Абстрактные Картины — Последний Крик Моды В Дизайне Интерьера

Опубликованно: 09/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

   Абстрактные картины — последний крик моды в дизайне интерьера.

Абстрактные картины это в данный момент самые популярные и продаваемые картины в мире. Общество устало от пейзажей, портретов и других популярных картин. Приимущество абстракций над остальными картинами это то, что на них каждый может увидеть именно то, что он хочет увидеть. В данной статье я постараюсь рассказать читателям как выбрать подходящую нам абстрактную картину, где ее можно искать и сколько это стоит.

   Вас заинтересовали абстрактные картины? Для начала не плохо бы было приблизить термин абстрактная живопись. Название «Абстракционизм» взялось от латинского — удаление, отвлечение. Абстракционизм отказался от изображения форм приближенного к действительности. Одна из задач и целей абстрактной живописи — достижение гармонии — создание таких цветовых сочетаний, которые вызовут у созерцателя ассоциации разнообразного типа. Основоположниками считаются Василий Кандинский, Казимир Малевич, а также Пит Мондриан.

   Какие самые главные плюсы абстрактных картин?

Не важно, какя техника исполнения. Абстрактная картина может быть исполнена как ручная роспись, печать на холсте (тут много возможностей, современные магазины предлагают даже наложение бесцветного геля, который подчеркнет изображение распечатанное на холсте), печать на оргстекле (печать на органическом стекле, печать на плексигласе). Техника исполнения которую Вы выберите для выбранного Вами абстрактного мотива просто поможет Вам подчеркнуть Ваш дизайн интерьера. Абстрактные картины хороши тем, что каждый увидит в них что-то другое. Что характерно для абстракций — они подходят практически к каждому типу интерьера.

Чего и как искать? Мы живем в эре интернета, поэтому советуем покупку картины осуществлять по интернету. Просто потому, что за час Вы можете найти столько мотивов, сколько бегая по картинным галереям в течении недели. Конечно хорошо бы увидеть картину в живую, однако если в онлайн магазине есть возможность вернуть картину, нечего боятся — это знак, что продавец в своем товаре абсолютно уверен.

Искать через поисковик очень просто, советую вписать например: современные абстракции, Получено от "/dizajn-i-interer-statya/abstraktnye-kartiny-poslednij-krik-mody-v-dizajne-interera-5646611.html"

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/abstraktnye-kartiny-poslednij-krik-mody-v-dizajne-interera-5646611.html

    Метки:

    картина

    ,

    современные картины

    ,

    картины для интерьера

    ,

    картины на холсте

    ,

    продажа картин

    ,

    картины купить

    ,

    купить картину

    ,

    art painting

    ,

    картины на заказ

    ,

    картины онлайн

    ,

    картины для дома

    ,

    виниловые наклейки

    ,

    картины цветы

    ,

    картины пейзажи

    ,

    картины природы

    Зачем нужны красивые и необычные бутылки и как их делают, чтобы это было настоящее произведение искусства.

    От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/06/2012

    Если Вы решили поменять входную дверь в доме или квартире, перед Вами естественно возникнет вопрос, как разобраться в огромном выборе продукции отечественного и импортного производства, и как выбрать действительно надежный товар.

    От: Antonl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/05/2012

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально.Обзор столешниц для кухни из разных материалов.

    От: getalitl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/05/2012

    Как мы можем обустроить свою ванную комнату, что можем купить, выбрать, как правильно подобрать нужные нам комплектующие, кто нам может в этом помочь.

    От: seryi777l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/05/2012

    Обустройство кухни - основные ошибки дизайна кухни,советы по переустройству кухни. Правильная организация помещения кухни может повысить стоимость вашего дома, сделать приготовление пищи более эффективным и приятным занятием.

    От: Anatoliy912l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2012

    Венецианская штукатурка все чаще применяется, когда стоит задача сделать авторский, роскошный дизайн квартиры или другого помещения. Откуда взялся этот дорогой отделочный материал и что он из себя представляет? Из-за чего приобретает стремительную популярность, почему дизайн интерьера с «венецианкой» куда лучше, чем без нее? Отделочные работы с применением этой штукатурки требуют мастера высочайшей квалификации. Почему? Есть ли минусы у «венецианки» и какие? А главные плюсы?

    От: VladimirVl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/05/2012

    История развития популярности кованых изделий. Интересные факты о художественной ковке металла. Кованые изделия в интерьере.

    От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/05/2012

    Взяв один цветок, постепенно прикладывайте последующие. Следите за тем, чтобы стебли лежали под определённым углом и соприкасались только в точке скрепления. Затем подберите декоративную зелень и скройте ею ножки цветов.

    От: weaverl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast