Как Начать Зарабатывать В Интернете. Лаборатория Контент-Маркетинга

Опубликованно: 06/02/2015 |Комментарии: 0 |

"КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. ЛАБОРАТОРИЯ КОНТЕНТ МАРКЕТИНГА"

Привет! Если ты читаешь эту статью, значит, тебе не лень порыться в сети в поисках информации о том, как начать зарабатывать в интернете.  

Меня зовут Александр мне 30. Я занимаюсь контент маркетингом на протяжении 7-ми лет. Мне не нравиться это красивое определение моей деятельности.  

Я называю это другими словами "Массовое Создание и Распространение Качественной Бесплатной Информации, с целью привлечения большого количества пользователей и конвертация аудитории в постоянных покупателей платных продуктов".  

Если ты новичок, если ты не имеешь специальных знаний, если ты горишь желанием начать зарабатывать в интернете, то я постараюсь задать тебе строгое направление, в котором стоит двигаться и поделюсь с тобой, всем тем, что я уже знаю.  

Я не имею специального образования. Я не веб программист и не дизайнер, я не маркетолог и не экономист я авто слесарь, но я владею некоторыми инструментами, которые, при правильном подходе и использовании дают вполне конкретный и ощутимый результат, который будет расти с каждым новым днём, и будет сулить интереснейшую и яркую жизнь.  

Слушай дальше очень внимательно! Если ты новичок, если ты хочешь начать зарабатывать в интернете, если ты имеешь терпение и выдержку удава, если тебя захватывает мысль о возможности заниматься интересным делом и при этом наращивать своё финансовое состояние, то ты сможешь, и идём со мной!  

Ты думаешь, что это сложно для тебя? Думаешь, что не справишься? Закрадываются сомнения и страх? Тогда иди лесом! Гуляй! Медленно старей теряя время в переписке с фейками, иди на фабрику или на завод, это точно не для тебя!!!  

Что нужно для того, чтобы стартануть? Да ничего, кроме желания и последовательности  определённых действий! Подпишись на видеоканал, следи за новостями, впитывай и тут же применяй не ленись, абстрагируйся от всего того, что будет мешать работать, активизируйся прямо сейчас и пиши в комментариях под видео то, что думаешь, по поводу заработка в интернете я всегда и всем буду отвечать!  

Многие новички ошибочно предполагают, что для заработка в сети интернет нужно знать массу вещей и уметь делать разные сложности. Хрен там! Вам не нужно уметь делать сайт, не нужно уметь делать свой информационный продукт, не нужно уметь делать рекламу, вам не нужно уметь продавать!  

Всё, что вам нужно сейчас делать Вы уже умеете, это уметь хотеть, уметь регистрироваться в социальных сетях, рассказывать только о том, что тебе и только тебе интересно, слушать и уметь делать то, что видишь в моих видео! Я умею и знаю не много больше твоего, честно говорю.  

В моих видео ты увидишь весь процесс организации контент маркетинга путём создания качественной информации и распространения в сети интернет по средствам социальных сетей!   Дальше будет больше! Дальше будет проще и лучше! Ты увидишь, как это всё работает в одном целом организме…  

Я стартую вместе с тобой и пока не знаю точно, во что это выльется мой личный эксперимент, но уверен, что положительный результат для тебя будет точно! По крайней мере, ты будешь уметь, и знать больше других.   Помни одно! Завтра - значит никогда!

Лаборатория контент-маркетинга "http://youtube-stream.ru/"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/kak-nachat-zarabatyvat-v-internete-laboratoriya-kontent-marketinga-7195011.html

Обсудить статью

Из введения ты уже знаешь, что контент-маркетинг - это создание и массовое распространение полезной информации с целью привлечения целевой аудитории и потенциальных клиентов. В моих уроках мы будем заниматься созданием и распространением контента в сети интернет. Как известно бизнес бывает как оффлайновым, так и онлайн бизнес. Не смотря на то, что реклама и принцип продаж отличаются, контент-маркетинг имеет общий принцип.

От: garasbamal Маркетинг> Брендингl 06/02/2015

Если ты всерьёз решился взяться за дело, то я настоятельно рекомендую, не отклонятся от поставленного курса и идти строго по заданному направлению выбрав стратегию контент-маркетинга.

От: garasbamal Маркетинг> Брендингl 06/02/2015

В этой статье мы поговорим об основных форматах контента и о том, какой формат, где и как распространять.

От: garasbamal Маркетинг> Брендингl 06/02/2015

В этой статье мы поговорим с тобой о том, как необходимо подходить к выбору ниши, или тематики контента для целевой аудитории.

От: garasbamal Маркетингl 09/02/2015
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,984
Даниил Кларк

Делать деньги в Интернете онлайн это вопрос нахождения аудитории кто может либо рекламировать на сайте либо получать деньги напрямую от них. В любом случае вам нужно что-то интересное и информативное с целью удержать ваших читателей на страницах сайта. Содержание сайта это значит для вас все! Автор софт программы миллионер кафе «Coffee Shop millionaire» господин Антони Тристер рассказывает нам как учиться и зарабатывать в Интернете.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2011 lПоказы: 106

Сайт компании – ее лицо. От того, насколько привлекательный образ вы создадите в просторах всемирной паутины, зависит мнение о вашей фирме настоящих и потенциальных клиентов. Вот почему разработку сайта нужно доверять профессионалам. Об особенностях создания продающего веб-ресурса мы говорим с руководителем отдела интернет-технологий ГК «ТюмБИТ» Дмитрием Ермаковым

От: ТЮМБИТl Карьера> Работа в сетиl 08/12/2009 lПоказы: 22

"АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!!! Догогу инфо-революции! Это историческая неизбежность. Да, конечно же, пусть остаются за авторами "моральные" права. Право на имя, славу, почет. Право на получение государственной и спонсорской помощи. Право на часть доходов от рекламного и коммерческого использования их произведений и их имени. Но никаких "исключительных" прав на распространение созданых вещей пусть не будет ни у кого. Область эл

От: Тимофей Бондаренкоl Закон и Правоl 05/01/2007 lПоказы: 800 lКомментарии: 1

В течение последних лет спрос на рынке недвижимости неуклонно растет, и цены постоянно повышаются в среднем на 30% ежегодно. Спрос диктует предложение, и очевидно, что в таких условиях с легкостью продаются даже однокомнатные «хрущевки» в отдаленных районах. В этой задаче возникает вопрос о роли рекламы? Какой бюджет стоит на нее тратить и стоит ли вообще?

От: Производственный комплекс MCMGl Финансы> Недвижимостьl 16/07/2007 lПоказы: 333

Время и усилия, затраченные на обновление веб-ресурса заказчика, не принесут желаемого результата, если сам контент нового сайта компании оставляет желать лучшего.

От: Lianatechl Маркетинг> Брендингl 26/06/2013 lПоказы: 97

Наверно все из вас видели пестрые пакеты из бутиков и магазинов в руках прохожих. Многие проходят мимо а многие с удовольствием просматривают рекламу на них, в основном это конечно или очень любопытные люди или просто те кто хотел бы заказать себе такой же или уже заказал, мы даже невзначай оьращаем внимание на них а информация все откладывается и откладывается в подсознании. Да тут не поспоришь - реклама двигатель торговли..

От: packsamaral Маркетинг> Брендингl 23/06/2013 lПоказы: 93
msregion

За 8 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 605
msregion

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов и экранов на улицах городов. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 168
msregion

Для сувенирщиков лето это время начала подготовки к сезону подарков на новый год. И в который раз рекламисты, маркетологи и пиарщики будут задаваться вопросом: "Что подарить партнерам и сотрудникам в столь значимый для всех праздник?" Кто-то уже устал придумывать какой подарок удивит и порадует любимых клиентов и заставит изо дня в день смотреть и пользоваться им. Мы считаем что в этом смысле универсальным подарком является ежедневник, а сделать его запоминающимся и полезным задача рекламиста.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 109

Годовой объем рынка рекламы в России за 2008 год составил 9 млрд. долларов. К слову, наша страна занимает 10-е место по этому показателю, уступая таким странам, как США (более 200(!) млрд.), Японии, Англии, Германии и некоторым другим странам Европы. Реклама везде: в прессе, в почтовом ящике, на телевидении и радио, на сайтах, стенах домов, окнах автомобилей, дверях общественных туалетов, чеках и билетах в метро. Она, зародившись в XV и обретя силу в XVII веке, продолжает «бомбить» сознания ми

От: Alena Nabokoval Маркетинг> Брендингl 20/05/2013 lПоказы: 118

Зачастую те или иные товары покупают именно из-за раскрученного названия.Бренд - это комплекс впечатлений, которые остаются у покупателя в результате использования товара.

От: Юлияl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 187

Компания «ДанКо Декор» представляет новые технологии декорирования бутылок, посуды и продукции для HoReCa. Программа, разработанная специалистами предприятия, включает одиннадцать методов нанесения декора.

От: ДанКо Декорl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 166
Блок автора
Категории статей
Quantcast