Чат Как Место Для Знакомств

Опубликованно: 16/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 156 |

Знакомства…В сети Интернет есть огромное количество сайтов данной тематики, от мало известных и непримечательных, до матерых и хорошо зарекомендовавших себя. И все они преследуют одну и ту же цель, помочь человеку избавиться от скуки и одиночества. Знакомства бывают разные...кто-то знакомится для серьезных отношений(создание семьи),кто-то для приятного времяпровождения на раз и два. Но речь сейчас пойдет не об этом, это личное дело каждого.

Я хочу поговорить о чатах, как о месте, где можно познакомиться, рассказать об их преимуществе(но это опять же на мой, субъективный взгляд).Итак, поехали.

Что такое чат, я думаю всем понятно? Не будем заострять на этом внимание, скажу лишь то, что чат  это,скажем так,определенное место в сети, где собираются люди для общения в реальном времени. Чаты так же бывают разными(разной тематики(БДСМ чат),для людей определенного возраста(чат кому за 30) так же бывают чаты без регистрации  и так далее.

Чем, на мой взгляд, удобней чаты, нежели зайти знакомств. Разберем по пунктам.

1.Регистрация.

Лично я не люблю все эти процедуры регистраций.Муторное заполнение анкет…эти стандартные вопросы и т п. Причём в обязательном порядке. Если я пришла на некий сайт мне в первую очередь хочется познакомиться с ним, а уже потом(если мне там понравится)я зарегистрируюсь. А когда ты заходишь, и тебе предлагают пройти регистрацию дабы просто посмотреть…лично мне дальше ничего уже не хочется, и я просто закрываю вкладку браузера.По мне так лучше зайти…познакомиться с дизайном…внутренним наполнением...а если уж мы говорим о чате ,то и посмотреть, какие люди там собираются(может это вовсе и не моя компания, так к чему тратить время на регистрацию)

2.Общение.

Огромный плюс, на мой взгляд, живое обжение.Непосредственно здесь и сейчас, т. е. я пришла и сразу же могу начать общаться с людьми, а не писать им личные сообщения и ждать ответа. Сразу важно, какой перед тобой человек(т. е. свое впечатление о нем можно составить сходу, а не ждать несколько часов ответа,притом, что ответ может и не приглянуться)опять же экономия времени.

3.Компания.

После того как Вы все же найдете свою родственную душу всегда хочется присмотреться к ней поближе и тут,мне кажется, немаловажную роль играет то, как человек общается в компании, как ведет себя в беседе с другими людьми, да и вообще присмотреться к его собеседникам. Это тоже дает некую информацию о человеке. «Скажи мне,кто твои друзья и скажу кто ты»

В чатах складываются замечательные отношения между людьми, они так же дружат, порой парами, позже встречи точно так же переходят в реал.Маленькая виртуальная модель общества.Ну и к тому же неплохое лекарство от скуки, если Вы действительно найдете свой чат,свою компанию.Я сама уже не первый год общаюсь в чатах и у меня есть люди,которыми я дорожу,и с которыми познакомилась именно в чатах.

И в завершении.

Если Вас данная статья заинтересовала, и Вы хотите посмотреть что такое чат и с чем его едят,можете глянуть тут http://codeotrazheniya.august4u.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/chat-kak-mesto-dlya-znakomstv-5576321.html

Обсудить статью

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 3,661

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,778

Вам давно хотелось сменить обстановку, найти интересных людей и отличную компанию для веселого общения и совместного времяпрепровождения? Вам весело или грустно, Вы сангвиник или прагматик? Вы хотите чем-то поделиться или выслушать других ?

От: ГАГАРИНl Интернет> Общение в сетиl 26/10/2010 lПоказы: 164

Разнообразные чаты можно назвать чрезвычайно знаменитым способом для знакомств среди молодых людей в интернете ныне.

От: Федорl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 2,522

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 563

Знакомства 18+- это сайт знакомств для всех, кто желает найти новых друзей и свою любовь

От: Zed Xsxl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/10/2013 lПоказы: 39

Как правильно оформить анкету на сайте знакомств, чтобы выглядит наиболее привлекательно на общем фоне

От: ytugellol Интернетl 16/01/2011 lПоказы: 156

Сможет ли общение в сети заменить нам привычное общение с живыми людьми.

От: cannabisl Интернет> Общение в сетиl 21/10/2010 lПоказы: 74

Человек так устроен, что ему всегда необходимо будет общение с собою подобными. Поэтому за последнее столетие время написания писем и передача их с помощью тележек, извозчиков и гонцов быстро сменилось на такую же быструю передачу сообщений, и такое общение поначалу называлось ретранслируемый интернет-разговор (IRC). Потом уже широкое распространение приобрело понятие «чат», где могут общаться двое и больше человек.

От: ceed1734l Разноеl 04/12/2010 lПоказы: 116

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast