Знакомства и сайты знакомств

Опубликованно: 17/11/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 475
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

Существует 3 основных предрассудка о сайтах знакомств:

1. На сайтах знакомств сидят и знакомятся только IT-шники. А вот и нет: Сегодня практически каждый всегда имеет под рукой компьютер и Интернет, и, следовательно, может в любой момент зайти на сайты знакомств и начать знакомиться.

2. Сайты знакомств - место встреч лузеров и неудачников; скопление мужчин и девушек, которые не умеют знакомиться на улице, в ночных клубах, или через друзей. А вот и нет: Мужчины и девушки, которые хотят познакомиться через сайты знакомств, ищут новых ощущений и используют все средства, чтобы познакомиться. Девушки, думающие, что если мужчина хочет познакомиться, он подойдет и сделает это прямо на улице, не правы, так как большинству мужчин не хочется услышать отказ: «Я не знакомлюсь на улице!».

3. Сайты знакомств – это место для флирта и игры, где нельзя серьезно познакомиться и завязать знакомство. А вот и нет: Сегодня все больше мужчин и девушек ищут и находят друг друга через сайты знакомств. Конечно, есть мужчины и девушки, пребывающие на сайтах знакомств, чтобы пообщаться и пофлиртовать, но на сайтах знакомств сидят и те, кто хочет реальных встреч и серьезных отношений.

Сайты знакомств - выигрышны в том, что здесь привередливые мужчины и капризные женщины могут "задать поиск" партнера по ряду критериев, таких как, знак зодиака, сексуальные предпочтения, вес, рост, цвет волос и глаз, знание иностранных языков, хобби. Не разочаровывайтесь, если после того, как Вы задали все критерии, результат поиска показывает «0». Попробуйте снизить планку :-)или сходить на вечеринку знакомств в Романтический город url: http://www.r-gorod.ru

Сайты знакомств: как найти девушку или мужчину своей мечты:

1. Важен Ваш позитивный настрой. Будьте открыты. Не говорите на неприятные темы и не перегружайте нового знакомого большим количеством ненужной информации.

2. Разместите побольше красивых фото. Мужчины «любят глазами», да и девушки тоже, особенно, когда нет возможности «любить ушами». Не размещайте чужих фото, не нарывайтесь на агрессию. Лучше разместить свои фото в выгодном ракурсе.

3. Заполните анкету, рассказав о себе как можно больше. Заинтересуйте партнера. Укажите цель знакомства и чего/кого Вы ищете на сайте знакомств. Старайтесь писать правду, будьте оригинальны и остроумны. Ваша задача - заинтриговать собеседника, зацепить его взгляд и включить его воображение.

4. Если мужчина или девушка понравились Вам, не стоит оттягивать время реальной встречи. Иначе вы так и проведете всю жизнь за экраном монитора.

5. В целях безопасности, договаривайтесь о встрече в ресторане, кафе, или другом людном месте. Тогда, даже если Вам не нравится тот, с кем Вы познакомились на сайте знакомств, Вы не будете чувствовать себя неловко будучи в окружении других людей. Можно сходить в кино. Тогда, даже если реальное знакомство Вас разочарует, Вы по крайней мере, насладитесь фильмом.

Сайты знакомств - это место, где знакомства завязываются легко и непринужденно. Сайты знакомств - прекрасное место для общения и флирта, особенно, если Ваше общение на сайтах знакомств происходит в рабочее время и оплачивается компанией.

Романова Т. url: http://www.r-gorod.ru

(RusArticles SC #261582)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/znakomstva-i-sajty-znakomstv-261582.html

    Тэги статьи:

    знакомства

    ,

    сайты знакомств

    ,

    познакомиться

    Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

    От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПросмотры: 48 lКомментарии: 1

    Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПросмотры: 31

    Вы можете найти сайты по интересам почти на любую тему: фанатов спорта и любителей пива, религиозные и атеистические, сайты нетрадиционных сексуальных ориентаций, почти все, что может прийти на ум. Что же делать девушке?

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2008 lПросмотры: 264

    Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

    От: Marinal Дом / Семьяl 13/01/2010 lПросмотры: 23

    Мы живем в эру развития технологий коммуникаций, и порой бывает просто немыслимо себе представить поиск мужа за рубежом без помощи сети Интернет. Интернет позволяет нам дешево и сердито находить, запросто знакомиться и поддерживать отношения с людьми с другого края мира.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 248

    Я предлагаю попробовать разобраться в этом вопросе. Кто же прав: те, кто считают такие сайты просто идеальными для поиска мужа за рубежом, или те, кто считает их малоэффективными?

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 222

    Бытует мнение, что сайты знакомств для неудачников, которые не могут знакомиться в реале. И на сайтах знакомств нереально найти красивую девушку.Но в действительности это не так. Определенный процент конечно имеется, но как и везде. И красивые девушки вынуждены ходить на работу. Естественно не на завод, собирать автозапчасти. Чаще всего - это работа за монитором компьютера, подключенному к Интернету. И в перерывах между усердным подсчетом баланса, составлением отчетов, или ...

    От: J. Montil Интернет> Общение в сетиl 11/05/2009 lПросмотры: 29

    В наше время знакомиться и общаться стало не просто легко, а очень легко. Стиль нашего общения диктует ритм нашей жизни. Недостаток времени, замкнутость и скрытность, напряженные отношения с близкими и даже одиночество — вот основные тенденции коммуникативных особенностей нынешнего сообщества людей.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПросмотры: 1

    Поиск партнера для близких длительных отношений, конечно же не ограничивается только просмотром анкет и фотографий кандидатов. Для женщины не последнее значение имеет возможность и, главное, способность будущего мужа содержать будущую семью, дать достойное образование детям. Поиском состоятельного жениха не пренебрегает большинство женщин, в том числе, и в особенности, - женщин, воспитывающих детей в одиночку.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПросмотры: 1

    Всегда есть чем заняться, было бы время. Что интересного в WAP , как я пришел в WAP и зачем, что же интересного на малом экране телефона и как люди смотрят фильмы на своем телефоне. Где активнее бурлит жизнь и почему не стоит покупать колбасу в магазинах с портретами Уго Чавеса - такие диапазоны тем , обсуждаемых людьми с телефона через internet-gprs

    От: Ostrovl Интернет> Общение в сетиl 07/05/2010 lПросмотры: 2

    Речь пойдет о новых и востребованных лотах, об успешных обменах, новостях системы и очередном релизе сервиса. К слову, в апреле функционал системы серьезно дополнился новыми возможностями. Что нового теперь есть в системе?

    От: Denpasl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2010 lПросмотры: 2

    Рынок интернет-конференций – преимущественно, b2b-рынок. Но данные сервисы могут быть востребованы и на b2c. Имеется в виду, сам сервис как товар – функционал применяется в business-to-customer уже достаточно успешно. С этой точки зрения, некоторые доклады на «РИФ+КИБ 2010» могут оказаться полезными, чтобы более четко очертить область применения.

    От: comdil Интернет> Общение в сетиl 23/04/2010 lПросмотры: 5

    Аська и все что с ней связано давно уже будоражит умы пользователей современных электронных устройств. Персональный компьютер, сотовый телефон - это не универсальные средства связи с внешним миром. Например, если закончились деньги на счете, то всегда есть более дешевый способ выразить свое мнение, мысли и чувства. Необходимо просто установить ICQ клиент и использовать современные возможности по полной программе.

    От: Krausl Интернет> Общение в сетиl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    Ваш именной электронный почтовый адрес. ВашеИмя@ВашаФамилия.com Спросите, зачем это нужно Зачем покупать домен в самой престижной зоне Интернета соm ? Каждый назовёт по-своему: 1. VIP - как Вам такое определение 2. Профессионально ориентированно 3. Возможность иметь индивидуальность и свой стиль В современном деловом мире очень важны детали. От того, как ты выглядишь, и какие тебя окружают вещи, зависит твой имидж: деловой костюм, обувь, часы, автомобиль... А почему бы сюда не добавить уник

    От: vip-mailserver.coml Интернет> Общение в сетиl 20/04/2010 lПросмотры: 4

    все о запястье смотреть частей доступны здесь для вашей информации. Вы можете найти последние брендов наручные часы аксессуары и части международных смотреть оптовых дилеров, которые начали их онлайн тележки для захвата глобального рынка.

    От: Mihran Khanjianl Интернет> Общение в сетиl 19/04/2010 lПросмотры: 3

    Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

    От: allal Медицина/Здоровье> Психологияl 03/11/2008 lПросмотры: 663

    Вы пришли на вечер в клуб знакомств Москва Романтический Город. На вечеринке вы познакомились с красивой девушкой, которая вам понравилась. Как понять, нравитесь ли вы девушке?

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 04/02/2008 lПросмотры: 841

    Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПросмотры: 307

    , когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПросмотры: 37

    Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПросмотры: 475

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    alla
    alla Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории