Оffline Vs Online. Сайт Знакомств И Флирт Вечеринки. Что Лучше?

Опубликованно: 07/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Сайт знакомств, конечно же, имеет свои неоспоримые преимущества. Во-первых, тут есть большой выбор на вкус и цвет, с разными желаниями и интересами. Так ведь будет проще начать "разговор", зацепившись за точки общих интересов. Правда, многие сайты знакомств грешат избытком мужчин, страдающих откровенным спермотоксикозом, которым вообщем-то без разницы, какой любимый автор у этой симпатичной девушки, и что ее радует больше всего. Наверное, подобные Дон Жуаны рассчитывают на то, что при всем богатстве выбора найдется какая-нибудь дуреха, которая поведется на роскошные обещания незабываемого секса и, возможно, на материальную поддержку взамен на продолжение постельных отношений. И, наверное, действительно такие находятся, особенно в наше нестабильное время. Да и некоторые женщины, окончательно разочаровавшись в мужской поддержке и постоянстве, готовы просто спать с кем-то не слишком страшненьким за достойное вознаграждение. Типа, чего от мужика ждать, сладко петь все научились, а когда дело до тела доходит, так после этого песенка как-то быстро обрывается или сразу фальши со всех сторон выпирает. А ведь так хочется большой и чистой!

Для тех, кто не понял, поясняю — речь идет не о большом и вымытом органе деторождения, а о любви исключительно в лучшем своем проявлении.

Или хотя бы романтическое свидание организовал, так ведь нет же — какая-нибудь заурядная кофейня, пара слов о том о сем, а потом начинаются тонкие намеки на толстые обстоятельства.

Вторая причина тотального увлечениями знакомства в интернете — примитивная экономия средств. Кризис реально шарахнул по желанию мужчин заводить знакомства для брака, если тут совершенно не можешь быть уверенным в том, что завтра тебя не сократят или не задержат зарплату. А здесь хотя бы компенсируешь недостаток общения, а то и со временем встретишь свою не очень прихотливую спутницу жизни, которая разглядит твою широкую душу и серьезные намерения начать знакомства для создания семьи. Даже если всех понравившихся девушек начать приглашать на кофе, то так можно совсем разориться, поэтому многие предпочитают просто ограничиться необременительным общением.

А ведь кто-то и преследует подобную цель. Ведь не каждому нужны эти самые знакомства для серьезных отношений. Можно и просто так приятно время провести за откровенной и душевной беседой, да еще с несколькими обитательницами местного сайта знакомств.

Какие могут быть еще причины для подобного способа знакомства?

Например, отсутствие времени... Слишком занятые люди просто не могут себе позволить тратить свое драгоценное время на неопределенность. Ведь нет никаких гарантий, что ты в реале увидишь даму, которая соответствует выложенным на ее страничке фотографиям. Или в аккурат фото сделаны таким образом, что определенные недостатки искусно замаскированы или просто закрыты от обозрения.

А потом раз! И вообщем, вечер, обещавший превратиться в настоящее романтическое свидание, внезапно начинает тяготить и стремительно укорачиваться до первого благовидного предлога.

И опять же и в этом случае сайт знакомств дает хорошую возможность повторить свою попытку с учетом не совсем удачного опыта.

Сайт знакомств вполне подходит для людей, которые не слишком обременены служебными обязанностями — есть возможность скоротать время за милой кокетливой беседой. Оглянуться не успеешь, как день прошел, и уже можно идти домой или на романтическое свидание в очень приподнятом настроении... или состоянии. Там уж у кого как получается.

Ну а что если все-таки решиться на знакомства в реале? Ну да! Просто так к незнакомке в метро не пристанешь же! Да и одиноко сидящая дама в той же кофейне еще не факт, что свободна или просто не готова к внезапному вторжению в ее личное пространство. Тут уж не то что на знакомства для брака претендовать, а просто комплимент может восприниматься как скрытое сексуальное посягательство.

Вот для таких целей с определенно высокой гарантией успеха и существуют клубы знакомств для серьезных отношений, коих в Москве уже с десятка полтора образовалось за последние 10 лет.

Все работают по определенному принципу экспресс-свиданий. 10-15, а то и 20 женщин приходят сюда на флирт вечеринки в надежде найти свою вторую половинку. Кто-то может подумать, что это что-то типа вечера знакомств кому за 30, 40 и далее... Что в клубы знакомств не посещают нормальные симпатичные женщины, а в основном отчаявшиеся дамочки, которые уже не представляют интереса для наших героев амурного фронта.

Ну вот тут-то как раз и самое сильное заблуждение!

В наш клуб знакомств "Романтика" приходят разные женщины, и в том числе в возрасте до 30. И много таких, которые излучают сексуальную привлекательность, что совсем не означает, что они готовы сразу же отдаться за 10 минут общения, принятого форматом флирт вечеринки. Просто не стоит думать, что здесь ловить нечего. Как раз даже есть чего! :) Ну а что еще там вырастет — уже будет зависеть исключительно от Вас.

Главное, настроиться на получение удовольствия от самой вечеринки знакомств. Как раз для этого мы и стараемся превратить вечеринку в импровизированное шоу, с приглашенными артистами, танцорами. И фуршет у нас есть для всех участников флирт вечеринки, чтобы Вы могли подкрепиться мясными и рыбными закусками, свежими овощами и фруктами, да и еще немного подогреть свое желание бокалом-другим хорошего вина или шампанского. Да и сценарий самой вечеринки строится таким образом, чтобы помочь Вам лучше узнать своих собеседников, посмотреть на них в разных проявлениях — от общения, до конкурсов и танцев. Вообщем, достоинств хватает — осталось только решиться.

И на ближайшую вечеринку знакомств у нас есть специальное предложение.

25 августа мы отмечаем день именинника всех, кто родился в августе. Поэтому всех именинников и их гостей ожидает настоящий праздник с тортом, бенгальскими огнями и салютом из разноцветного конфетти. И Вас ждет наша замечательная ведущая Грета, победительница различных конкурсов и актриса известных сериалов.

Добро пожаловать на нашу вечеринку 25 августа и позвольте себе неограниченное удовольствие!

Источник http://club-romantika.ru/articles/148-sait-znakomstv-i-flirt-vecherinki.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/offline-vs-online-sajt-znakomstv-i-flirt-vecherinki-chto-luchshe-2983735.html

Обсудить статью

Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 335

И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 327

Одна уважаемая и авторитетная газета как-то провела исследование на тему лучших мест знакомства для серьезных отношений в нынешнее время. Помимо первых приходящих на ум вариантов типа сайты знакомств для серьезных и не только отношений или, например, вариант — агентство знакомств, которое вроде как для того и создано, чтобы организовывать знакомства для брака, думаешь, что есть еще и такие способы как клубы знакомств. Давайте разберемся, кому подходит такой вариант знакомства в реале.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 14/07/2010 lПоказы: 157

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,159

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,326

Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 253

Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

От: Владимирl Дом и Семьяl 11/07/2010 lПоказы: 64

При всей кажущейся простоте отношения между мужчиной и женщиной представляют собой самый неразрешимый ребус, сравнимый лишь только с бесконечными попытками создать вечный двигатель или как минимум философский камень. Преодолев долгий эволюционный процесс, мы снова и снова сталкиваемся с тем, что каждый раз, желая подобрать ключ к сердцу своей второй половинки, мы натыкаемся на неприступные стены своих собственных убеждений. Однако еще не все потеряно. Ищите решение в этой статье

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/06/2010 lПоказы: 300

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 167

Я никогда не думала о знакомстве в интернете.. казалось, это удел не уверенных в себе людей, которые боятся знакомиться в реальном мире. Ведь может быть - что парень-красавец атлет - окажется в реальной жизни похотливым старикашкой с отвислым брюшком или "женатиком" с тремя детьми, который решил поразвлечься и снять проститутку в Харькове... Принца своего искала как и все - в университете, в компаниях, в кафе.. и в то же время, разочарование в кандидатах наступало быстро - как правило, они преследовали одну цель - затащить в постель.

От: Marinal Дом и Семьяl 13/01/2010 lПоказы: 107

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 115

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 217

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 138

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 45
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 50

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 151
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 76

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 45

Каждый мужчина, ищущий знакомства для флирта или знакомства для серьезных отношений, задумывается о том, где познакомиться с девушкой в Москве.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/08/2010 lПоказы: 1,565

Итак, свершилось! После долгих поисков ответа на вопрос, как найти свою вторую половинку, мы все-таки находим свою звезду пленительного счастья, и теперь наступает ответственный момент, как устроить своей избраннице настоящее незабываемое романтическое свидание.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/07/2010 lПоказы: 833

Какую цель на самом деле преследует человек, который ищет знакомства для брака? На сколько желание любить и быть любимым совпадает с желанием создать семью? Где можно познакомиться с целью найти вторую половинку? Есть ли любовь с первого взгляда? Могут ли отношения развиваться, если оба человека постоянно встречаются в одной плоскости - кино, кафе, прогулки в парке? Получается, что начинается процесс привыкания? Значит, любовь — это вопрос времени, в течение которого мы привыкаем друг к другу?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/07/2010 lПоказы: 84

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,159

Одна уважаемая и авторитетная газета как-то провела исследование на тему лучших мест знакомства для серьезных отношений в нынешнее время. Помимо первых приходящих на ум вариантов типа сайты знакомств для серьезных и не только отношений или, например, вариант — агентство знакомств, которое вроде как для того и создано, чтобы организовывать знакомства для брака, думаешь, что есть еще и такие способы как клубы знакомств. Давайте разберемся, кому подходит такой вариант знакомства в реале.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 14/07/2010 lПоказы: 157

Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

От: Владимирl Дом и Семьяl 11/07/2010 lПоказы: 64

И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 327

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast