Как Выбрать Советчика В Интернет Знакомствах Тем, Кто Только Начинает Свой Поиск?

Опубликованно: 18/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Сводничество и сватовство всегда было делом прибыльным. А уж в настоящее время и подавно. К этой кормушке рвутся совершенно разные люди, самонадеянно считая, что если они знают пару-тройку своих бывших одноклассниц, в данный момент живущих за границей, если они уехали туда по рабочей визе либо нашли жениха в Интернете в прошлом столетии, то им до сих пор есть, чему учить тех, кто пришел в дейтинг только сейчас.

Причем, начиная, как обучение дейтингу, дело очень быстро скатывается на какие-то околодейтинговые темы, потому что Экспертам нечего писать и говорить, а уж обучать и подавно, по вопросам дейтинга. Я замечала эту тенденцию на очень многих Интернет-ресурсах, когда, начиная за здравие, то бишь за поиск в Интернете, очень скоро Гуру заканчивали за упокой, то есть о каких угодно бабских темах, только не о поиске. Да и сами участники обучения не замечают, как перестают искать, где уж там – находить!

Сейчас в Интернете появилось очень много желающих научить нас, чему бы то ни было. Многие из них стали большими специалистами… по написанию вкусных статей, напичканных самым распространенными словами, зазывными лозунгами и красивыми картинками.

Как человеку, который пока малосведущ, разобраться в том, кого стоит слушать, у кого учиться, кому платить деньги за науку? Ведь пишут все очень красиво, а платить надо заранее.

В деле обучения дейтингу женщин сразу хочу отмести мужчин-Гуру. Даже при том, что мужчинам легче учить женщину, им больше доверяют.

И вот по каким причинам:

  • Мужская точка зрения интересна только в качестве обратной связи по типу – мужчине хочется того-то и того-то. И что с того? Я еще не видала мужчину, который бы рассказал, что нужно сделать женщине, чтобы мужчина сделал ей предложение и осыпал ее подарками. Они что, сами себе враги? Зато они часами будут вам рассказывать, как стоит себя вести, чтобы доставить ему удовольствие.
  • Мужчина будет говорить вам о следствии (влиянии женщины на мужчину), женщина расскажет о причине, в результате которой это следствие произойдет. Мужчина эту причину не знает и не видит НИКОГДА
  • Мужчина в лучшем случае расскажет о том, как вам искать на местных сайтах знакомств, ведь он сам – местный
  • Иностранец расскажет, как искать на иностранных сайтах знакомств, но его рассказ будет ориентирован на местных женщин – опять пролет!
  • Для того, чтобы понять мужскую точку зрения на дейтинг стоит прочитать труды о знакомствах по Интернету, написанные мужчинами, хотя бы в качестве ознакомления.

Поэтому вернемся к женщинам, которым вы будете задавать умные вопросы, а не развешивать уши для лапши.Мне не хотелось бы указывать на ошибки своих коллег и «коллег», я ставлю своей целью просветить тех, кто делает выбор и принимает решение.

Поэтому хочу предложить вам список вопросов, которые следует задать тому, у кого вы собираетесь учиться дейтингу или кому вы доверите поиск для вас лучшего мужчины на свете. Не берусь дать исчерпывающий список, вы его сможете дополнить сами. Однако намечу основные направления.

Вопросы о настоящем

  1. Каково в настоящий момент семейное положение Учителя? Как давно Она состоит в браке?
  2. Где в настоящий момент она проживает и какой уровень жизни имеет?
  3. Чем она в настоящий момент занимается?
  4. Как давно она обучает дейтингу или ищет женихов как брачное агентство?
  5. Как давно она сама была в последний раз на сайте знакомств – не с экскурсией, а с собственным поиском?
  6. С какими сайтами знакомств она в настоящий момент сотрудничает и на каких условиях?
  7. Сколько авторского материала по дейтингу, именно по дейтингу, а не по любым сопутствующим темам имеется в наличии в настоящий момент в Интернете?

Вопросы о прошлом

  1. Где и каким образом она нашла своего мужа? В Интернете или в реальности?
  2. Сколько раз она была замужем – сколько из них за отечественными мужчинами, сколько за иностранными?
  3. Как долго она сама находилась на сайтах знакомств и насколько успешно?
  4. Сколько сайтов знакомств она «обошла», прежде чем нашла своего мужа?
  5. Кто она по профессии, и чем она занималась до того, как стала учить дейтингу?
  6. Где можно прочитать не только ее зазывные тексты, но и истории, датированные предыдущими годами?
  7. Скольких женщин она выдала замуж? Какие успешные lovestory ее учениц она может привести?

Надеюсь, эти вопросы помогут вам разобраться в том, насколько человек, который мнит себя Экспертом, на деле им является.

Если на эти вопросы вы получите ответы, которые вас удовлетворят по форме и содержанию, внушат доверие и уважение к Эксперту, принятие решения будет как минимум продуманным и взвешенным.

Дружески,

Рина (Марина Гармаш)

Школа Интернет Знакомства

Серьезные знакомства по Интернету

Приемы, правила, премудрости

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-vybrat-sovetchika-v-internet-znakomstvax-tem-kto-tolko-nachinaet-svoj-poisk-5837233.html

Обсудить статью

Мысли о пользе знакомств в интернете

От: Елена Осиповаl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2007 lПоказы: 313

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 391

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 190

Человеку необходимо общение – это бесспорный факт даже для тех, кто его не признает. Поэтому люди ищут общение везде, где только можно...

От: Alli2l Интернет> Общение в сетиl 11/03/2007 lПоказы: 19,102

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 489

Вы решили оставить свое объявление на нашем сайте знакомств. Что в нем написать? Может, правду, а может, дать волю и так безудержной фантазии? Не сочтем за наглость дать Вам несколько советов по этому поводу.

От: Викторияl Интернет> Общение в сетиl 28/02/2008 lПоказы: 19,088

Итак, свершилось! После долгих поисков ответа на вопрос, как найти свою вторую половинку, мы все-таки находим свою звезду пленительного счастья, и теперь наступает ответственный момент, как устроить своей избраннице настоящее незабываемое романтическое свидание.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/07/2010 lПоказы: 836

Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 1,460

На сегодняшний день очень популярными являются ресурсы, помогающие сблизить двух человек виртуально, а потом реально. Как не допустить ошибки при общении на сайтах знакомств?...

От: Максим Сырбуl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2007 lПоказы: 48,718

Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 122

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 124

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 338
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 149

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast