Чем Зацепить Девушку? 10 Способов Современного Знакомства

Опубликованно: 30/09/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Чем умнее девушка – тем сложнее её «зацепить». Бесспорно, знаки внимания в виде цветов,улыбок будут оценены любой представительницей «слабой» половины. Но половина давно уже не слабая, и часто девушки скучают от «недальновидности» мужской половины. Какие факторы поспособствуют интересу современной девушки к парню или мужчине?

Любая девушка обратит внимание на внешний вид парня или мужчины, но чем умнее девушка, тем  эстетическое восприятие  выше.

Неглупая девушка не будет слушать, какой вы и вряд ли обратит внимание на ваши слова - если только из вежливости – такая девушка предпочитает узнавать и знакомиться «по результату»: кто, что и как делает – ей не составит сложности «догадаться» об основных характеристиках личности исходя из того, чем вы занимаетесь и как. Если есть уверенность, что девушка глупее, чем кажется, интерес наоборот может вызвать собственный рассказ о себе любимом.

Как «зацепить» девушку?

  1. Удивить неглупым поступком или словами. Это должно быть что-то не частообсуждаемое, возможно редко видимое. Например: «Знаете, с чем было связано высказывание Ф. Э. Дзержинский: «Кто знает красоту, тот может уловить и понять сущность жизни настоящего человека» - желательно иметь на случай отсутствия ответа – ответ на вопрос и ещё несколько вариантов вопросов в запасе, чтобы девушка успела удивиться уровню вашего интеллектуального развития.
  2. Впечатлить неглупыми словами или поступками. Например:Отправить букет цветов с запиской «Этот букет лучший, который был в бутике на …(где), Я приглашаю вас на свидание или встречу  в  кафе или ресторан в – время – обещаю, что новый будет лучше этого »
  3. Заинтересовать неглупыми словами или поступком.Заинтересовать сложнее, так как нужно «догадаться, что ценит девушка или что её интересует». Если она увлекается кошками или собаками – новости об этом её заинтересуют. Если она увлекается туризмом, ей будет интересно узнать о каких-то изменениях в этой области, тем самым появится возможность для продолжения знакомства.  Например, если девушка увлекается историей: «Вы слышали, что появились новыефакты того, по каким причинам развалился Советский Союз?».
  4. Похвалить неглупыми словами или поступком. Например: «У вас очень эффектно прошла презентация нового проекта. Она вызвала большой интерес у собравшихся в зале».
  5. Поинтересоваться мнением по неглупому вопросу. Например: «Я занимаюсь продажами автомобилей. Сделал несколько маркетинговых разработок.  Мне хотелось бы узнать у вас ваше мнение – какой вариант вас заинтересует больше? »
  6. Помочь в решении нужного ей вопроса, дела.  Роскошь почувствовать себя слабой можетпредоставить возможности для продолжения знакомства. Например:  Если в магазине девушка долго не может что-то выбрать – дать ей рекомендацию, если есть практический опыт, конечно.
  7. Привлечь внимание к себе. У некоторых девушек есть стереотипы или собственные представления  парня или мужчины, с кем бы ей хотелось познакомиться и если попасть «в десятку» можно рассчитывать на продолжение знакомства. Например: «Я уверен, что  у девушки, с которой я буду встречаться, никогда не будет необходимости заботиться о заработке».
  8. Привлечь внимание к своему интересу. Если удастся сделать это эффективно – естьнадежда, что девушка увлечётся им также, что уже предоставит более  широкие возможности для продолжения знакомства. Например: «Меня интересуют автомобили не просто как средство передвижения, интерес вызван возможностью увидеть динамику развития современного общества. Это стало причиной того, что я уверенно разбираюсь во всех возможностях автомобильного бизнеса. Вы увлекались когда-нибудь этим вопросом?»
  9. Пригласить на популярную вечеринку, в популярный ресторан, на популярный концерт, мероприятие.  Согласие предоставит возможности для более продолжительного знакомства.  Например: Приглашение на вечеринку, реклама которой была практически везде и которая имеет высокий рейтинг популярности. Если девушка о ней не слышала – рассказать о её особенностях.
  10. Проявить восхищение её внешности, характеру, карьере, успехам. Если удастся «попасть в десятку» есть возможность добиться продолжения знакомства. «Если бы Леонардо да Винчи жил бы в современном мире - он непременно выбрал бы вас в модели. У вас потрясающая улыбка!»

В целом, могут быть многочисленные способы и идеи для того, чтобы познакомиться с девушкой.  Если не получиться одно – может получиться другое. Как это сделать? Выбор за вами!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/chem-zacepit-devushku-10-sposobov-sovremennogo-znakomstva-6779300.html

Обсудить статью

Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 507

Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 334

Статья об интересных записях в анкетах на сайтах знакомств. Иногда смешные, иногда трогательные, а иногда замыленные. Вообщем думаю будет интересно

От: Vahal Разноеl 27/06/2014

Если вдруг вы решили познакомитьс с девушкой, но не знаете как это сделать, то эта статейка как раз для вас. Прежде всего нужно для самого себя понять и определиться, где вы собираетесь познакомиться? И уже от этого действовать дальше.

От: Иван Юндинl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/08/2011 lПоказы: 287
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964

Страшно подойти познакомиться?? О да!!! Это чувства перед тем, когда ты взял всю силу в кулак и решился подойти, когда ноги под становятся ватными и ты ели идешь и вот она уже рядам и ты разворачиваешься и уходишь по тому, что ты не знаешь что ей сказать??

От: Mikil Разноеl 16/11/2009 lПоказы: 78

Познакомиться с девушкой в наше время действительно бывает очень сложно. Нужно проявлять оригинальность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 712

Как найти девушку в интернете с помощью сайта знакомств. Уделите мне несколько минут и я расскажу как это сделать.

От: bulatikl Разноеl 19/10/2010 lПоказы: 247

Confidential Matchmakers публикует серию интервью с украинскими женщинами желающими познакомиться с мужчинами иностранцами.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 29/02/2008 lПоказы: 73

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast