Правила Успешных Интернет Знакомств От Lovelottery.ru

Опубликованно: 23/12/2010 | Показы: 1,422 |

 

Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

При участии журнала Психология

 

Как правильно знакомиться и развивать отношения в интернете?

Ответ на этот вопрос вы найдете в этом разделе.

В течение нескольких месяцев журнал «Психология на каждый день» и сайт знакомств  LoveLottery.ru  помогали мужчинам и женщинам найти спутников жизни. Под чутким руководством психолога Ирины Соловьевой участники выбирали партнеров, знакомились, назначали свидания, разочаровывались, расставались, встречались, любили…

Мы собрали все самые главные рекомендации психолога и надеемся, что они помогут и вам обрести свое счастье!

Рекомендации для женщин.

Постановка цели

Составьте письменное описание требований в партнеру, а затем выберите, какой тип отношений вам нужен. А теперь составьте в своей анкете описание того, кого вы хотели бы найти. Перечислите лишь самые необходимые характеристики, причем положительные качества — то, что для вас действительно важно. При этом о минусах лучше умолчать («Ищу не алкоголика», «Ищу неполного мужчину») — это может создать впечатление человека с негативным мышлением.

Выбор фотографии

Мы порекомендовали Татьяне выложить обычные фотографии, просто достаточно удачные. И лишь среди них разместить несколько «парадных». Чтобы мужчина видел, что она милая девушка, но может выглядеть и красавицей. Фотография создает некий образ, и желательно, чтобы он соотносился с его оригиналом, то есть с вами, и с целью знакомства. Потому что если девушка выкладывает свои знойные фото в леопардовом купальнике, а при этом мечтает о романтике и миллионе алых роз под окном — ее ожидания по меньшей мере наивны…

Ждать, когда тебе напишут или искать самой?

Мужчина — охотник, ему нужно покорить женщину, а женщине — быть завоевываемой… Поэтому и Татьяне мы рекомендуем сосредоточиться не на активном поиске и просмотре мужских анкет, а на том, чтобы сделать свою анкету привлекающей внимание, выделяющейся из тысяч других. В этом может помочь юмор, нестандартные формулировки…

Кому отвечать, а кому — нет?

Важно держать в голове изначальную цель: какой тип взаимоотношений вы ищете, какой мужчина может в эту модель вписаться, и с этим «эталоном» соотносить пришедшее сообщение и его автора.

Давать ли номер телефона?

Если вы чувствуете, что именно с этим собеседником у вас установился тот тип контакта, который позволяет вам идти дальше, вы можете дать свой номер хоть в первый день переписки… Только один человек знает, готовы вы к этому или нет, и этот человек — вы…

Свидание — это не обязательно начало романа

Будьте открыты для знакомств с новыми людьми, даже если они совсем не похожи на ваш иедал мужчины. Дружба — хороший фундамент для отношений, если речь идет о длительном союзе, а не о курортном романе. Все очень индивидуально и зависит от наших собственных желаний: появится ли любовь, возникнут ли отношения, какие именно, как они будут развиваться.

Комментарий психолога Ирины Соловьевой:

Все очень индивидуально и зависит от наших собственных желаний: появится ли любовь, возникнут ли отношения, какие именно, как они будут развиваться… Главное — понять: а что ты хочешь сам?

Рекомендации для мужчин.

Есть то, в чем все мы, люди, одинаковы, вне зависимости от пола. Поэтому часть рекомендаций для мужчин, оказавшихся на сайте знакомств, не отличается от аналогичных рекомендаций для женщин. Но есть и такие рекомендации, которые адресованы исключительно мужчинам. Итак, подробнее.

Постановка цели

Результат возможен лишь тогда, когда есть четкое представление о цели. Решите, какой тип взаимоотношений вы ищете. Будьте честны с собой, признайтесь, что на самом деле вам надо: всплеск романтических чувств и прогулки под луной, стабильный брак, интересное сексуальное приключение.

Шаг следующий — исходя из типа взаимоотношений, составить примерный образ той женщины, которую вы ищете. Будьте реалистичны: вряд ли на сайте знакомств сидит мисс Вселенная и уж тем более в русскоязычном Интернете вы не найдете Памелу Андерсон.

Стратегия поиска

Когда вы будете просматривать анкеты девушек, обязательно держите в голове свою цель и образ потенциальной избранницы. На сайте представлены сотни тысяч анкет, в этом океане легко утонуть — если же у вас есть четкие критерии отбора, это поможет удержаться на плаву, не растрачивать время и энергию впустую.

Обратите внимание: образ женщины может трансформироваться и меняться, он должен быть достаточно гибким.

А вот что касается типа взаимоотношений, тут лучше проявить определенную настойчивость, иначе велика вероятность того, что внимание рассеется.

Заполнение анкеты

Заполните свою анкету — какой тип отношений вы ищете, и описание той женщины, которую вы хотели бы найти. Перечислите лишь самые необходимые характеристики, причем положительные качества — то, что для вас действительно важно.

При этом помните — женщины придают большее значение анкете, чем мужчины. Для них это важнее. Правило «Женщина любит сперва долго поговорить» действует и на сайте знакомств. Если вам заполнение анкеты кажется пустой тратой времени, и вы предпочитаете сразу же пообщаться, а там — «как пойдет», то у женщин на сей счет иное мнение, и вас они будут оценивать по тексту анкеты.

Фотография

Если речь идет о чем-то серьезном, ваше фото должно быть достаточно нейтральным, в меру удачным. Лучше размещать не меньше двух фотографий, одна из которых дает представление о фигуре вцелом, а вторая — крупный план. По поводу достаточно откровенных фотографий - начиная с пляжных и заканчивая эротическими. Конечно, они хороши в том случае, если вы ориентируетесь на приключение, а не серьезный роман. Если это так и есть — вперед! Но если вы все же хотите романтики, от таких фото лучше отказаться. Еще одна типичная ошибка — некоторые мужчины, чтобы подчеркнуть свою мужественность и успешность, размещают фотографии в серьезных машинах или как-то еще сигнализируют о материальной обеспеченности. Если вы на сайте с целью стать «спонсором», такие фото — хороший вариант. В противном случае вы привлечете к себе не тот тип девушек.

Комментарий психолога Ирины Соловьевой:

Выбор партнера у мужчин и женщин устроен по-разному: мужчина ориентируется на внешность женщины, а женщина — на поведение мужчины. Тем самым самец ищет самку, пригодную для деторождения, а самка — самца, способного защищать. Оценивая вас как потенциального партнера, женщина сперва посмотрит на текст анкеты, на цель взаимоотношений — уже потом на фото.

Удачных вам знакомств LoveLottery.ru!

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/pravila-uspeshnyx-internet-znakomstv-ot-lovelotteryru-3904681.html

Метки:

знакомства

,

сайт знакомств

,

интернет

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 263

Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПоказы: 1,186 lКомментарии: 1

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,711

Как правильно оформить анкету на сайте знакомств, чтобы выглядит наиболее привлекательно на общем фоне

От: ytugellol Интернетl 16/01/2011 lПоказы: 69

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 203

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 74

Бытует мнение, что сайты знакомств для неудачников, которые не могут знакомиться в реале. И на сайтах знакомств нереально найти красивую девушку.Но в действительности это не так. Определенный процент конечно имеется, но как и везде. И красивые девушки вынуждены ходить на работу. Естественно не на завод, собирать автозапчасти. Чаще всего - это работа за монитором компьютера, подключенному к Интернету. И в перерывах между усердным подсчетом баланса, составлением отчетов, или ...

От: J. Montil Интернет> Общение в сетиl 11/05/2009 lПоказы: 93

Как лучше знакомиться с девушкой? Если, конечно, вы настроены на знакомства для серьезных отношений. Сейчас столько всевозможных способов для знакомства, но чем дальше, тем больше народ предпочитает знакомства в интернете. Давайте сопоставим плюсы и минусы знакомства в реале по сравнению с вариантом, которые предлагают всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/08/2010 lПоказы: 42

Создание сайта знакомств не такая уж и диковинка, как, возможно, кому-то до сих пор кажется. Слишком много заинтересованных лиц в данном вопросе. Начнем хотя бы с того, что бешеный ритм нашей жизни заставляет нас прятаться в собственные ракушки, абстрагироваться от внешнего мира, защищая личное пространство. На знакомства попросту не остается времени. На выручку и приходит..........

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 128

Всего четверть века назад главным местом знакомств были общественные места - автобус и метро, танцевальные вечера и рестораны.

От: Alissial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/04/2011 lПоказы: 153

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 26

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 16
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 24

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 58
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 12
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 23

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 24

Статья посвящена анализу современного состояния социальных сетей и сайтов знакомств, их позитивного и негативного влияния на рабочий процесс менеджеров среднего звена, в частности, отвлечение от основной работы в пользу социальных сервисов, а также путям нивелирования негативных аспектов влияния социальных сетей и сайтов знакомств на рабочий процесс.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2013
Блок автора
Категории статей
Quantcast