Декорметалл

Опубликованно: 30/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Компания "Декор Металл" уже долгое время на рынке металлоконструкций и прочих металлических изделий. За это время компания "Декор Металл" произвела множество работ, нарастила большую клиентскую базу и качественный портфель.
Компания предлагает различные изделия из металла, такие как:
- лестничные ограждения;
- нержавеющие ограждения;
- перила из нержавейки;
- ограждения балконов;
- металлические лестницы;
- козырьки;
- перила;
- рифленый алюминий;
- декоративный пластик;
- экраны батарей;
- перфорированный лист;
- нержавеющий лист;
- гибка труб.
Все работы выполняются в кратчайшие сроки и с максимальным качеством. Приоритетным направлением нашей компании является производство и реализация перфорированного металлического листа.

Перфорированный металлический лист – современный материал, который благодаря своим свойствам находит все более широкое применение в интерьерах стиля хай-тек. Среди преимуществ данного материала можно отметить:

* Меньший вес в сравнение с конструкциями из других видов металла
* Стойкость к агрессивным средам
* Эстетическое восприятие

Наличие собственного производства позволяет изготавливать любые варианты просечек в предельно сжатые сроки, при этом мы гарантируем высокое качество.

Стандартные позиции перфолиста всегда можно заказать на нашем складе в Москве. Срок изготовления нестандартной перфорации 3-10 дней. Возможно изготовление перфорирации произвольной формы с расположением отверстий по Вашим эскизам. Компания имеет собственную производственную базу, что позволяет существенно снизить стоимость изготовляемой продукции. Основная специализация компании - изготовление нестандартных эксклюзивных изделий из металла для оформления современных интерьеров:

* фасады и входные группы
* колонны, облицовка колонн
* рекламные конструкции
* барные стойки
* ограждения из стали
* облицовка эскалаторов
* лестничные ограждения, перила
* выставочные стенды
* подвесные потолки, козырьки
* ограждения, экраны радиаторов
* торговое оборудование

В производственном цикле задействовано самое современное металлообрабатывающее оборудование.

Помимо изделий «под ключ» мы выполняем отдельные технологические операции:

* рубка и гибка листового металла (длина рубки до 3000 мм.)
* гибка труб
* лазерная резка
* изготовление перфорированного листа
* порошковая покраска
* фрезерные, токарные работы
* вальцовка (изготовление облицовки для круглых колонн)



Компания “Декоративные металлы” осуществляет гибку труб на собственном оборудовании (трубогибочном станке). Имеющееся оборудование позволяет осуществлять гибку труб различной формы (круглая, прямоугольная, квадратная).

С помощью гибки труб наша компания имеет возможность изготавливать ограждения различных конфигураций и форм. Также гибка труб необходима в процессе производства других различных металлоконструкций и изделий .

При осуществлении гибки труб, также как и при любой другой операции по обработке металла, необходима точность выдержки заданных размеров. Оборудование и квалифицированные специалисты нашей компании гарантируют Вам качественно выполненную работу по гибке труб.

Довольно часто при гибке труб в результате недоброкачественной работы на внутреннем радиусе изгиба трубы образуется так называемый гофр – весьма нежелательный побочный дефект. Применяемые нами технологии при гибке труб позволяют избежать этой проблемы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dekormetall-1003421.html

Обсудить статью

Лестничные ограждения в современном интерьере. Металлические ограждения - выбор материала.

От: Алютрейд СПбl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/09/2010 lПоказы: 34
Денис Китаев

Ограждения лестниц из нержавеющей стали с использованием стекла. Ограждения изготовленные из нержавеющей стали на сегодняшний день наиболее практичны, легки в обслуживании,не требуют постоянного ухода и просто эстетичны. Для изготовления стеклянных ограждений лестниц используются особые виды стекла.

От: Денис Китаевl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/03/2012 lПоказы: 272
Денис Китаев

Лестничные ограждения из нержавейки обладают самыми важными качествами - это длинный период службы, высокая надежность, и приятный металлический блеск. Именно из-за металлического блеска такие лестничные ограждения до сегодняшнего времени не использовались в домашних интерьерах, а в офисах они встречались очень редко.

От: Денис Китаевl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2011 lПоказы: 94

Перила являются несущей конструкцией для всех элементов лестничных ограждений. При строительстве лестницы изготовлению и монтажу перил уделяется не меньше внимания, чем сооружению лестничных маршей.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/09/2010 lПоказы: 107

Лестничные ограждения состоят из двух основных элементов: перил и поручней. Перила должны сочетаться со всеми элементами лестниц и ограждений. Поручни устанавливаются на перилах – это конструктивные элементы ограждений для лестниц.

От: компания Ортопедияl Товары и Услугиl 10/09/2011 lПоказы: 94

Требования, предъявляемые к конструкционным материалам, сверхвысокие темпы монтажных работ настойчиво диктуют сегодня производителю поиск новых эффективных решений. Системы из нержавеющей стали компании OST-Stainless напоминают любимый детский конструктор. Сборка базовых элементов из различных стальных профилей в конструкции всевозможных видов и назначения для внутреннего и наружного применения теперь выполняются гениально просто: соединить, завинтить, склеить - и готово!

От: mirmetl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2009 lПоказы: 63

ПЕРИЛА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ: лестничные ограждения, перила, козырьки, навесы, лестницы, нестандартные конструкции. Изготовление, монтаж. Тел.: (495) 772-49-08 www.metcont.ru

От: Перила из нержавейкиl Обустройство бытаl 03/01/2010 lПоказы: 142

Преимущества установки лестничного ограждения из нержавеющей стали для магазинов, бутиков и других общественных мест сложно переоценить. Установка перил из нержавейки в частный дом уже дело вкуса, но практичность, эксплуатационную надежность поручней и в целом ограждений из стали нержавеющей оспорить нельзя. Само по себе использование нержавейки в лестничном ограждении, перилах не дает гарантий качества, при том что лестница с плохим ограждением опасна. На какие детали обратить внимание?

От: Ilyal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2010 lПоказы: 614

Применение конструкций из нержавеющей стали в новой архитектуре становится признаком хорошего тона тем более в таком модном направлении, как hi-tech. Современный дизайнер находит в нержавейке великолепные возможности для реализации своих творческих замыслов.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/09/2010 lПоказы: 110

Лестница в доме, имеющем несколько этажей, всегда была необходимым элементом. В этой статье рассмотрим немного важной и полезной информации, которая поможет Вам узнать основные виды лестниц, преимущества и недостатки без лишних подробностей, которые важны только для исполнителей проекта Вашего ремонта.

От: Виталийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/01/2014 lПоказы: 11
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 508

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 213

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 79

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 105

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 552

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 872

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 71

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 156

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast