Сайты Знакомств. Оформление Анкеты

Опубликованно: 16/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Сайты знакомств. Оформление анкеты 

Сегодня сложно представить современную жизнь без выхода в Интернет. В сети можно делать покупки, работать, общаться и находить необходимую информацию. Также появилось множество серверов, которые позволяют одиноким людям завязывать новые знакомства и даже находить свои половинки. Такие веб ресурсы, как известно, называются сайтами знакомств

В чем они заключаются и как работают? Во-первых, большая часть таких серверов создана абсолютно на бесплатной основе, что не может не радовать огромную аудиторию интернета. Пользователю желающему завести новые знакомства предоставляется возможность заполнить анкету и пройти процедуру регистрации. После чего, он сразу может приступать к общению с противоположным полом, используя для этого электронную переписку, которая напоминает чат. Для того, чтобы тот или иной пользователь был наиболее популярным в знакомствах стоит обратить внимание на ряд факторов при заполнении своей анкеты. Во-первых, вряд ли кому то понравится, если у человека не будет фотографии, или она будет принадлежать не ему. В этом случае можно заказать услуги профессионального фотографа, который сделает пару идеальных снимков или выставить свои фото с максимально респектабельным видом, так как именно по ней начинают судить о личности. Во-вторых, если у человека есть вредные привычки, например, курение, то можно не писать об этом в анкете, также не стоит слишком много писать о себе и своих сексуальных предпочтениях. Это создаст возможность задавать собеседнику дополнительные вопросы, иначе если все будет подробно расписано, то сложно будет построить разговор. 

Стоит отметить, что при создании анкеты приходится указывать цель знакомства, здесь стоит ставить более скромные варианты, которые могут быть в списке, например: дружба, общение или серьезные отношения. Это позволит собеседнику более адекватно воспринимать такого человека. Ведь в любом случае, всегда можно встретиться с понравившимся человеком. А затем перевести ее формат в нужное русло, будь то дружеский поход в кино или страстное свидание при свете фонарных огней.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sajty-znakomstv-oformlenie-ankety-4048501.html

Метки:

знакомства

,

сайт знакомств

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 119

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 575

Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПоказы: 75 lКомментарии: 1

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 189

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 147

Как лучше знакомиться с девушкой? Если, конечно, вы настроены на знакомства для серьезных отношений. Сейчас столько всевозможных способов для знакомства, но чем дальше, тем больше народ предпочитает знакомства в интернете. Давайте сопоставим плюсы и минусы знакомства в реале по сравнению с вариантом, которые предлагают всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/08/2010 lПоказы: 15

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 55

Бытует мнение, что сайты знакомств для неудачников, которые не могут знакомиться в реале. И на сайтах знакомств нереально найти красивую девушку.Но в действительности это не так. Определенный процент конечно имеется, но как и везде. И красивые девушки вынуждены ходить на работу. Естественно не на завод, собирать автозапчасти. Чаще всего - это работа за монитором компьютера, подключенному к Интернету. И в перерывах между усердным подсчетом баланса, составлением отчетов, или ...

От: J. Montil Интернет> Общение в сетиl 11/05/2009 lПоказы: 53

Как познакомится на сайте знакомств? Как правильно составить анкету? Роль фотографии в анкете. Как сделать хорошие фотографии для анкеты на сайте знакомств?

От: Антон Романовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/04/2009 lПоказы: 597

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Индексирование сайта – один из главных показателей успеха ресурса в поисковых системах. Среди вебмастеров постоянно ведутся дискуссии о том, какая структура сайта окажется наиболее эффективной и приемлемой для индексирования.

От: arthuridiatulinl Интернетl 18/08/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Начинать зарабатывать в интернете можно с оформления баннеров и эмблем, только после приступать к большим проектам. Дизайн страницы vkontakte также вы сможете причислить к не очень трудным, хотя это занятие даст ценную практику для более масштабных проектов. С годами вы обретете и эстетический вкус, и постоянных клиентов, и приличные деньги.

От: Валентинаl Интернетl 17/08/2011

Если у вас собственный небезуспешный бизнес и вы предприимчиво промоутируете его, не брезгая новейшими способами. Тогда найприемлейшим средством для вас будет написать индивидуальный портал, где ваш товар будет представлен в лучшем облике и приведет немалую аудиторию. Кроме того возможно, что в ближайшее время вы уже станете пользоваться лишь блогом для торговли.

От: Николайl Интернетl 17/08/2011

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011

В данной статье я расскажу вам про то, как продвинуть сайт в поисковой системе Яндекс. В основном я буду рассказывать вам про разницу раскрутки в Яндексе, от раскрутки в Google.

От: Darimarl Интернетl 16/08/2011

Основной работой для веб-мастера является продвижение и раскрутка своего интернет-сайта. Для того, чтобы продвинуть интернет-сайт в Гугле, Yandex и других поисковых системах, некоторые применяют обмен ссылками. Существуют ручной и автоматический обмен ссылками. На просторах Всемирной сети находится громадное количество специальных сервисов, например Turbo-Link.ru, используемые для ручного обмена ссылками.

От: Genal Интернетl 25/07/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast