Создание Сайта Знакомств

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 434 |

Создание сайта знакомств не такая уж и диковинка, как, возможно, кому-то до сих пор кажется. Слишком много заинтересованных лиц в данном вопросе. Начнем хотя бы с того, что бешеный ритм нашей жизни заставляет нас прятаться в собственные ракушки, абстрагироваться от внешнего мира, защищая личное пространство. На знакомства попросту не остается времени. Вот на выручку и приходит такая услуга как создание сайта знакомств. А что, весьма полезная вещь. Здесь, в сети гораздо проще выразить свои чувства, в Интернете намного легче, чем в реальной жизни, заговорить и поддержать разговор. Быть искренним, но не раскрывать полностью все свои карты, прятать взгляд, но оставаться настойчивым – не об этом ли многие из нас мечтают, когда в реальности случаются ну уж очень неловкие ситуации. 

Виртуальное общение – как спасательный круг, дающий шанс на счастье. Учитывая пользу от подобного общения между людьми, создание сайта знакомств становится не просто актуальным, но и даже востребованным. Естественно, пользователи сайта знакомств воспринимают его как уникальную площадку, где можно познакомиться со столь разными людьми, пригласить кого-то на чашечку чая, поделиться секретом и т. д. Владельцы же веб-ресурса, помимо альтруистических целей, могут увидеть в своем «детище» и прекрасный источник постоянного дохода. В материальном плане создание сайта знакомств весьма выгодно, подтверждением чему можно считать огромное количество существующих ныне сайтов знакомств. 

Главное в этом деле – добиться высокой посещаемости. Имея большую армию поклонников, ваш сайт может стать прекрасной рекламной площадкой. Сдавайте в аренду эти площадки и получайте постоянную, стабильно растущую прибыль. 

Перед тем как заказать услугу создание сайта знакомств, не помешает уточнить, а что же будет находиться на веб-страницах. Обязательным компонентом полноценного сайта является регистрация пользователей, после чего нужно будет заполнить анкету. Каждый пользователь должен иметь право редактировать свой профайл, добавлять или удалять оттуда фотографии. Возможно, одна из главных задач, которые преследует создание сайта быстро ( тематика: знакомства), это организация внутренней переписки между пользователями, сохранение ее конфиденциальности. Немаловажно также и удобство админ. панели. У администратора не должно возникать проблем с рассылкой сообщений зарегистрированным пользователям, с удалением или добавлением анкеты и мн. др. Помимо обязательных компонентов, сайты знакомств обладают также некоторыми дополнительными параметрами. 

В зависимости от того, насколько быстро нужно осуществить создание сайта знакомств, можно использовать готовый движок, а можно написать его с нуля.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-znakomstv-5472253.html

Обсудить статью

Создание сайта быстро и недорого – подобная фраза встречается в сети довольно часто. Веб-разработчики по-прежнему верят в наивность соискателей, поэтому-то и дают иногда невыполнимые обещания: быстро, дешево и т. д. Это, конечно, не значит, что создание сайта знакомств быстро невозможно в принципе. Многое зависит от квалификации специалистов, от инструментов, которыми они пользуются. Но то, что сайтов становится все больше, это факт. Вместе с ростом...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 16

Если вы задумали создать сайт, без интересной идеи вам никак не обойтись. Ее наличие позволит разработать содержательный ресурс, главной чертой которого будет высокое качество. Нужен исключительно положительный результат? Не забудьте позаботиться о профессиональных разработчиках. Запрос «создание сайта css» позволит быстро найти тех, кто вам нужен. Ведь уровень квалификации измеряется не только количеством осуществленных проектов, но и тем, как они выполнены. А, как известно....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 63

Создание сайтов магазинов – не эта ли фраза волнует предпринимателей, в планах у которых – развитие собственного бизнеса в сети? Наверняка идея создать свой Интернет-магазин пришла не спонтанно. Скорей всего, это взвешенное решение, на принятие которого ушло немало времени. Что вполне легко объяснить. Создание сайта знакомств и магазинов открывает новые горизонты, позволяя говорить об увеличении прибыли. Но, каким же должен быть Интернет-магазин.....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 14

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,219

Как познакомится на сайте знакомств? Как правильно составить анкету? Роль фотографии в анкете. Как сделать хорошие фотографии для анкеты на сайте знакомств?

От: Антон Романовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/04/2009 lПоказы: 809

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 345

Как лучше знакомиться с девушкой? Если, конечно, вы настроены на знакомства для серьезных отношений. Сейчас столько всевозможных способов для знакомства, но чем дальше, тем больше народ предпочитает знакомства в интернете. Давайте сопоставим плюсы и минусы знакомства в реале по сравнению с вариантом, которые предлагают всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/08/2010 lПоказы: 78

Всего четверть века назад главным местом знакомств были общественные места - автобус и метро, танцевальные вечера и рестораны.

От: Alissial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/04/2011 lПоказы: 338

Социальная сеть используется для общения внутри сайта. Собирайте друзей на своих страницах. Создавайте группы и публикуйте новости. Если вы кампания то это может быть удобно для вашего бизнеса. Подписки на страницы даже без добавления в друзья позволят вам постоянно оставаться в курсе событий.

От: Oleg Khorevl Интернет> Общение в сетиl 16/01/2014
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 172

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 69

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 264
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 50

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 59

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 130

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 64

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 87

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 31

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 28

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 23

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 227

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 34

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 36

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 19

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast