Кожаные Ежедневники На 2010 Год

Опубликованно: 03/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

В продажу поступили ежедневники на 2010 год из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент ежедневников пополнился новыми оригинальными моделями.
Сегодня ежедневники – непременный атрибут успешного делового человека. Они помогают зафиксировать сиюминутную важную информацию и оптимально распланировать предстоящие узловые моменты бизнеса или отдыха. Непременные участники разнообразных бизнес-коллекций,ежедневники могут включать в свои страницы обширную дополнительную информацию – от карты мира и Украины, до схем метрополитена больших городов.
Ежедневники не только многофункциональные аксессуары, но и обладающие своим фирменным стилем элитные предметы современной полиграфии. Последние достижения в области нанесения логотипа на различные материалы позволяют причислять ежедневники к престижной рекламной и подарочной продукции.

Также рады сообщить Вам, что возможно внесение измений и персонализация блоков ежедневников.
А именно:
- Размещение логотипа заказчика на каждой странице (выборочное размещение просчитывается индивидуально);
- Замена информационного блока. Возможна замена первых 8 страниц или первых 32 страниц;
- Замена форзацев, бумага мелованная 150г/м2, полноцветная печать;
- Дополнительная тетрадь заказчика, бумага мелованная 130г/м2., полноцветная печать;
- Вклейка полноцветных листов между тетрадями ежедневника;
- Изменение цвета печати ежедневника А-5 (без изменений макета стандартного блока). Минимальный тираж персонализации блоков ежедневников - 300 шт.

Ассортимент нашего магазина способен привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Мы постоянно добавляем новинки в наш каталог и у нас Вы всегда найдете оригинальные подарки для мужчин и женщин, респектабельные VIP-подарки для руководителей, новогодние, смешные и прикольные подарки, корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки любимым, подарки на свадьбу и на день рождения. Среди наших подарков есть ручки Parker и Waterman; зажигалки Zippo и Pierre Cardin; ножи Wenger; визитницы, шкатулки и зеркальца со стразами; флешки с кристаллами Сваровски; свадебные фотоальбомы; кожаные ежедневники; элитные мини-бары и глобус-бары; игровые наборы и игры – шахматы, нарды, шашки, покер; наборы для пикника, шашлыка и барбекю; товары для отдыха и туризма – палатки, рюкзаки, спальные мешки, а также многие другие интересные подарки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kozhanye-ezhednevniki-na-2010-god-1297982.html

Обсудить статью

В мире бизнеса имидж играет одну из значительных ролей, ведь для того, чтобы привлечь новых клиентов и произвести благоприятное впечатление, важна каждая, даже мельчайшая деталь. И если в облике делового человека ощущается несоответствие, это может вызвать к нему недоверие и даже отторжение. Вот почему так важно уделять внимание аксессуарам.

От: Alekcl Шоппинг> Все для офисаl 22/11/2010 lПоказы: 50

Современная жизнь настолько быстротечна, что успеть исполнить все запланированные дела порой не предоставляется возможным. Особенно если планы строятся «долгоиграющие», как например, в преддверие новогодних праздников.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/12/2011 lПоказы: 55

Интернет магазин http://papirua.com/ это продажа бумаги для принтера А4 и канцтоваров c доставкой по Киеву. Офисная бумага А4 оптом и в розницу за наличный и безналичный расчет. Продажа со склада и доставка в офиса Киева и Киевской области.

От: Юрийl Шоппинг> Все для офисаl 17/11/2009 lПоказы: 365

Изготовление фирменных ежедневников, планингов с логотипом компании в профессиональной типографии. Практические советы и рекомендации.

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 12/12/2014

Организация рабочего времени. Роль ежедневника в планировании времени. Качественные ежедневники из натуральной и искусственной кожи под заказ. Корпоративные подарки и сувениры.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2009 lПоказы: 70

Приближается Новый год, один из самых любимых во всем мире праздников.Правильно преподнести корпоративный подарок сотруднику, коллеге или клиенту – это важная задача. Соблюдайте несколько простых правил, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 64

«По одёжке встречают, по уму провожают» - гласит старинная русская поговорка. Каким бы высоким ни был ваш интеллект, какими бы знаниями вы ни располагали, первая часть этого мудрого изречения стала уже правилом для любого человека.

От: менеджерl Бизнесl 29/01/2008 lПоказы: 8,789

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 62

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 71

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 94

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 147

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 781

Выбор подарка к 8 Марта - процесс сложный. Ведь так хочется угодить нашим любимым женщинам, девушкам, женам, матерям, сёстрам, подругам или сотрудницам. Как вариант подарка - комплект элитного постельного белья. Наше постельное бельё обязательно понравится и Ваш подарок запомнится надолго!

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 22/02/2010 lПоказы: 144

16 октября - День Босса. Конкурс и идеи подарков.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 10/10/2009 lПоказы: 138

Организация рабочего времени. Роль ежедневника в планировании времени. Качественные ежедневники из натуральной и искусственной кожи под заказ. Корпоративные подарки и сувениры.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2009 lПоказы: 70

Корпоративные подарки - важный важный атрибут современного бизнеса.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2009 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast