Лего – Замечательный Подарок Для Вашего Ребенка

Опубликованно: 19/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

Лего станет идеальным подарком для ребенка любого возраста, поскольку эта компания изготавливает конструкторы с различной возрастной градацией. На упаковке игрушки указывается возрастное ограничение. Для совсем маленьких существуют конструкторы с довольно большими деталями, они просты, и малыш может собрать их без помощи взрослых. Чем старше становится ребенок, тем сложнее и интереснее становятся конструкторы. Даря Лего ребенку, вы даете ему возможность самому собрать свой маленький мир, в котором его фантазия не будет ничем ограниченна, поскольку он может собрать не только то, что нарисовано на коробке, но и создать свои собственные удивительные истории.

Конструкторы Лего интересны детям обоих полов. Хотя стоит отметить, что существуют отдельные серии, как, например, lego belville – созданные специально для девочек, в которой ребенок сможет попасть в сказочный мир, где встретит таких героев как Дюймовочка, Снежная королева и Русалочка. Став маленькой принцессой, девочка проведет много времени в истории, которую придумает сама.

Lego castle, наоборот, подойдет больше мальчикам. В этой серии они с головой смогут окунуться в мир, где живут храбрые рыцари, где могущественные маги служат благородным королям, помогая им противостоять мощи темных сил.

Существуют серии конструктора Лего, основанные на произведениях писателей и на шедеврах мировой киноиндустрии.

Например, Lego Harry Potter позволит поближе познакомиться с творчеством Джоан Ролинг. Наяву побывав в роли юного волшебника, ребенок сможет по своему усмотрению менять события, изложенные в одноименной книге.

Основой Lego Star Wars стала известная кино эпопея. Создатели конструктора серьезно подошли к делу, им удалось практически точно воссоздать множество космических кораблей, присутствующих в фильме.

Еще одна известная серия – это lego city. Здесь ребенок сможет воссоздать настоящий город, в котором представлена вся основная его инфраструктура.

В lego technic создатели предоставили возможность ребенку попробовать себя в качестве механика автомобилей, а пневматические двигатели сделают эту роль еще реалистичнее.

Несомненным плюсом всех конструкторов Лего является то, что все серии совместимы, и это не смотря на различные годы выпуска, разница между которыми может составлять десятилетия. Поэтому не составляет труда совместить несколько различных миров. Так, например, персонажи и объекты Lego Knights Kingdom прекрасно сочетаются с событиями Lego Vikings, поэтому можно быть уверенным, что деньги потрачены на приобретения конструктора не зря, такая игрушка как Лего не будет после сборки заброшена и забыта.

Самым удивительным является то, что, несмотря на развитие компьютерной индустрии, конструкторы Лего по-прежнему пользуются большой популярностью. Это обусловлено тем, что именно с Лего ребенок может не ограничивать свою фантазию уже созданным миром, а придумать свою не обычную, удивительную во всех качествах вселенную.

С Лего ребенок сможет стать творцом, поскольку создатели конструктора позаботились о том, чтобы число различных вариаций сборки стремилось к бесконечности.

Купив конструктор Lego, вы можете быть уверены, что ваш ребенок, не только с интересом, но и с пользой проведет часы досуга.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/lego-zamechatelnyj-podarok-dlya-vashego-rebenka-2014594.html

Обсудить статью

В качестве игрушек прибавляются различных размеров лоскуты тканей, деревянные чурбачки и коряги и многообразные предметы неопределенного назначения (брусочки, куски коры, орехи, ракушки, корзины, шнуры, подушечки) - игрушки, открытые для фантазии ребенка, и допускающие различные названия и способ использования (способные служить заместителями разных предметов и персонажей). Наиболее удачными материалами для крупномасштабного строительства являются столы, стулья, шлифованные доски, ширмы, ...

От: topatunl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/11/2008 lПоказы: 144

Игрушки LEGO уже давно завоевали сердца детей и подростков всего мира. С помощью маленьких кирпичиков строят дома, создают машины и роботов (наборы bionicle). Название этого типа конструктора звучит, как «Играй с удовольствием».

От: Виолаl Товары и Услугиl 11/01/2010 lПоказы: 528

Выбирая игрушки для маленького ребенка, мы все чаще обращаем внимание не только на то, насколько она будет интересна малышу, но и ее функциональность с точки зрения раннего развития.

От: Иринаl Дети и родителиl 02/04/2015

Бывает такое — покупая какую-либо игрушку для своего малыша, нет абсолютной уверенности в том, что она задержится надолго. Ведь зачастую так бывает — ребёнок играет новой игрушкой несколько дней, а потом напрочь про неё забывает, переключившись, на что-то другое. В таком случае возникает вопрос – как же всё-таки выбрать нужную и полезную игрушку, которая, к тому же будет ещё и развивать малыша?

От: chudo4chudol Дом и Семья> Воспитание детейl 18/02/2015

Известно, что игры для детей - не только развлечение, но и обучение. Однако далеко не каждая игрушка или игра может принести ребенку пользу. Одна из самых развивающих, на сегодняшний день, и, что самое главное, интересных ребенку игр - конструктор lego.

От: Виолаl Дом и Семьяl 02/02/2010 lПоказы: 195

Давайте-ка вспомним свое детство! Ведь все мы с ранних лет увлекались созданием каких-либо сооружений из конструктора, но больше всего хотелось получить в подарок красивый, яркий и манящий конструктор лего...

От: Виолаl Товары и Услугиl 19/01/2010 lПоказы: 188

Поскольку умственное развитие детей продолжается, детские игрушки также не отстают – они усложняются, как по количеству элементов, так и по цветовой окраске. К тому же, приближается пора первых активных игр. Все малыши любят игры с мячом. Мальчикам нравится «гонять» с машинками, загружать в кузов крупного грузовика груз и доставлять до нужного места. Девочки могут возить коляски с куклами. Игрушки для этого возраста уже различаются своим назначением.

От: Тепловой7BEEl Дом и Семья> Воспитание детейl 01/03/2011 lПоказы: 162

Эта статья ознакомит Вас с рекомендациями по выбору игрушек, проверенными опытом родителей, педагогов и детей, а также типичными ошибками.

От: Сергейl Дом и Семья> Воспитание детейl 25/03/2011 lПоказы: 45

Мир наши дети воспринимают отлично от нас. Игрушки – это отдельный мир для наших цветов жизни, ведь маленькие наследники и наследницы познают мир именно с помощью воссозданных в доброй, /1/мягкой форме зверьков.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/11/2009 lПоказы: 28

В доме появился ребенок... Для любой семьи, разумеется, это целое событие. Тут-то и начинается переполох...

От: Catyl Дом и Семья> Воспитание детейl 13/10/2009 lПоказы: 102
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 211

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 22/03/2010 lПоказы: 169

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 72

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 173

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 144

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 94

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 239

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 110

Настольная игра «Денежный поток» – не просто забава для приятного время провождения. По мнению автора изобретения - Роберта Кийосаки «Денежный поток» – это своего рода, финансовый тренажер, для развития человеческого мышления.

От: Виолаl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast