Замуж За Иностранца

Опубликованно: 17/06/2010 | Показы: 54 |

Всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин. Статистика показывает, что на 100 женщин приходится примерно 97 мужчин. То есть из каждых 100 женщин 3 вынуждены оставаться одинокими по объективным причинам! Если рассмотреть эти данные по регионам и в возрастном разрезе, картина выглядит еще более печальной. Мужчины умирают раньше, причем часть – в молодом возрасте. Мужчины более подвержены серьезным заболеваниям, из которых сердечные стоят на первом месте. В результате в крупных городах уже как минимум каждая десятая женщина в возрасте старше 35 не сможет найти себе брачного партнера – по чисто объективным причинам демографического характера.

Наши российские мужчины снискали себе всемирную славу своим безудержным пьянством. Нельзя сказать, что в других странах отсутствует проблема алкоголизма, но таких масштабов им точно не достичь. Потребление спиртных напитков – один из немногих аспектов, где мы сумели догнать и перегнать Америку. В России, если твой муж не пьет – он уже почти что ангел, только без крыльев; даже при полном отсутствии других достоинств иметь непьющего мужа рассматривается как редкая удача.
Кроме пьянства, наши мужчины имеют много других "милых" черт – лень, непостоянство, отсутствие стремления к саморазвитию – все то, что женщины описывают как "русские мужчины ужасны". Плюс все остальное, вытекающее из позиции "курица не птица". (Естественно, не все русские мужчины таковы – далеко не все! – но почему-то те, кто являются счастливыми исключениями из правила, обычно уже женаты...)

Кроме того, наш уровень жизни отличается от западного, и, к сожалению, не в лучшую сторону.

Если вы приняли решение выйти замуж за иностранца – не откладывайте осуществление его на потом. Время не ждет, и завтра ситуация в стране или в мире может измениться. То, что сегодня выглядит сложным, но возможным, завтра может стать абсолютно недостижимым. С годами мы не молодеем. Меняйте свою жизнь сейчас, чтобы иметь достаточно времени ей насладиться.

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами. Знакомства по параметрам в Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии. Состоятельные иностранные женихи по фотографиям, анкетам, каталогу брачного сайта ищут славянскую жену. Встреть свою половинку на сайте знакомств. Вы можете вполне реально познакомиться с мужчиной, который станет Вашей любовью, а может даже судьбой.Если будут вопросы смело обращайтесь в службу поддержки нашего международного ресурса, к Вашим услугам профессиональная помощь юриста и психолога.

Муж за рубежом

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zamuzh-za-inostranca-2663823.html

Обсудить статью

Практически каждый человек перед очередным отпуском думает о том, где ему отдохнуть. Эта статья расскажет вам о Бельгии. Это одна из тех стран, где прекрасно сочетаются спокойный, размеренный отдых и разнообразные познавательные экскурсии.

От: belgium21l Путешествия> Гостиницыl 29/01/2011 lПоказы: 43

Изучить иностранный язык за короткий срок сегодня не проблема: многочисленные курсы и школы предлагают десятки современных методик. Одни расхваливают оригинальные видео-уроки, другие — авторские учебные пособия, третьи акцентируют внимание на занятиях в мини-группах. Но чтобы освоить английский или немецкий ничуть не хуже русского или украинского, придется выйти за очерченные границы. Причем, не только предлагаемых приемов обучения, но даже государства...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/11/2008 lПоказы: 72
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Как и любой другой, IT-рынок предполагает наличие двух видов игроков. Первые осуществляют поставку IT и hi tech оборудования/решений для информационных систем и оказание услуг по их внедрению, наладке и сопровождению. Вторые, потребители IT-продукции и услуг, - это предприятия различных сфер/видов бизнеса и форм его ведения, выступающие на рынке, как правило, в лице своих IT-отделов (либо IT-специалистов). Рассмотрим, чем же определяется эффективность ведения бизнеса для одних и других

От: Василийl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2011 lПоказы: 32

Египет - наиболее привлекателен для выгодных инвестиций в зарубежную недвижимость и для семейного отдыха. В этой курортной стране внешнеэкономические факторы способствуют развитию рынка недвижимости.

От: Василийl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2010 lПоказы: 47

Систематически следить за своим здоровьем и самочувствием следует каждому человеку – эта прописная истина известна каждому. Однако далеко не всегда мы следуем этой рекомендации, забывая о своем здоровье в ежедневной суете и суматохе. О мужском и женском бесплодии стоит говорить отдельно, поскольку эти состояния возникают по совершенно разным причинам и под влиянием разных факторов.

От: Василийl Медицина> Заболеванияl 16/06/2010 lПоказы: 40

Сейчас мало кто поспорит с тем, что наручные часы – вещь исключительно удобная, и именно благодаря тому, что они всегда с тобой, ставшие частью руки с помощью изящного кожаного ремешка или прочного браслета. Поэтому звучит удивительно, что наручные часы появились относительно недавно – в начале XIX века. Хотя стоит отметить, что предками современных наручных часов можно считать ещё песочные часы, которые для удобства часто крепили к ноге или поясу.

От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 19/05/2010 lПоказы: 109

Профессиональный инструмент предназначен для использования на производстве в течение длительного времени и поэтому предусматривает наличие определенных навыков у его пользователей. В изготовлении его узлов используются более качественные материалы и новые технологии.

От: Василийl Промышленность> Оборудованиеl 09/05/2010 lПоказы: 93

Овчина имеет высокую износостойкость, поэтому даже ковер, по которому будет ежедневно ходить вся семья, прослужит долгие годы. Овчина натуральная хорошо поглощает влагу и обладает целебными свойствами. В правильно выделанных шкурках овцы замедляется развитие вирусов и вредных бактерий, они способны нейтрализовать вредные вещества, являются гипоаллергенными. По этой причине из овчины натуральной изготавливают и детские товары.

От: Василийl Обустройство бытаl 13/03/2010 lПоказы: 141

С течением времени все меняется, и не всегда в лучшую сторону. К превеликому сожалению, человек, вернее, его внешний облик, не является исключением. Современная жизнь, с ее высокими темпами и постоянным цейтнотом, проблемами и заботами, в конечном итоге приводит к ослаблению организма, увеличению массы тела, ухудшению состояния кожи, которые, как следствие, ведут к раздражительности, усталости, нарушению сна. Но любой человек хочет (и это очень естественное желание) быть красивым.

От: Василийl Уход за собой> Косметикаl 05/02/2010 lПоказы: 52

В настоящее время во всех государственных учреждениях, банках и компаниях имеются различные виды оргтехники и компьютеров. Практически ежедневно количество электронной техники растет, появляются новые, более совершенные модели, что обуславливает замену старых компьютеров и оргтехники.Не стоит забывать, что вечных вещей в природе не бывает, поэтому техника приходит в негодность, морально устаревает и, как следствие, возникает необходимость в ее утилизации.

От: Василийl Бизнесl 19/12/2009 lПоказы: 928
Блок автора
Категории статей
Quantcast