Вопрос О Выборе Имени Не Решен

Опубликованно: 13/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 226 |

Мы не можем, не можем определиться с именем и ребенка, мальчик родится меньше чем через месяц. Сначала мы наслаждались придумывая имя, глядя на различные руководства по выбору имени, но теперь, когда его рождение так близко, все имена просто чувствую, выбраны неправильно или странно. Что мне делать? Что делать, если я не смогу придумать имя? Должна ли я дать ребенку имя в ту минуту когда он родится? Я чувствую, что схожу с ума. Как я смогу решить? Я уже просмотрела все самые популярные мужские имена, но так и не определилась с выбором.

MenNames-ru.jpg

Люди фантазируют о том, чтобы назвать своих детей в течение многих лет, прежде чем они забеременели, но на самом деле все может быть несколько менее фантастическим. Вы хотите, выбрать имя, вы чувствуете себя действительно хорошо когда подобрали имя, которое соответствует вашему мальчику.

Ваша беременность прогрессирует, но вы так и не подобрали своему ребенку подходящее имя. Все имена, которые вы бы никогда не выбрали по уважительной причине, уже отброшены в сторону. Не говоря уже о том что очень большое количество людей практически с боем навязывает вам выбор нужного имени.

Отчасти это связано с тем в какой информационно-перегруженные культуре мы живем. Когда перед вами стоит более 50000 вариантов имен для выбора, сложно сделать правильный шаг и решиться. Возможно стоит успокоиться, выждать немного времени для обдумывания и сделать затем окончательный шаг на пути к выбору имени.

Вероятно мне стоит просмотреть снова все выбранные первоначально имена и проанализировать их. Самой мне очень нравиться имя Ален, но мой муж считает его не много странным и предлагает выбрать имя Даниил, которое уже не очень нравиться мне. Думаю, что я так сойду с ума...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/vopros-o-vybore-imeni-ne-reshen-6501610.html

Обсудить статью

Наталья

Французы имеют по одному, два или более имен. Одно из них, чаще первое, используется в повседневной жизни; другие исключительно для официальных документов, таких как рождение, смерть и брак.

От: Натальяl Образование> Иностранные языкиl 27/01/2009 lПоказы: 46,665

Имя — это первый и, пожалуй, самый главный ваш подарок малышу. Помните, что это очень ответственный момент, ведь имя даётся однажды и на всю жизнь, поэтому оно должно быть особенным.

От: Alexandra Kostinal Дом и Семья> Беременность и родыl 17/08/2012 lПоказы: 40

Вас ожидает такое радостное событие, как рождение ребенка? Стоит задуматься о выборе подходящего имени. Ведь правильно выбранное имя так много значит для счастливой судьбы малыша.

От: Elisawetal Дети и родителиl 13/05/2014

Очень часто пред родителями встает вопрос: А как назвать ребенка? Так и есть подбор имени любимому малышу это определенно не простое дело, достаточно много возлагается на хрупкие плечи будущих мам и пап. В прошлые века к делу выбора имени относились с наименьшей важностью, зато сейчас люди понимают, насколько имя мощно влияет на характер на судьбу и здоровье ребенка. Некоторые родители не знаю как назвать долгожданного ребенка.

От: Avatarl Дом и Семьяl 02/04/2011 lПоказы: 55

Ни для кого не секрет, что имя, данное ребенку при рождении, оказывает воздействие на его характер и дальнейшую судьбу. Поэтому подходить к выбору имени для своего малыша следует очень серьезно и ответственно

От: Daral Дом и Семья> Воспитание детейl 11/01/2011 lПоказы: 68

Статья о хобби и работе: как совмещать, как одно зависит от другого и т.д.

От: bubkanetl Хобби и Увлеченияl 19/09/2011 lПоказы: 73

ООО «Транс-Медиа Континент» работает в два направления, предлагает регистрацию доменов и загадочную, необъяснимую власть имëн.

От: Дмитрийl Интернетl 29/12/2009 lПоказы: 74

В старину, когда рождался ребенок его, называли в честь святого, празднование памяти которого совпадало с рождением младенца. Теперь же, родители часто выбирают имя ребенку согласно моде или дают имя новорожденному, в честь святого которого они больше почитают, или по другим известным только им причинам.

От: Еленаl Дом и Семьяl 03/06/2009 lПоказы: 204

Даже в том случае, если самого сайта у Вас еще нет. Более того, даже если Вы не собираетесь создавать сайт – Вы все равно можете зарезервировать себе имя в интернете. ЧТОБЫ УЖЕ НИКТО НЕ СМОГ ВЫСТУПАТЬ ТАМ ПОД ИМЕНЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. И сделать это можно просто, без помощи программистов, дизайнеров и т.п. ...

От: Игорь Глухихl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/02/2007 lПоказы: 234
dmotion

Всем знакома фраза из весёлого мультфильма про Карлсона, который живёт на крыше: «А как же я, Малыш, я ведь лучше собаки?» Малыш не сомневался, в том, что Карлсон самый, самый, лучший друг. Просто у мальчика была мечта иметь рядом Друга с лохматыми ушами, с которым можно гулять и которого можно водить на поводке…

От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/03/2010 lПоказы: 207
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 248
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 131

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 190
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 264
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 146

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 146
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 120
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast