Как Начать Знакомство В Интернете

Опубликованно: 04/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 3,759 |

Как начать знакомство в интернете

Добрый вечер! На сей раз мы будем обсуждать: правила знакомства в службах знакомств и этику общения на Интернет сайтах. Я вам честно скажу что я и сам несколько лет назад очень часто посещал и бывал на популярных сайтах знакомств. Два дня назад перед тем как написать этот текст у меня была анкета девушки и пошел контактировать с мужчинами. Не подумайте болезненно, это как говориться: сугубо в интересах учение. Если по правде, то меня просто напугало поведение кое-каких пользователей. Я надеюсь, эта статьишка получиться не только увлекательной ну и полезной. А теперь начнем все с начало.

Сайты знакомств

ШАГ 1: Подбор сайта знакомств. Перед тем как начать знакомство в сети, необходимо определить себе удобный сайт знакомств. Дальше вы заметите небольшой список сайтов знакомств и общение, которые есть наиболее знаменитые.

Веб сайт Olwi - стоящая служба знакомств и общения для людей, кто ищет серьезных отношений для брака и не только.… У сайта ряд преимуществ: огромная база анкет. На сайте зарегистрировано примерно 15 млн. юзеров. Каждый день сайт посещают приблизительно 1 млн. юзеров. А количество людей одновременно находящихся в онлайне перевешает цифру 100.000. Преимуществ сайта очень много: юзеры могут начать, как и текстовую связь, так и видео связь через вебкамеры. В онлайне около 10 тыс. человек согласны вступить в видеочат. Так же на сайте есть и платные услуги, которые помогают ускорить процесс знакомство и сделает Вас известным. Регистрация на сайте совсем бесплатна. А если вы хотите пользоваться всеми возможностями сервиса, то нужно доказать свою реальность, послав смс оповещение. Это связано с тем, что последнее время участились случаи спама на сайтах служб знакомств. Подтверждая свою реальность вы получите статус "Реал" на сайте. Главным образом, вы никак не подвергаете свое присутствие сомнению и естественно в свою очередь можете общаться только с людьми "Реал" таким образом, защищая себя от Интернет-мошенников.

Сайт знакомств LovePlanet.ru - один из самых давних сайтов знакомств. Сайт быль основан в 2005 году. Число зарегистрированных юзеров где-то 12 миллион. Онлайн 50.000. человек. На сайте немало интересных услуг: блоги, встречи, топ-100, формула счастья и так далее и тому подобное. Это, наверняка, единственный в своем роде служба знакомств без регистрации, но и это так в том случае если у вас уже имеется профиль vkontakte.ru. Но если не имеется, то это не проблема, регистрация не займет у вас много времени.

Веб сайт Krutomer - несколько молоденький сайт. Более 600. 000 участников. 1. 000 онлайн. Если недостатком сайта является небольшое количество анкет, то преимуществом является его уникальность. На сайте имеется много весьма интересных игр, которые вы можете поиграть с остальными юзерами на сайте. Это делает процедуру знакомство очень увлекательным. На веб-сайте а так же имеется: тесты, доска объявлений, флеш-игры, форум, чаты, блоги и так далее и тому подобное.

Правила Интернет знакомств

ШАГ 2: Как контачить на веб-сайте знакомств и общения. Теперь мы рассмотрим общие рекомендации. Ответы на темы: как завязать знакомство в Интернете с женщиной, как завязать знакомство в Интернете с мужчиной, вы можете найти в отдельных статьях.

10 принципов знакомства в сети Интернет.

1.         Разместите только свои фотки. Выберите чуть удачные, но запомните: ваше фото не должно сильно отличаться от вашей действительной внешности. Те. не нужно размещать чересчур хорошие фотки с эффектами PhotoShop.
2.         Не нужно заполнить участок "О себе" чересчур большим текстом, чем короче, тем лучше.
3.         Будьте как можно больше честным, когда вы заполняете свой профиль. Не стоит выдумывать себе фантастические персоны с целью удивить всех. Как заявляет АлфаБанк: быть честным - вам же выгодно.
4.         Забудьте о шаблонах Интернет знакомств. Будьте нешаблонным и старайтесь удерживаться от неоригинальных фраз, как: здравствуй или будем знакомы?
5.         Отдайте время на небольшое изучение своего собеседника, определите, чем он интересуется, чем занимается, что делает в свободное время, как он представляется на фотках.
6.         Каждому нужен самостоятельный подход. Напишите о своем собеседнике пару фраз, скажем: какая у него славная улыбка или какой он интересный собеседник, но все это должно выглядеть естественно.
7.         Дарите своему спутнику комплименты (виртуальные подарки) несомненно, ему будет чрезвычайно в радость принять от вас подобный сюрприз. По статистике на комплементы откликнуться на восемь раз больше.
8.         Поднимите свой профиль в поиске, очень много пользователей сами напишут.
9.         Главное правило Интернет знакомств - будьте лишь только хорошим собеседником. Обменивайтесь мнениями на увлекательные темы, дарите любезные слова, но не выходите за рамки дружеских отношений. Это независимо от ваших целей. Даже если вас интересует лишь сексуальные отношения. Важно помнить: в сети Интернет и так полно людей с неприличными соображениями. (Это касается парням) не будьте одним из них, или ваши преимущества на знакомство твердо уменьшается.
10.       И, наконец, последнее правило. Купите ВИП, это поможет вам выделиться среди других юзеров. Так же, вы приобретаете доступ к чертовски прекрасным функциям, как: поднятие анкету в поиске совершенно бесплатно, расширенный поиск что очень помогает вам найти прямо того спутника, которого вы ищете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-nachat-znakomstvo-v-internete-5187581.html

Обсудить статью

Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 138

Ваш бизнес временный или результаты его не ясны,тогда можно начать бизнес в сети, не создавая собственный сайт.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2008 lПоказы: 103

Самый простой способ познакомится сейчас это знакомства через интернет. Существует много различных сайтов которые могут предложить такие услуги.

От: алексl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2014

В данной статье я попытаюсь изложить свой личный взгляд на кинематограф. Это моя первая статья. Адекватно отношусь к критике.

От: Людмила Тогоеваl Культура> Киноl 09/05/2014 lПоказы: 41

Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

От: Александрl Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 106

Для многих предпринимателей, знакомых с особенностями электронной коммерции, не является чем-то странным понятие «бизнес с Китаем». Открывая интернет-магазин, вы изучаете различные способы работы в нем, поставщиков, товары, взаимодействие с аутосоринговыми компаниями и многое другое. Если работа с Китаем еще не известна вам, то стоит задуматься об этом как можно скорее, потому что, начав данную деятельность, вы сразу подарите своему бизнесу множество новых возможностей.

От: MSCmediagroupl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/07/2014 lПоказы: 39

Эта статья призвана помочь тем людям, которые не знакомы с настольными играми, слышали о них, как говорится, понаслышке или видели и играли случайно у знакомых. Если Вы всерьез задумались над покупкой настольной игры, будем рады помочь полезной и интересной информацией. В этой статье мы предлагаем Вашему вниманию краткие описания самых популярных у нас в стране настольных игр, а также некоторые полезные советы, которые помогут вам при выборе игры для себя и своей компании.

От: -TroY-l Хобби и Увлечения> Игрыl 10/06/2011 lПоказы: 324

Заработок в интернете и это риально,можно заработать до 5000000 в год. Запешитесь на бесплатный вебенар и сами убедитесь.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/11/2014

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 502

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast