Правила Общения На Сайтах Знакомств Или Как Не Оказаться В Руках Интернет-Пикапера

Опубликованно: 13/10/2014 |Комментарии: 0 |

Эта статья-рассказ для девушек, которые действительно хотят настоящего женского счастья, и ищут его в том числе, и на просторах всемогущего интернета. Милые барышни, обращаюсь именно к Вам, регистрируясь на сайтах знакомств, не принимайте все разговоры за чистую монету, не берите все близко к сердцу и иногда позвольте себе чуть-чуть поиграть.

…Долго я сопротивлялась, но все же поддалась уговорам друзей зарегистрироваться на сайтах знакомств. Времени знакомиться с парнями «вживую» не было (много работала), вот и немножко осталась одна.

Еле переборола себя ввести в поиск «сайты знакомств». Вышел целый ряд предложений. Выбрала первые два попавшиеся. Внесла свои данные, подобрала приличные фотографии, описала «кого я здесь хочу найти» и, чтобы избежать непристойных предложений, постановила, что у меня намерение серьезное. «Ищу мужа, хочу замуж». На меньшее не согласна!

С первых же дней мой профиль (страничку) посетило человек сто, целый рой мужчин выразил мне симпатию, многие оставили свои комментарии под альбомами с фотографиями, столько же написали сообщения. По началу, по не опытности, пыталась ответить всем желающим. Трудилась, не снимая рук с клавиатуры. Потом от моего энтузиазма не осталось и следа…

Хочу поделиться с Вами  своим опытом пребывания на сайтах знакомств, а также некоторыми интересными историями интернет-переписок. Так, для сведений - всем мужчинам, с которыми я общалась, было от тридцати до сорока. Возраст вроде бы серьезный, надежда в сердце теплилась.

Обращала внимание, на первом этапе, на фото, возраст и рост (так как я девочка не маленькая) претендента, потом на общение. Зацепили меня сразу трое, начала переписываться, обсуждали разные темы. Делать выводы по общению жутко не хотелось, так как все «потенциальные женихи» были чертовски привлекательными. Пока в один прекрасный момент не оказалось, что на фото не они. Объясняли все одинаково: «не хочется, чтобы девушки на внешность бросались, хотелось, чтобы душу полюбили сперва…» Или что-то вроде этого.

Не люблю, когда врут! Не подходят, следующий!

С одним парнем плотно общались (около месяца), даже обменялись телефонами (впечатлил меня - очень был похож на мою первую любовь, вот и зацепил). А в дальнейшем, даже и пообщались по скайпу (звонок с видео). Все хорошо: и на фото он, и общение интересное, вроде бы… Общаемся пол часа, час – он лежит на диване, правда видно только верхнюю часть его тела. Созваниваемся во второй, третий раз – опять лежит, уже в маечке и коротких шортиках. Не знаю, намекал на что-то, что ли? Потом в следующий раз напрямую спросил: «Какие у тебя мысли возникают, когда меня видишь?». Мда, хороший вопрос. Учитывая, что я уже продолжительное время одна, а тут груда мышц удобненько расположилась на кровати, о чем же я могу думать? Какой завтра будет курс гривны? Сразу видно, что человек очень серьезно настроен.  Хотя так же, как и у меня, стоит громогласная пометка «ищу жену». Зачем спрашивается? Едем дальше.

Еще случай расскажу. С одним парнем переписывались, потом однажды он спросил, ты на сайте ищешь что-то серьезное или просто так. Отвечаю, куда еще серьезней, я ведь на сайте «Давай поженимся»! Не понял юмора, перестал писать. Ищем дальше.

Многие парни (с моего города), спрашивали: «Ты из этого же города?». Отвечаю: «Да». Следующий вопрос: «Точно?» (уже настораживает). Отвечаю: «А как же!» Вопрос:  «А с какого района?». Думается, какая разница, у нас в городе целая орда районов, еще больше микрорайонов, искать будете что ли? Пишу: «Не имеет значения». Они: «Значит не местная». Явно, на фирмах   аналитиками работают.

Бывают и такие инциденты. После первых комплиментов стремятся узнать номер телефона, якобы «здесь, на сайте, неудобно общаться», или уговаривают перейти на страничку в социальных сетях, дабы узнать о тебе больше информации. Пишу: «Не готова, давай еще здесь попереписываемся». Процентов 80 отсеивается сразу. Но это и прекрасно - сохраните Ваше время (а оно бесценно) и заодно сэкономите на цитрамоне (т.к. голова от ненужных разговоров болеть не будет). Оставшиеся 20 % будут, во что бы то ни стало, выпытывать Ваш телефон. У меня возникает вопрос, молодой человек, я тебя знаю всего час, по какой причине я должна тебе давать свой номер? Стою на своем и получаю целую кучу «добрых и красивых» слов и пожеланий в свой адрес. Что и стоило доказать: люди не достойные внимания.

А фотографии ищущих счастья? Абзац! То делают губы «уточкой», то одевают обтягивающие футболочки и укороченные джинсики, то сами себя красивых напротив зеркала фотографируют, обязательно с голым торсом… Печально смотреть (Девочкам простительно, мы же девочки). Но мужчины, где же Ваш мужской стержень?

А вот он. Многие (на фото) деловито сидят в полуоткрытых машинах. Как бы говорят, вот какая у меня машина, да, я такой крутой! А потом чаще всего оказывается, что это и не его авто, а в лучшем случае папы или друга. Но зато пафоса целая куча. Некоторые изобретательные выставляют на заглавное фото – фото с отдыха в Турции, Египта; в гавайках и с коктейлями в руках.  Мол, я успешный бизнесмен, ищу бизнес-вумен, которая может себя обеспечить. А на самом деле, может и съездил один раз по горящей путевке, выставил фото и ждет, пока какая-нибудь «золотая пташка» попадется. А пыли в глаза напустил сколько?

Это я сейчас так спокойно об этом пишу. Я ведь тоже обожглась.

…Поверила человеку с первых фраз. Открылась, доверилась. Правда, он выглядел на фото серьезно, по-мужски. Общаться стали. Казалось, встретила родственную душу, по мировоззрению был близок мне. Радости не было предела. До поры, до времени, конечно. Прошло чуть больше двух месяцев нашего общения, по его приглашению собиралась взять отпуск и ехать в гости, так сказать лететь к нему «на крыльях любви». Но человек, как только почувствовал, что «птичка в клетке», сразу охладел ко мне.  Видимо это тоже какой-то вид съема, разновидность какой-то интернет-игры, например, «Скольких обведу вокруг пальца» или «Сколько на меня клюнут».

Но сама виновата. Перед тем, как начинать впускать кого-то в свое сердце нужно тщательно его узнать, протестировать, проверить…

Впоследствии, было еще человека три. Приглашали к себе, обещали устроить на работу (в собственный бизнес, конечно).  Но как только я (уже в шутку) говорила, что уже собираю  и выезжаю на ПМЖ, они сразу куда-то пропадали. Я даже вошла во вкус, и игра мне начала доставлять море позитивных эмоций. Почему бы и не повеселиться?

Встречаются, конечно, и нормальные мужчины. Бывают, к счастью, исключения. Мне тоже повезло. На сайте знакомств я встретила прекрасного человека, отличного друга, с которым и по сей день созваниваемся. Поддерживаем друг друга, сочувствуем, подкалываем и радуемся за успехи.

К нему я это все рассказала? Девчонки, боритесь за свое счастье, пробуйте, ищите, используйте все варианты. Но не забывайте быть «на чеку» и сильно не обольщайтесь, чтобы потом не было больно. Не наступайте на мои грабли!

А находиться на сайтах знакомств в современном мире, думаю, стоит. Шансы на нахождение того, кто тебе нужен, мизерны, но все-таки есть (бывали счастливые случаи и с моими друзьями, знакомыми). Знайте, что есть в этом огромный плюс – вагон и маленькая тележка комплиментов. Нам лишний раз не помешает услышать, как мы красивы, привлекательны, обворожительны, идеальны. Согласитесь, приятно… Это очередной повод напомнить себе и почувствовать себя счастливой женщиной. Проверено: комплименты повышают жизненный тонус женщины в любом возрасте, делают ее цветущей и вселяют надежду, что у нее еще все впереди!

Желаю удачи! Мало ли, может именно Вам и повезет найти то, чего с нетерпением ждет Ваша душа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/pravila-obshheniya-na-sajtax-znakomstv-ili-kak-ne-okazatsya-v-rukax-internet-pikapera-7110450.html

Обсудить статью

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 507

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 409

Среди океана различных сайтов (в то же время похожих как две капли воды) трудно найти тот, который подойдёт именно тебе. Статья о том, что побуждает нас регистрироваться на сайтах знакомств

От: Игорьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 23/02/2014

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 145

В реальной жизни мы примерно представляем что нужно сделать, что бы понравившийся мужчины обратил на нас внимание. Но вот в интернет пространстве эти правила не работают, и их не достаточно.

От: Annal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2013 lПоказы: 13

Как правильно оформить анкету на сайте знакомств, чтобы выглядит наиболее привлекательно на общем фоне

От: ytugellol Интернетl 16/01/2011 lПоказы: 156

Создание сайта знакомств не такая уж и диковинка, как, возможно, кому-то до сих пор кажется. Слишком много заинтересованных лиц в данном вопросе. Начнем хотя бы с того, что бешеный ритм нашей жизни заставляет нас прятаться в собственные ракушки, абстрагироваться от внешнего мира, защищая личное пространство. На знакомства попросту не остается времени. На выручку и приходит..........

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 709

Как лучше знакомиться с девушкой? Если, конечно, вы настроены на знакомства для серьезных отношений. Сейчас столько всевозможных способов для знакомства, но чем дальше, тем больше народ предпочитает знакомства в интернете. Давайте сопоставим плюсы и минусы знакомства в реале по сравнению с вариантом, которые предлагают всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/08/2010 lПоказы: 105

Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 873

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast