Знакомства С Девушкой И Основные Ошибки При Знакомстве

Опубликованно: 10/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 287 |

Решив познакомиться с девушкой, прежде всего нужно для самого себя определиться, где я хочу познакомиться. Кроме того очень важна и сама цель: поиск второй половинки или это просто флирт? Выбор мест для поиска поистине огромен - это может быть и сайт знакомств, и социальные сети, и ночной клуб, перечислять можно бесконечно, суть не в этом.

  Многие из нас терпят неудачу при первом знакомстве с противоположным полом, от чего все это? Многие задаются вопросом "чем я хуже?", может вы и не хуже, но в вас чего то нет, а нету изюминки. Понимаете, девушки как единица природы, как самки выбирают успешных самцов. Теперь многие зададутся вопросом "если я не успешен, то мне нечего ловить?", спешу обрадовать - успех не значит много денег! Вам нужна своя изюминка, оригинальность. То есть вам нужно быть не таким как все, со своими взглядами и принципами, проявить оригинальность при знакомстве. Нужно как можно быстрее выбросить эту до боли затертую фразу "можно с вами познакомиться?", это в большинстве случаев отказ! А отказ дает вам свой минус, чувство унижения.

Так вот что бы этого не было нужно быть оригинальным, нужно понимать в какое время проще познакомиться, в какой обстановке, при каких обстоятельствах. Еще одна штучка которая действует - нужно ввести девушку в шок, тут только без фанатизма, это значить что ненужно ее смертельно пугать или бить ее. Нужно просто сказать какую нибудь несуразность, и пока объект думает над ней устроить мозговую атаку - женщина любит ушами. Можно лить комплименты за уши, говорить что то романтическое тут уже все от вашей фантазии зависит.

По идее нет проще чем познакомиться с девушкой, просто нужно чувствовать ситуацию и стараться быть ее хозяином. Но представим что вы познакомились и все у вас переросло в какие то отношения... вам покажется что это тоже сложная система встреч, подарков, дорогостоющих походов в кино, рестораны и прочее... спешу вас заверить - это не сосем так! Для начала вы должны определиться с девушкой, при первом общении вы должны понять ее и исходя из этого действовать.

Тут нет шаблонов - нужно отталкиваться от ситуации в которую вы попали, тем более курьезы совместные лишь укрепят эти отношения если им суждено быть, а если нет, то помогут вам от дальнейших проблем с объектом воздыхания. Но помните одно - каждая девушка любит романтику! Каждая девушка хочет быть любима, не смотря даже на все свои меркантильные взгляды! Из знакомства нужно плавно переходить к соблазнению, вот тут то нет ничего проще. Вы конечно попробуете оспорить мою точку зрения - неполучится. Выше я уже говорил что девушки любят романтику, хотят быть любимы - господа, это ваш козырь! Все предельно просто, нужно лишь дать ей понять что она вам нужна не как кусок мяса, не как игрушка, а как женщина - как человек. Если  это удалось - дело в шляпе. Там уже вам не придется особо напрягаться, зачастую девушка сама может перейти к соблазнению при таком раскладе.

Главное не переусердствовать, не нужно обещать ей свадьбы и прочей хорошей жизни, тут нужно уметь лавировать над ее желаниями и давать понять что вы тот единственный и не повторимый. Но не заигрывайтесь, не делайте обещаний, делайте так, что бы девушка сама построила для себя их! Тогда успех обеспечен. Но это требует времени и вам иногда придется попуститья количеством, но зато вы получите качество!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/znakomstva-s-devushkoj-i-osnovnye-oshibki-pri-znakomstve-5115485.html

Обсудить статью

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,780

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 507

В реальной жизни мы примерно представляем что нужно сделать, что бы понравившийся мужчины обратил на нас внимание. Но вот в интернет пространстве эти правила не работают, и их не достаточно.

От: Annal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2013 lПоказы: 13

Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПоказы: 1,238 lКомментарии: 1

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,484

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 409

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 145

Бытует мнение, что сайты знакомств для неудачников, которые не могут знакомиться в реале. И на сайтах знакомств нереально найти красивую девушку.Но в действительности это не так. Определенный процент конечно имеется, но как и везде. И красивые девушки вынуждены ходить на работу. Естественно не на завод, собирать автозапчасти. Чаще всего - это работа за монитором компьютера, подключенному к Интернету. И в перерывах между усердным подсчетом баланса, составлением отчетов, или ...

От: J. Montil Интернет> Общение в сетиl 11/05/2009 lПоказы: 263

Создание сайта знакомств не такая уж и диковинка, как, возможно, кому-то до сих пор кажется. Слишком много заинтересованных лиц в данном вопросе. Начнем хотя бы с того, что бешеный ритм нашей жизни заставляет нас прятаться в собственные ракушки, абстрагироваться от внешнего мира, защищая личное пространство. На знакомства попросту не остается времени. На выручку и приходит..........

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 709

Среди океана различных сайтов (в то же время похожих как две капли воды) трудно найти тот, который подойдёт именно тебе. Статья о том, что побуждает нас регистрироваться на сайтах знакомств

От: Игорьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 23/02/2014

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast