Как Начать Отношения

Опубликованно: 22/05/2014 |Комментарии: 0 |

 Каждый человек должен быть не один, и поэтому на протяжении практически всей сознательной жизни человек ищет себе пару. Ищит и ищит пока не найдёт то, что по его мнению, то самое , что он искал.

 В свою очередь сложнее всего для людей, это не поиск человека, а знакомство с ним. Для этого можно воспользоваться множеством способов. Обычный способ знакомства на улице сейчас не очень продуктивный. Потому что в наше время люди не очень хорошо и спокойно могут общаться с незнакомым человеком. Поэтому открывается множество различных агенств которые учат молодых людей легче сходиться с незнакомыми девушками, не пугать их при первом общении и распологать к себе.

 Во время развития цифровых технологий и интернета, более популярным способом знакомства является знакомства на сайтах. Этот способ более лёгкий, ведь перед непосредственной встречей можно сначала посмотреть на собеседника, и понять об общих интересах. Но такой способ тоже не всегда даёт видимых результатов. Потому что мужчины в таких сайтах могут общаться через чур навязчево или так как будто не мужчины, а какоето быдло. Поэтому девешки не часто решаются на встречу. Конечно как и в других видах знакомств нужно быть вежливым. Переписка может продолжаться не день и даже не неделю. Но это не повод отказываться от такого рода общения ведь если чуствуешь, что человек с которым общаешься тот самый, значит и переписка доставит хорошие эмоции. Кроме того можно просто знакомиться с интересными людьми которые могут скрасить скушный быт.  

 Поэтому нужно всегда помнить что какой вид знакомства не выбрать всегда нужно помнить о такте и цивилизованном общении. Ведь человек обладает хорошим даром, разговор. Не нужно разменивать этот дар на сквернословие оскарбление и враньё. Гораздо лучше использовать его правельно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-nachat-otnosheniya-7005660.html

Обсудить статью

Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 334

Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 451

Регистрируясь на сайтах знакомств, парни и девушки рассчитывают найти вторую половинку. И многим это удается. Хотя мнения людей о виртуальных знакомствах довольно отличаются, не стоит отрицать, что в 30% случаев виртуальное общение может оказаться реальной любовью. Почему же все больше парней и девушек ищут любовь в интернете? Ответ довольно прост, всё потому, что наша быстрая и суетливая жизнь предоставляет все меньше шансов познакомиться с действительно интересным человеком.

От: Борисl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/07/2012 lПоказы: 156

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,783

Первое свидание прошло хорошо, вечер подходит к концу и возникает вопрос - «Продолжу ли я общение с этим человеком? Будет ли у нас второе свидание?» Особенно интересно приходится тем, кто использовал сайт знакомств для встречи. Онлайн знакомства зачастую бывают легкими и непринужденными.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 21/08/2012 lПоказы: 1,433

На сегодняшний день существует множество самых разных сайтов знакомств. На них есть огромная аудитория людей, которые хотят с вами познакомиться, пообщаться и т.д.

От: ctolica.infol Дом и Семья> Семейная жизньl 28/03/2009 lПоказы: 97

в PLACE for lOVE!-ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Здесь всего за один вечер вы побываете на 25-30 свиданиях, обретете новые знакомства и получите огромный заряд позитивных эмоций. Мы предлагаем не виртуальное общение, а реальные встречи в уютной атмосфере флирта и доброжелательности. Все вечеринки проходят в ресторанах, барах и клубах в самом центре Санкт-Петербурга. В программе каждого вечера не только свидания, но и развлекательная программа: шоу, конкурсы, фотосессия и бокал шампанско

От: Екатеринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 14/01/2014

При всей кажущейся простоте отношения между мужчиной и женщиной представляют собой самый неразрешимый ребус, сравнимый лишь только с бесконечными попытками создать вечный двигатель или как минимум философский камень. Преодолев долгий эволюционный процесс, мы снова и снова сталкиваемся с тем, что каждый раз, желая подобрать ключ к сердцу своей второй половинки, мы натыкаемся на неприступные стены своих собственных убеждений. Однако еще не все потеряно. Ищите решение в этой статье

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/06/2010 lПоказы: 384

С чего начинаются отношения в киберпространстве? На этот вопрос можно ответить если проанализировать механизм знакомства и самопрезентации в сети, понять за счет чего формируется первое положительное впечатление о человеке в Интернете или прочитав данную стать.

От: Екатерина Штырбуl Медицина> Психологияl 13/02/2009 lПоказы: 58

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast