Брак С Иностранцем

Опубликованно: 24/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Ни для кого не является секретом, что почти каждая молодая девушка мечтает выйти замуж и создать семью. Разные девушки по-разному видят своего избранника. Кто-то мечтает о принце с толстым кошельком, кто-то - о бряцающем мышцами бодибилдере, кто-то - о жгучем мечтательном брюнете с гитарой в руках. Некоторые девушки мечтают о муже-иностранце.

Итак, иностранные знакомства  ждут нас. Возможно ли это? Да, россиянки идеально подходят мужчинам из Западной Европы и США. И этому есть своё объяснение. Русские женщины более загадочны и менее практичны, чем европейки, они больше способны сопереживать. Русские женщины за рубежом, как правило, не стремятся достичь карьерных вершин, предпочитая самореализовываться в домашней обстановке, чем необыкновенно привлекают к себе западных мужчин. Насколько необходимо иметь яркую и привлекательную внешность? Конечно же, внешность девушки важна для иностранцев, однако не так сильно, как многим кажется. Как ни странно, многие американцы, например, предпочитают девушек с пышными формами, и в этом они очень похожи на восточных мужчин.

Европейцы любят более стройные формы, голубые и зеленые глаза. Блондинка или брюнетка? Наверно, в наше время это и не столь важно, ведь цвет волос изменить гораздо проще, чем поменять характер или размер бёдер. В целом, внешность - это далеко не главное для того, чтобы у вас была любовь с иностранцем . Иностранцы практичны, они вовсе не ищут себе девушек с обложек глянцевых журналов. Есть что-то важнее красоты? Да, безусловно. Так, мужчины из Западной Европы и США очень ценят в женщинах самостоятельность мышления и способность независимо оценивать ту или иную ситуацию.

Восточным мужчинам очень нравится играть роль главы семейства и чувствовать к себе безмерное уважение со стороны женщины.

Всеми этими качествами российские невесты наделены сполна, отсюда и их востребованность во всем мире. Где же найти жениха? Услуги брачных агентств нередко выливаются в весьма кругленькую сумму, услуги же сайтов знакомств, за редкими исключениями, абсолютно бесплатны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/brak-s-inostrancem-5058859.html

Обсудить статью

Итальянские мужчины из разных областей Италии отличаются по темпераменту и восприятию жизни, хотя всех их объединяет одно - отношение к женщине, как к символу материнства и красоты.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/04/2013 lПоказы: 237

Современный темп жизни часто не оставляет времени на поиск партнера.Иногда это становится серьезной проблемой, ведущей к депрессии и чувству одиночества. Знакомства онлайн – современный путь решения проблемы, каковы его преимущества и недостатки?

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 26/04/2013 lПоказы: 380

Чтобы лучше понять американского мужчину, нужно понять страну, в которой он живет и которой очень гордится.Они ценят свой брак, так как развод дело хлопотное и затратное!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/04/2013 lПоказы: 171

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 793

Русские девушки пользуются огромной популярностью у западных мужчин, и это связано не только с красотой славянок. Для большинства русских представительниц прекрасного пола приоритетом является домашний очаг и счастливая семья, и мужчины, конечно же, это ценят.

От: Ольгаl Интернет> Общение в сетиl 11/12/2009 lПоказы: 155

Поиск мужа в интернете — эта трудная задача, и некоторые опускают руки после 2-3 месяцев неудачных поисков.Но при правильном подходе мужа-иностранца можно найти быстрее.......

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/05/2013 lПоказы: 22

Планируете выйти замуж за немца?Боитесь ошибиться? Аккуратность, практичность, добросовестность, предусмотрительность, пунктуальность, точность, трудолюбие - эти лучшие национальные качества немцев!Если это именно то что вы цените в мужчине-то немецкий мужчина – это именно то, что Вам нужно!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/04/2013 lПоказы: 114

Если вы одиноки? Хотите выйти замуж за иностранца или жениться на иностранке? Теперь есть возможность с помощью нашего специализированного сайта воплотить свою мечту в жизнь. Достаточно просто зарегистрироваться в международном брачном агентстве. А все остальное сделает за вас наше международное бранчное агенство – и вы узнаите как легко найти свою вторую половинку. «Все начинается с маленького шажка», а заканчивается знакомством с иностранцом.

От: webeyrad4l Разноеl 06/06/2010 lПоказы: 38

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами.

От: Василийl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 54

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

От: Наташа Афиногеноваl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2010 lПоказы: 1,868
Блок автора
Категории статей
Quantcast