Бумажные Обои В Интерьере

Опубликованно: 06/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Одними из самых проверенных временем и известных обоев, считаются бумажные обои. В данное время бумажные обои стали вновь широко использоваться при проведении ремонтов внутри помещений. Эти обои могут производиться из 2-х и более бумажных слоев, за это обои данного типа получили название дуплексные.

Обои из бумаги могут иметь рельефное теснение, нередко теснение делается на всех слоях, что в дальнейшем может отразиться на качестве, еще один вариант - это тесненный верхний слой. В первом случае, при оклейке стен обоями теснение может уйти совсем, поскольку теснение разгладиться при прокатывании валиком, а при втором варианте оно останется прежним, потому что подложка обоев не даст ему вытянуться.

Внешняя сторона качественных бумажных обоев обрабатывается уникальным грязе и водоотталкивающим химикатом, кроме того, они покрываются средством, которое обеспечит защиту от солнечных лучей.

При поклейке обои могут повести себя по разному, чтобы не допустить ошибок при осуществлении ремонта в квартире, нужно поинтересоваться нюансами у специалистов как поклеить обои.

Низкокачественные бумажные обои при поклейке рвутся еще в руках. В этой связи при приобретении обоев желательно обратить внимание на толщину бумаги.

Немаловажно и качество нанесенного рисунка, потому что многие компании при изготовлении обоев применяют некачественные и часто небезопасные для здоровья краски, таким образом сводя на нет всю экологическую чистоту обоев. Самым безопасным проявлением небезопасной краски, могут стать покрашенные руки при поклейке такими обоями.

При покупке эко обоев, надо обязательно просмотреть состав компонентов, указанных в паспорте изделия. Небольшая из всех, пусть субъективных рекомендаций при выборе обоев, следует обратить внимание, не излучает ли рулон явных запахов химикатов, и ежели аромат вызывает опасения, то такую продукцию необходимо отлажить подальше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/bumazhnye-oboi-v-interere-6340557.html

Метки:

как поклеить обои

,

ремонт квартиры

,

обои

Информация о том, как отремонтировать свой дом или свою квартиру только своими силами и сэкономив при этом почти в два раза

От: roman210l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/09/2010 lПоказы: 13

Наконец-то наступила такая ожидаемая весна. Эта пора приносит нам не только пение птиц, аромат цветов и другие радости. Люди начинают сходить с ума, толпами ломиться в парикмахерские и, конечно же, ремонтировать квартиры. Евроремонт квартир такая же неотъемлимая часть теплого времени года, как фрукты и дожди. Эта часть включает в себя не только много интересных технических этапов, но и возможность выразить фантазию и обустроить свое место обитания.

От: Вадимl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/06/2010 lПоказы: 30

Для каждого человека дом — это отражение его индивидуальности, собственный кусочек жизненного пространства, где человек желает чувствовать себя максимально уютно и комфортно. От качества жилья зависит наше настроение, семейный климат, успехи в работе… Качество жилья и уровень комфорта достигаются, прежде всего, благодаря продуманному современному ремонту квартиры, выполненному в соответствии с грамотным дизайн проектом.

От: stroyhaysl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/01/2012 lПоказы: 523

Собрались обновить интерьер в квартире? Тогда в первую очередь надо поклеить обои. О том, как это сделать своими руками, вы можете узнать, прочитав в эту статью. Перед тем как браться за оклейку обоев, проведите лёгкую уборку в квартире и окрасьте все элементы ремонтируемой комнаты. Сделав это, вам не придётся при дальнейшей покраске комнаты опасаться за чистоту новых обоев.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/12/2011 lПоказы: 40

Не все до конца понимают, насколько значим правильный выбор обоев для ремонта. А ведь именно стены являются самой масштабной поверхностью помещений. Их отделка играет огромную роль в создании единой концепции дизайна.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 33

Основные этапы и технологии малярных работ в квартире

От: 2202114@mail.rul Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/09/2010 lПоказы: 21 lКомментарии: 1

Проблема звукоизоляции знакома, пожалуй, каждому жителю российских городов. Особенно, звукоизоляция волнует людей, которые живут в панельных домах. Шум снизу и сверху, голоса за стеной, музыка из квартиры, расположенной тремя этажами ниже в соседнем подъезде, шум от заведенной машины во дворе... Да много еще каких шумов... Я решил хотя бы немного исправить это положение дел.

От: Ник Мастеровl Обустройство бытаl 26/03/2007 lПоказы: 38,153

Купить квартиру в новостройке – заветная мечта многих людей. И вот все документы собраны и Вам выдают ключи от новой квартиры. Но эйфория первых дней быстро переходит в разочарование: в квартире нужно делать ремонт

От: rembrigadal Обустройство бытаl 18/03/2009 lПоказы: 75

Как клеить обои? - полезные советы при ремонте стен. Большинство людей думают, что поклеить обои на стену просто и, что без труда смогут сделать это самостоятельно. Но в результате на стене, появляются неровные швы, пузыри, пятна после вытирания клея, нестыковка рисунка и т.д. Причиной этого наиболее часто бывает неопытность рабочего или не качественные обои, но это бывает реже. ..

От: 25amsil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/03/2010 lПоказы: 139

В этой статье описываются советы по поклейке виниловых обоев если вдруг по каким либо причинам не подготавливать стены. Какие выбрать обои? Что будет если не последовать советам?

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/04/2011 lПоказы: 80

Биокамин в современном дизайне интерьера. Изобретение, как биокамин стало новым словом в обеспечении комфорта и уюта в современном дизайне интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/04/2013

Актуальная информация о том, как выбрать подходящую дверь для ванной комнаты. Предоставляем возможность узнать, какие особенности необходимо сегодня учитывать при выборе двери, а что же оставить без особого внимания.

От: Русланl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2013

Пэчворк является одним из прогрессивных направлений в дизайне помещений. В этот стиль просто невозможно не влюбиться. Разноцветные лоскутки ткани, подобно пазлам, объединяются между собой и создают, в свою очередь, одно единое изделие. Такой вид рукоделия называется - лоскутное шитье или пэчворк, при котором пестрые и яркие кусочки ткани, имеющие определенный рисунок, узор и фактуру, сшиты по принципу мозаики.

От: stanergyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/04/2013

Когда в семье рождается ребёнок, то всегда возникает вопрос о дизайне детской комнаты.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2013

Многие люди часто задаются вопросом, как создать уют и комфорт в доме; как обустроить его так, чтобы настроение хозяев и гостей всегда было радостным и счастливым? Конечно, некоторые заказывают дизайн интерьера в специальных компаниях. Не секрет, что это вылетает не в копеечку, тем более дизайнеры часто настаивают на дорогих материалах при обустройстве. Создать уютную атмосферу в своем доме, может каждый человек, нужно только большое желание и энтузиазм. Все люди в душе художники и творцы.

От: Павелl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/04/2013

Кухня одна из важнейших деталей,без которой не может обойтись не одна квартира, и не одно благоустроенное жилище,в котором витает уют, и умиротворение,от которого зависит самое основное в жизни любой благополучной семьи

От: yurike82l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2013

Обзорная статья об электрических каминах, их типах и применении. Интернет-магазин электрокаминов предлагает камины от лучших мировых производителей по самым низким европейским ценам.

От: Vipkamini Rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Мебельные витражи - один из наиболее востребованных сегодня дизайнерских приемов. Речь идет о прозрачных, цветных сюжетных или орнаментальных композициях, выполненных из стекла или зеркала.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast