Карету Мне, Карету!

Опубликованно: 18/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 201 |

Известная фирма Peg Perego опекает детей непосредственно с их появления на свет уже несколько десятков лет. Сначала они спят и гуляют в знаменитых колясках Peg Perego Culla, а позже ездят уже на электромобилях. Perego заботится и о родителях, помогает им справляться с домашними хлопотами.


В наше время Perego – это межнациональная фирма с филиалами в Канаде, Америке и в европейских странах. Удивительно, но зародилось все с коляски Peg Perego Aria для сына создателя фирмы Джузеппе Перего. Джузеппе соорудил специальную металлическую раму после Второй мировой войны, когда коляски для малышей являлись диковинкой, а его жена сшила для нее тканевое покрытие. Интерес других мам и пап к такой коляске был настолько большим, что энергичные итальянцы уверились в своем решении наладить ее изготовление.


Прогулочные коляски Peg-Perego Peg Perego Culla моментально стали образцом удобства и практичности и качества на рынке товаров для малышей. Также, непосредственно с самого начала продукцию итальянской фирмы отличал взвешанный модный дизайн и инновационные решения. К примеру, трехколесные коляски, коляски-трости, детские прогулочные коляски Perego. Коляски трансформеры можно использовать и прогулочную коляску, и как как люльку. В 2002 году на международной выставке «Salone B! COME BAMBINO» фирма Peg Perego была выбрана первой в номинации «коляски».


Peg Perego тоже производит различные детские автокресла  и является лидером на рынке. После того, как появилось требование об непременном применении детских автокресел, кроме того, и на задних сиденьях, в государствах, являющихся членами Европейского Союза, данная продукция сделалась наиболее востребованной. Детское автокресло Perego тоже универсально и может быть использовано не только в автомобиле, но и дома в качестве люльки или креслица для малыша.


Ребенок чрезвычайно быстро вырастает из своих колясок и ходунков. Занимательные подвижные игры теперь ему во много раз интересней. А какой малыш сможет удержаться перед возможностью «погонять» на своем автомобильчике! Детский трехколесный мотоцикл Perego и реализует для малышей как раз такой уникальный шанс.


Любопытно, что первый детский трехколесный мотоцикл появился тоже в Италии в далеком 1928 году. Машина была построена в единственном экземпляре для младшего сына Этторе Бугатти, конструктора легендарных автомобилей Bugatti. Первая машина для детей развивала не детскую по тем временам скорость – 18км/ч.


На сегодняшний день детские электромобили Peg Perego не такие скоростные, но представлены в намного большем ассортименте. Для малышей в возрасте от 2-х до 6-ти лет также присутствуют электромобили для детей. Их максимальная скорость может достигать четырех километров в час, и у них одно сиденье. Авто с большей мощностью, которые имеют аккумулятор 12 В, в состоянии развивать скорость до 12 км/ч.


Вероятно, успех Пег Перего – в преемственности поколений. Так как когда-то дети вырастают и сами становятся мамами и папами. И тогда товары для малышей Peg Perego служат уже не для развлечений, а помогают в воспитании ребенка. В нашем магазине вы сможете купить детский мотоцикл, аккумуляторы для детских электромобилей. На нашем сайте http://pegperego-msk.ru производится продажа электромобилей, также представлен большой ассортимент колясок: коляска Peg Perego Culla, коляска для двойни Peg Perego.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/karetu-mne-karetu-689777.html

Обсудить статью

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 72

С появлением в семье ребенка у родителей неизбежно возникает проблема выбора такого необходимого средства, как детская коляска и автокресла для ребенка.

От: Виолаl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/01/2010 lПоказы: 62

Рождение ребенка кроме огромной радости создает и проблемы. Нужны коляски, стульчики, игрушки. Торговля предлагает огромный выбор этих товаров. Как выбирать коляски-трости, детские стульчики для кормления и детские электромобили, на что обратить внимание при покупке?

От: Виолаl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/03/2010 lПоказы: 50
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 169

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 72

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 173

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 127

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 144

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 94

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 239

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast