навык понадобится вам особенно если вы решили зарабатывать на блоге.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 22

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013 lПоказы: 11

В этой статье пойдет речь о том, какие лучше всего использовать цвета для сайта, чтобы сайт смотрелся красиво и был интересен вашим посетителям, а вы в свою очередь, не краснели и постоянно гордились своим сайтом.

От: Vitaly Shmatovl Интернет> Блоггингl 29/03/2013

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast