Как Познакомиться С Девушкой В Социальных Сетях

Опубликованно: 08/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 4,761 |

Первый шаг – сделать свою анкету привлекательной. Ваш профиль на сайте – это своего рода визитная карточка. Когда вы впервые пишете девушке, она обязательно зайдет на вашу страницу и прочитает информацию о вас. 

Вы должны показать себя общительным человеком. Это не означает, что у вас должно быть 3000 виртуальных друзей. Обязательно разместите фотографии с настоящими друзьями, коллегами по работе, родственниками. Это покажет, что вы нормальный человек, ведущий активную социальную жизнь. Можно разместить и фотографии с девушками (желательно привлекательными). Успешный мужчина вызывает больше интереса у женщин. 

Обязательно напишите о своих интересах. Любите танцевать? Занимаетесь подводным плаванием? Катаетесь на роликовых коньках по офису?  Напишите об этом. Упомяните все свои хобби и умения – от игры на музыкальных инструментах до демонстрации фокусов. Помните, что упомянутые умения нужно будет как-нибудь продемонстрировать.

Напишите о своих любимых книгах, фильмах и музыке. У интересного мужчины, умеющего развлекаться, больше шансов привлечь женское внимание. Неплохо указать свои любимые цитаты – девушкам это понравится. 

Итак, первый шаг сделан – вы создали интересную страницу. Теперь пора переходить к активным действиям и привлекать к себе внимание. 

Старайтесь обновлять свой статус ежедневно. В качестве статуса можно использовать хорошие цитаты. Рассказывайте о произошедших в вашей жизни интересных событиях или просто пишите то, что считаете нужным. 

Оставляйте сообщения на страницах девушек. Если не знаете, что написать, можно порекомендовать понравившийся фильм или прислать ссылку на видео. 

Комментируйте фотографии девушек. Чем интереснее будут комментарии, тем лучше. 

Итак, воспользовавшись этими несложными советами, вы уже сегодня сможете начать знакомиться с девушками в социальных сетях.

Аналогичным образом можно добиться популярности на сайте знакомств. Однако, на сайтах знакомств лучше не публиковать фотографии, где вы изображены с девушками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-poznakomitsya-s-devushkoj-v-socialnyx-setyax-5001961.html

Обсудить статью

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast