Дарить Ли Ежедневник На Новый Год?

Опубликованно: 07/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

При планировании времени в последние годы все чаще наблюдается тенденция к использованию электронных планингов и корпоративных CRM-систем, удобство использования которых мы и сами смогли оценить. Но нельзя не заметить, что у современных гаджетов, в сравнении с бумажными ежедневниками, есть и существенные недостатки. Современный человек привык во всем полагаться на Интеренет, поэтому низкая скорость, плохой сигнал (или полное его отсутствие) в нужный момент делают устройство абсолютно бесполезным. Электронные гаджеты потребляют энергию: одни меньше, другие больше, но рано или поздно потребность в подзарядке появляется у всех, что делает его хозяина «зависимым от проводов», да и брать с собой компьютер не всегда удобно. Если понадобится создать большую заметку в телефоне, то его маленькая клавиатура сделает процесс неудобным. От постоянного взаимодействия с электронными устройствами накапливается усталость, поэтому человеку все чаще хочется взять в руки красивый и стильный ежедневник, чтобы ощутить приятный материал обложки, фактуру бумаги и собственной рукой записать свои мысли. Отметим также, что бизнесмены старшего поколения зачастую плохо «дружат» с электронными технологиями, поэтому отдают предпочтение традиционным и надежным во всех отношениях бумажным ежедневникам.

Производители, в свою очередь, отвечают взаимностью своим клиентам и создают новые коллекции различной тематики: для бухгалтеров, для женщин, для врачей, для учителей. В категории корпоративных подарков интересным событием стал ежедневник серии Sochi от Nazarenogabrielli, приуроченный к Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

Широкий выбор ежедневников позволяет большим компаниям более тщательно подходить к выбору новогоднего сувенира:

- стоит смотреть не только на цену и дизайн ежедневника, но и на качество материала и бумаги;

- создание удобного, а порой даже индивидуального, блока на каждый день с местом под личные заметки (ведение личного бюджета, прием лекарств и витаминов, расписание тренировок и прочее);

- важным является и содержание информационного блока: включение карт метрополитена не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и Новосибирска, Екатеринбурга и других городов-миллиоников;

- наличие блока под контактную информацию и для записей;

- возможность вставки страниц с информацией о компании и другой значимой для клиента информации;

- место под крепление ручки, застежка и карманы для вставки визиток и прочих бумаг помогут иметь под рукой все самое необходимое.

Производители постоянно следят за тенденциями современной деловой жизни и предлагают как готовые ежедневники-органайзеры (ежедневники-портфолио), так и индивидуально разработанные серии обложек и внутреннего дизайна. Создание таких проектов занимает несколько месяцев, а минимальные тиражи у разных производителей колеблются от 300 - 500 до 3000 штук.

В России на рынке сувенирной продукции стали известны и зарекомендовали себя такие производители как Antonio Veronessi, Nazarenogabrielli, AVANZO DAZIARO (Leader), ЕЖЕ, Адъютант, LETTS, Bon Carnet, Collezione Portfolio, Brunnen, Lediberg, Bruno Visconti.

Ежедненвник назареногабриэлиЕжедневник леттсиндивидуальный ежедневникежедневник с индивидуальными страницамикоробка для ежедневника

Их продукция обладает отличным качеством, а широкий выбор форматов, цветов, фактур и материалов позволит подобрать именно то, что Вам необходимо. Ежедневник, выбранный со вкусом, подчеркнет индивидуальность, характер и статус своего обладателя, а уж получить в подарок такой ежедневник будет приятно каждому!

Самым подходящим поводом, чтобы подарить ежедневник, бесспорно, является Новый год! Именно этот праздник в первую очередь ассоциируется с календарем, мечтами, планами и началом новой жизни, в осуществлении которых поможет правильно спланированное время и, конечно, ежедневник!

Поэтому мы отвечаем: «ДА! Конечно, дарить ежедневники на Новый год нужно!»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/darit-li-ezhednevnik-na-novyj-god-6628650.html

Обсудить статью

В мире бизнеса имидж играет одну из значительных ролей, ведь для того, чтобы привлечь новых клиентов и произвести благоприятное впечатление, важна каждая, даже мельчайшая деталь. И если в облике делового человека ощущается несоответствие, это может вызвать к нему недоверие и даже отторжение. Вот почему так важно уделять внимание аксессуарам.

От: Alekcl Шоппинг> Все для офисаl 22/11/2010 lПоказы: 50

В продажу поступили ежедневники на 2010 год из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент ежедневников пополнился новыми оригинальными моделями.

От: KSUl Шоппинг> Все для офисаl 03/10/2009 lПоказы: 117

Nazarenogabrielli — одна из старейших и уважаемых компаний в Италии. Изделия из кожи, галантерея и одежда под маркой Nazarenogabrielli известны с начала прошлого века. Сегодня ассортимент продукции Nazarenogabrielli очень широк — это ежедневники, еженедельники, планинги, телефонные книги, бизнес-организаторы, планшеты, визитницы и многое другое. Товары от Nazareno не просто высокого качества, но и практичны, современны, функциональны. Соприкасаясь с миром nazareno gabrielli , Вы знакомитесь со стилем и мечтой.

От: Andriano.Rul Товары и Услугиl 18/08/2009 lПоказы: 888

Рассмотрим основные методы нанесения логотипов на сувенирную продукцию.

От: romankol Маркетингl 22/11/2010 lПоказы: 100

Как расширить Ваш бизнес, Вашу компанию, получить больше клиентов, сделать себя известным и получить большой доход? Вот что Вам нужно: продвижение Вашей компании с помощью изделий из кожи с Вашим логотипом, а также размещение Вашей рекламы на изделиях из кожи. В чем заключается идея и как это увеличит Ваш доход?

От: Вячеславl Маркетингl 11/01/2010 lПоказы: 46

Как расширить Ваш бизнес, Вашу компанию, получить больше клиентов, сделать себя известным и получить большой доход? Вот что Вам нужно: продвижение Вашей компании с помощью изделий из кожи с Вашим логотипом, а также размещение Вашей рекламы на изделиях из кожи. В чем заключается идея и как это увеличит Ваш доход?

От: Вячеславl Маркетингl 14/12/2009 lПоказы: 59

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 534

Накануне Нового Года или другого значительного праздника у многих поднимается вопрос о подарках и презентах сослуживцам, бизнес-партнерам, подчиненным или руководителям. И если вы еще не задумывались о том, сколько скопилось у сотрудников «прикольных» кружек, что делать с очередной пепельницей некурящему человеку, какое количество спиртного может выпить непосредственный руководитель, то наступило время обратить внимание на бизнес-сувениры.

От: WebOptimizel Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010 lПоказы: 55

Время и усилия, затраченные на обновление веб-ресурса заказчика, не принесут желаемого результата, если сам контент нового сайта компании оставляет желать лучшего.

От: Lianatechl Маркетинг> Брендингl 26/06/2013 lПоказы: 94

Наверно все из вас видели пестрые пакеты из бутиков и магазинов в руках прохожих. Многие проходят мимо а многие с удовольствием просматривают рекламу на них, в основном это конечно или очень любопытные люди или просто те кто хотел бы заказать себе такой же или уже заказал, мы даже невзначай оьращаем внимание на них а информация все откладывается и откладывается в подсознании. Да тут не поспоришь - реклама двигатель торговли..

От: packsamaral Маркетинг> Брендингl 23/06/2013 lПоказы: 93
msregion

За 8 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 590
msregion

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов и экранов на улицах городов. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 167

Годовой объем рынка рекламы в России за 2008 год составил 9 млрд. долларов. К слову, наша страна занимает 10-е место по этому показателю, уступая таким странам, как США (более 200(!) млрд.), Японии, Англии, Германии и некоторым другим странам Европы. Реклама везде: в прессе, в почтовом ящике, на телевидении и радио, на сайтах, стенах домов, окнах автомобилей, дверях общественных туалетов, чеках и билетах в метро. Она, зародившись в XV и обретя силу в XVII веке, продолжает «бомбить» сознания ми

От: Alena Nabokoval Маркетинг> Брендингl 20/05/2013 lПоказы: 116

Зачастую те или иные товары покупают именно из-за раскрученного названия.Бренд - это комплекс впечатлений, которые остаются у покупателя в результате использования товара.

От: Юлияl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 183

Компания «ДанКо Декор» представляет новые технологии декорирования бутылок, посуды и продукции для HoReCa. Программа, разработанная специалистами предприятия, включает одиннадцать методов нанесения декора.

От: ДанКо Декорl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 158
msregion

Очень часто начинающие предприниматели и сотрудники, на которых взвесили заниматься рекламой, задаются вопросами зачем нужна полиграфия и какой дает результат для продвижения компании? Для презентации товаров и услуг компании часто используют: визитки, листовки, брошюры, каталоги, плакаты. В данной статье мы постараемся отразить плюсы и минусы полиграфической продукции.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 25/04/2013 lПоказы: 78
msregion

За 8 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 590
msregion

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов и экранов на улицах городов. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 167
msregion

В статье отражены инструменты поиска персонала как узких специалистов, так и в массовом наборе для временной работы

От: msregionl Карьера> Набор персоналаl 30/04/2013 lПоказы: 72
msregion

Очень часто начинающие предприниматели и сотрудники, на которых взвесили заниматься рекламой, задаются вопросами зачем нужна полиграфия и какой дает результат для продвижения компании? Для презентации товаров и услуг компании часто используют: визитки, листовки, брошюры, каталоги, плакаты. В данной статье мы постараемся отразить плюсы и минусы полиграфической продукции.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 25/04/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast