Заболел Ребенок

Опубликованно: 28/07/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 33
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В нашем веке болезнь ребенка, даже кратковременная, соотносится с приемом огромного количества медицинских препаратов. Уже начиная с рожденья у мамы в аптечке можно найти все что угодно и панадол, и сильнейший антибиотик, и массу искусственных витаминов и биодобавок. Прием данных препаратов может внести существенное улучшение в состояние организма ребенка практически мгновенно, именно потому они завоевали популярность у молодых мам. Решить проблему не затрачивая усилий, за короткий промежуток времени, не давая повода ребенку покапризничать, играет решающую роль при выборе медикаментозного лечения и профилактики болезней у ребенка. Нельзя не отметить, что сами педиатры провоцируют такое насилие над организмом ребенка. Прописывая все новые и новые лекарства современного образца, которые толком то и не испытаны на людях и тем более на детях. Шум в медицинских кругах о том, что в нашу страну поставляются медикаменты для детей, которые только подлежат испытаниям, не собирается никто подымать, так как это выгодно самим горе-врачам. Речь идет о процентах, которые любой педиатр получает при рекламе нового препарата. Так, молодая мамочка, получив на руки рецепт и адрес аптеки в которую необходимо обратится, сломя голову бежит, чтобы помочь своему малышу, купив дорогое современное, «не испытанное» лекарство. Вот и получается, что в данном случае наши дети становятся подопытными кроликами, с легкой руки официальной медицины. Мама, которая не желает делать своего ребенка подопытным кроликом, вызывает недоумение у педиатров и только после длительных споров, врач может согласиться с ней, что, действительно, природные ресурсы матушки-Земли позволяют излечить ребенка более качественно, не нанося вреда организму, как сбалансированной системе. Травы, продающиеся наравне с лекарственными препаратами в аптеке, имеют более устойчивое действие, не нарушают работу печени, почек, не влияют сосудистую и на нервную систему ребенка, берегут его иммунитет. Стоят природные препараты почти в 10 раз дешевле в сравнении с официальными лекарственными средствами. Да, их помощь требует пристального внимания от мамы, повышенных затрат времени, необходимо прилагать усилия для того, чтобы ребенок воспринимал лечение, но ведь это того стоит, если Вы желаете добра своему ребенку и не хотите видеть его в 30 летнем возрасте с болезнями, которые присущи 70 летним старикам.

(RusArticles SC #1075993)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/zabolel-rebenok-1075993.html

    Тэги статьи:

    лекарство

    ,

    рецепт

    ,

    врач

    ,

    аптечка

    ,

    травы

    ,

    болезнь ребенка

    ,

    медицинские препараты

    Оригинальные и не очень идеи для оформления детского фотоальбома помогут Вам в будущем не забыть самые яркие моменты Вашей жизни, и жизни Вашего малыша

    От: kinderyatal Дети / их Родителиl 11/05/2010 lПросмотры: 18
    dmotion

    До выпускного вечера уже немногим меньше 11 лет, а вот выпускной утренник вот-вот стартует. И члены родительских комитетов, и просто родители думают, что же дарить этим почти что семилеткам, которые совсем скоро начнут новый, едва ли не самый важный, и уж точно очень трудный этап своей жизни?

    От: dmotionl Дети / их Родителиl 11/05/2010 lПросмотры: 21

    Какого цвета и из каких материалов должна быть детская мебель? Как цвет мебели повлияет на психическое развитие ребенка? Какой дизайн может подавить его творческую инициативу? Насколько мебель должна быть устойчивой, прочной, обтекаемой, дорогой, наконец? Для ответов на эти вопросы мы собрали "экспертный совет" из трех мам разновозрастных детей. Что позволило нам по-новому и с необычных ракурсов рассмотреть проблему выбора детской мебели.

    От: Русинтерl Дети / их Родителиl 10/05/2010 lПросмотры: 7

    Зачем стоит завести домашнего четвероногого питомца? Собаки это не только охрана, но и помощь там, где мы и не ожидали

    От: Cepreul Дети / их Родителиl 28/04/2010 lПросмотры: 4

    Скоро лето, закончится учебный год и пора задуматься о том, какой отдых организовать для своего ребенка. Всем родителям хочется, чтобы их чадо не только прекрасно отдохнуло, но и находилось под надежным присмотром старшего поколения. Но как совместить детскую свободу и контроль взрослых?

    От: Interbiletl Дети / их Родителиl 12/04/2010 lПросмотры: 7

    Обувь Воронеж – это действительно то, без чего не обходиться ни один человек. Обувь Воронеж предназначена для стоп и ног человека, чтобы защищать их от холода, воды и других неприятных факторов для кожи ног, если бы они оказались, например, босыми.

    От: Алексl Дети / их Родителиl 03/04/2010 lПросмотры: 7

    Конструирование – важный и интересный вид детской деятельности. Многие родители считают, что ребенок обязательно должен играть с конструкторами и это правильно! Конструкторы просто необходимы для общего умственного развития ребенка!

    От: Юлияl Дети / их Родителиl 23/03/2010 lПросмотры: 7

    Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

    От: Виолаl Дети / их Родителиl 20/03/2010 lПросмотры: 18

    В нашем веке болезнь ребенка, даже кратковременная, соотносится с приемом огромного количества медицинских препаратов. Уже начиная с рожденья у мамы в аптечке можно найти все что угодно и панадол, и сильнейший антибиотик, и массу искусственных витаминов и биодобавок.

    От: Светлана Некрасоваl Дети / их Родителиl 28/07/2009 lПросмотры: 33

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Светлана Некрасова Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории