Что Такое Персональная Фото-Картина?

Опубликованно: 02/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Несмотря на то, что наша жизнь наполнена повседневными заботами и мыслями о хлебе насущном, всегда наступает время, когда хочется отвлечься. Проникнуть вглубь чего-то прекрасного, уводящего нас от бесконечного потока мыслей потребления. И порой бывает трудно найти такое место, а тем более предмет, который бы способствовал такому блаженному расслаблению. Хотя бы минутному отстранению от повседневной действительности.

Но не стоит отчаиваться. Потому что решение всегда есть. И оно здесь и сейчас. Просто вглядитесь в персональную фото-картину, которая создана исключительно для вас. Что это такое?

Буквы, слово, отдельные графические элементы, обрамленные в раму? Присмотритесь. Что вы видите? Согласитесь, что вы увидели нечто большее, чем темно серые и коричневые полутона.

Вы разглядели ваше имя. Именно ваше, а не какой-то абстрактный образ. Вы можете это легко проверить, если посетите наш сайт www.smartarte.ru

 Но более того, мы создаем то, что выходит за пределы обычного написания имени или любого другого важного слова. При помощи нашего алфавита, вы можете создать персональную фото-картину, которая никогда не покажется вам скучной. Или безвкусной. В каждое мгновение вашей жизни она будет подсказывать вам, кто вы есть или к чему стремитесь. Но очень ненавязчиво. Тихо напеваю любимую вами песню при помощи образов букв, напечатанных на белоснежном холсте.

Персональная фото-картина вмещает в себя не только палитру букв, которые являются символами вашей истории, но и гармонию вашего Я. Она не будет скапливать пыль или вызывать желание ее выбросить. Потому что всякий раз, когда вы вновь и вновь будете на нее смотреть, она будет дарить вам новые впечатления. Но они будут именно вашими. Никто другой не сможет в такой мере ощутить всю прелесть ее излучения.

А как иначе, ведь персональная фото-картина – это и есть вы. Ваше имя, ваше устремление, ваша ценность. И это не просто холст, и краски, и рама и подрамник. Все поддельности не имеет ценности. Но как только мы наносим образы наших букв на холст, выписываем ими ваше имя и обрамляем все это в красивую раму – здесь начинается магия личностного искусства. Которому не подвластны законы времени.

Откройте в себе свой собственный смысл и закажите у нас персональную фото-картину, которая будет вашим манифестом и языком гармонии и радости.

Сергей Смирнов

Мастерская фото-декора

SMART

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/chto-takoe-personalnaya-foto-kartina-6283112.html

Обсудить статью

Следует помнить, что комната будет личным пространством Вашего ребенка на протяжении нескольких лет – начиная с младенчества и заканчивая совершеннолетием.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2009 lПоказы: 110
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013 lПоказы: 40
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013 lПоказы: 46
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013 lПоказы: 40
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast